Гость
Статьи
Не сохранила …

Не сохранила невинность

Что делать, если я не сохранила невинность и спала с мужчиной? Он сказал что любит меня, я потеряла голову. Он лишил меня невинности. А потом мы расстались. Я переживаю, что мужчины меня не полюбят больше. Ведь я не девственница. Что делать

Софья
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши номер, могу присунуть.

#2

Только волна про девственность закончилась и тут опять вылезают.

Гость
#3

Зашивать под наркозом

Софья
#4

Почему вы пишете глупости, вместо моральной поддержки

Гость
#5

Тебя и так не любили. Чего переживать. Стало быть ты не для любви, займись карьерой.

#6

Если вы из страны с так называемым «старо-патриархальным» или религиозным укладом жизни общества, то проблемы вполне себе могут быть.
Если же нет - не стоит убиваться. Ошибки совершают все! Кто без греха? Да, поторопились и совершили глупость, доверившись сомнительному типу. Однако жизнь на этом не заканчивается.

P. S. Мужчины, как показывает практика, не особо плачут по своей потерянной девственности. Так что и чужая их волновать будет только для поднятия имиджа и выпендрёжа перед другими мужчинами.

Гость
#7

Это совершенно нормально, и даже желательно, - что вы потеряли невинность. Даже и не думайте об этом.

Гость
#8

Девушка, не надо возводить девственность на такой пьедестал.
Для нормального мужчины она ничего не значит.

Живите как жили.
Мужчина любит не за девственность.
Сразу настораживайтесь по отношению к тем мужчинам, которые Вас начинают настойчиво выспрашивать о прошлом - были ли у Вас мужчины, а сколько и тд.
С такими лучше ничего не начинать вообще.
Ответ: "Да, было, ничего серьезного. Теперь мы с тобой, и все прошлое неважно".

Полно девушек, которые, наоборот, не лишились девственности, считают, что им уже много лет и с ними что-то не так. А у Вас эта "проблема" отпала сама собой.

Так что живите спокойно) Не зацикливайтесь на ерунде, которая того не стОит

Гость
#9
Кобако-дзувари

Только волна про девственность закончилась и тут опять вылезают.

Обострение, дело к весне идет

Софья
#10
Гость

Обострение, дело к весне идет

Я доверчивая романтичная юная девушка.

Гость
#11
Софья

Я доверчивая романтичная юная девушка.

Нет, вы пленочник, но тут много таких, все свои

Гость
#12

Если ты живешь в ауле, то так и останешься одна, если же в цивилизованном мире, то всем плевать на твою плёнку с высокой колокольни.

Плюшка
#13

более того, лет через 40-50-90 вы и жизнь свою не сохраниете. И что? нет ничего вечного

Гость
#14
Софья

Почему вы пишете глупости, вместо моральной поддержки

На кой тебе "моральная поддержка"? Поздно пить боржом...

Гость
#15

зашей рванину)))

Гость
#16
Вишня💋

Если вы из страны с так называемым «старо-патриархальным» или религиозным укладом жизни общества, то проблемы вполне себе могут быть.
Если же нет - не стоит убиваться. Ошибки совершают все! Кто без греха? Да, поторопились и совершили глупость, доверившись сомнительному типу. Однако жизнь на этом не заканчивается.

P. S. Мужчины, как показывает практика, не особо плачут по своей потерянной девственности. Так что и чужая их волновать будет только для поднятия имиджа и выпендрёжа перед другими мужчинами.

Ошибка - это то, что можно исправить. А тут всё - с концами...

Гость
#17

Софья, подбери ущемленные яички

Софья
#18

Я очень переживаю, что мужчины не хотят отношений с не девственницей

Плюшка
#19
Софья

Я очень переживаю, что мужчины не хотят отношений с не девственницей

так это их проблемы - чего они хотят

Гость
#20
Гость

Это совершенно нормально, и даже желательно, - что вы потеряли невинность. Даже и не думайте об этом.

...сказала та, что потеряла невинность ещё в пятом классе.

Гость
#21
Софья

Я очень переживаю, что мужчины не хотят отношений с не девственницей

мужчины очень хотят... предлагаю 2к руб за час))))

Гость
#22
Софья

Я очень переживаю, что мужчины не хотят отношений с не девственницей

Которые не хотят - Вам самой такие не нужны.
С Вами все в порядке.
С мужчинами, у которых "пунктик" на девственности - с ними НЕ в порядке.
Не перепутайте)

Нормальному мужчине пох на пленку. Он смотрит на саму девушку, внешность и моральные качества, которые она демонстрирует.

Гость
#23
Гость

Девушка, не надо возводить девственность на такой пьедестал.
Для нормального мужчины она ничего не значит.

Живите как жили.
Мужчина любит не за девственность.
Сразу настораживайтесь по отношению к тем мужчинам, которые Вас начинают настойчиво выспрашивать о прошлом - были ли у Вас мужчины, а сколько и тд.
С такими лучше ничего не начинать вообще.
Ответ: "Да, было, ничего серьезного. Теперь мы с тобой, и все прошлое неважно".

Полно девушек, которые, наоборот, не лишились девственности, считают, что им уже много лет и с ними что-то не так. А у Вас эта "проблема" отпала сама собой.

Так что живите спокойно) Не зацикливайтесь на ерунде, которая того не стОит

Не зацикливайся, лиха беда - начало! Дальше само пойдёт.

#24
Софья

Почему вы пишете глупости, вместо моральной поддержки

"Оно оторвалось от начала женского, от матери-земли, от своей девственности, т. е. своего целомудрия и цельности, и пошло путем блужданий и двоений."

Гость
#25
Гость

Не зацикливайся, лиха беда - начало! Дальше само пойдёт.

Опять пятиклассники-пленочники на бабском форуме. Вот жеж вам тут медом помазано

Гость
#26

спроси у бапки Амазонки, она вообще против девоственности и любит члены 21 см

Овуляев
#27
Гость

Нет, вы пленочник, но тут много таких, все свои

теперь уже безпленочник

Гость
#28
Гость

Опять пятиклассники-пленочники на бабском форуме. Вот жеж вам тут медом помазано

Да уж больно смешно!!! Даже не автор, а вот эти, которые "не зацикливаться" предлагают. Они-то уж точно не зацикливались!

#29
Гость

Ошибка - это то, что можно исправить. А тут всё - с концами...

Вы бы хоть иногда в словарь заглядывали, чтобы знать значения слова «ошибка».
К тому же стоит отметить, что девственность сейчас восстановить не проблема, к примеру хирургическим путём. 🤫 Только настолько заморачиваться никто не станет, уж тем более ради мужика, который мечтает блеснуть своей первооткрывательственностью, хотя про девственность знают ещё со времён Евы. Открыл Америку называется 🤦‍♀️

P.S. Нормальный мужчина становится первым в чём-то более важном и значимом, например, в своём профессиональном деле или карьере. А патр@хушки в основном поднимают лишь «мужскую самооценку».

#30
Софья

Я очень переживаю, что мужчины не хотят отношений с не девственницей

Откуда такие сведения? С МД форума?

#31
Гость

...сказала та, что потеряла невинность ещё в пятом классе.

А вы сами-то святы и невинны?

Гость
#32
Вишня💋

А вы сами-то святы и невинны?

Не путайте мужской секс с женским. Для мужчин это явление внешнее, не затрагивающее ни глубин души, ни глубин тела. Вроде как почесаться. Об этом и помнить не обязательно. А вот женщина воспринимает мужчину внутрь себя, да он ещё жижу свою внутрь неё впрыскивает. Это накладывает на женщину большую ответственность, прежде всего перед самой собой за выбор того, кто на ней лежит.

#33
Гость

Не путайте мужской секс с женским. Для мужчин это явление внешнее, не затрагивающее ни глубин души, ни глубин тела. Вроде как почесаться. Об этом и помнить не обязательно. А вот женщина воспринимает мужчину внутрь себя, да он ещё жижу свою внутрь неё впрыскивает. Это накладывает на женщину большую ответственность, прежде всего перед самой собой за выбор того, кто на ней лежит.

Всё понятно: игра в одни ворота.
Только вот всё что вы написали - бред, основанный на бреде.
Потому что секс - это процесс, равносильный по значение и для женщины и для мужчины. Хоть иногда читайте научные книги, а не религиозную фантастику.

Моисеева оля
#34

Практически вся Россия оставляет детей в таком возрасте одних, я уже молчу про то что некоторые умудряются до 14 начать взрослые отношения, тут конечно индивидуально надо смотреть по детям, а на бабушках мы все и держимся иначе как быть то.

Гость
#37
Гость

Не путайте мужской секс с женским. Для мужчин это явление внешнее, не затрагивающее ни глубин души, ни глубин тела. Вроде как почесаться. Об этом и помнить не обязательно. А вот женщина воспринимает мужчину внутрь себя, да он ещё жижу свою внутрь неё впрыскивает. Это накладывает на женщину большую ответственность, прежде всего перед самой собой за выбор того, кто на ней лежит.

Такая чушь)
Один плюс здесь от пленочников - хоть поржать вдоволь можно)

Гость
#38
Гость

Не путайте мужской секс с женским. Для мужчин это явление внешнее, не затрагивающее ни глубин души, ни глубин тела. Вроде как почесаться. Об этом и помнить не обязательно. А вот женщина воспринимает мужчину внутрь себя, да он ещё жижу свою внутрь неё впрыскивает. Это накладывает на женщину большую ответственность, прежде всего перед самой собой за выбор того, кто на ней лежит.

А знаете кто впрыскивает свой генетический материал прямо в ваши клетки? Вирусы. Ежедневно, по другому они не способны размножаться.
Знаю, знаю, пленки интереснее и важнее👆 люблю вайб средневековья🤗

#39

Бред, лучше лишиться, чего ее хранить то

Гость
#41

Смириться с тем, что женский ресурс постоянно убывает и конечен.
У тебя убыль уже пошла, и по времени, и по факту.
Осознание дает повод для того, чтобы выбирать достойного мужчину, а не подножный корм. Не размениваться на ущербов, которые используют и выбросят.

Гость
#42

Я лишилась девственности в 19 лет с человеком, которого знала с начальной школы, мы были знакомы с родными друг друга и я была уверена, что все серьёзно. Перед тем, как он поехал на срочную службу, он сказал что то типо - "я тобой пользовался, мне ничего не нужно" позже эта фраза часто видоизменялась и он сам себе противоречил. У меня просто были розовые очки, поэтому я видела в нем надежного парня. На самом же деле мы были просто молоды. Хорошо, что у нас не принято сначала жениться, а потом ночь вместе проводить, иначе была бы более несчастлива.
Раз это уже произошло - ничего не остается, кроме как смириться. Теперь главное не уйти в омут с головой, потому что вряд-ли это вообще кому то нужно (имею ввиду безграничные половые связи). Будьте более бдительны в выборе своего молодого человека. И, поверьте, наличие девственности переоценено, некоторые мужчины с 14-16 лет кидают свою палку во все сторону и это для них причина гордости.

Гость
#44
Софья

Почему вы пишете глупости, вместо моральной поддержки

глупой даме ответ)

Гость
#45
Гость

Девушка, не надо возводить девственность на такой пьедестал.
Для нормального мужчины она ничего не значит.

Живите как жили.
Мужчина любит не за девственность.
Сразу настораживайтесь по отношению к тем мужчинам, которые Вас начинают настойчиво выспрашивать о прошлом - были ли у Вас мужчины, а сколько и тд.
С такими лучше ничего не начинать вообще.
Ответ: "Да, было, ничего серьезного. Теперь мы с тобой, и все прошлое неважно".

Полно девушек, которые, наоборот, не лишились девственности, считают, что им уже много лет и с ними что-то не так. А у Вас эта "проблема" отпала сама собой.

Так что живите спокойно) Не зацикливайтесь на ерунде, которая того не стОит

Когда прошлое паралельно?)))))
тогда как?)

Гость
#46
Вишня💋

Вы бы хоть иногда в словарь заглядывали, чтобы знать значения слова «ошибка».
К тому же стоит отметить, что девственность сейчас восстановить не проблема, к примеру хирургическим путём. 🤫 Только настолько заморачиваться никто не станет, уж тем более ради мужика, который мечтает блеснуть своей первооткрывательственностью, хотя про девственность знают ещё со времён Евы. Открыл Америку называется 🤦‍♀️

P.S. Нормальный мужчина становится первым в чём-то более важном и значимом, например, в своём профессиональном деле или карьере. А патр@хушки в основном поднимают лишь «мужскую самооценку».

ну да, гопник вася ахал просто так, а потом мозгов добаилось, и топ менеджера ей подавай, нет , так не будет. Ведь второй таких может пачками таких тр_ахать, прососа_ла у васи - то к нему и дорога

Гость
#47
Гость

Не путайте мужской секс с женским. Для мужчин это явление внешнее, не затрагивающее ни глубин души, ни глубин тела. Вроде как почесаться. Об этом и помнить не обязательно. А вот женщина воспринимает мужчину внутрь себя, да он ещё жижу свою внутрь неё впрыскивает. Это накладывает на женщину большую ответственность, прежде всего перед самой собой за выбор того, кто на ней лежит.

ой та ладно 😂

Гость
#48
Вишня💋

Всё понятно: игра в одни ворота.
Только вот всё что вы написали - бред, основанный на бреде.
Потому что секс - это процесс, равносильный по значение и для женщины и для мужчины. Хоть иногда читайте научные книги, а не религиозную фантастику.

кому то лучше не читать)

Гость
#49
Гость

Не путайте мужской секс с женским. Для мужчин это явление внешнее, не затрагивающее ни глубин души, ни глубин тела. Вроде как почесаться. Об этом и помнить не обязательно. А вот женщина воспринимает мужчину внутрь себя, да он ещё жижу свою внутрь неё впрыскивает. Это накладывает на женщину большую ответственность, прежде всего перед самой собой за выбор того, кто на ней лежит.

Верно, у мужчин нету девственности, но это не значит, что можно вести себя аморально. В блуде всегда виноваты обе стороны. Перекладывать всю вину на женщину глупо. И женщина не "воспринимает внутрь себя", она принимает елдак в пизgу (ну разве только если эта "женщина" и есть пизgа). А шмонька - по сути тот же елдак, только вывернутый внутрь.

#50
Гость

кому то лучше не читать)

И что вы сказать хотели обрывком мысли?

#51
Гость

ну да, гопник вася ахал просто так, а потом мозгов добаилось, и топ менеджера ей подавай, нет , так не будет. Ведь второй таких может пачками таких тр_ахать, прососа_ла у васи - то к нему и дорога

А с чего вы взяли, что ахал гопник Вася? По-вашему тр@хнуть и бросить может только какой-нибудь Вася, а не менеджер Петя? Что ж вы додумываете чего никогда не видели!

Гость
#52
Кобако-дзувари

"Оно оторвалось от начала женского, от матери-земли, от своей девственности, т. е. своего целомудрия и цельности, и пошло путем блужданий и двоений."

Ты чего выкурил? Я того же хочу!

.|.
#53

ничего не делать. Продолжать наслаждаться жизнью, как и раньше

.|.
#54
Софья

Я очень переживаю, что мужчины не хотят отношений с не девственницей

когоебётчто они хотят?