Гость
Статьи
Сохранить невинность

Сохранить невинность

У меня есть молодой человек. А мне надо сохранить невинность, чтобы выйти замуж девственной. Я понимаю что ему хочется этого... Но я не могу ему это дать. Он стал настаивать, и мы решили попробовать анал. В первые разы я очень сильно терпела, но выдержала. МЧ был очень доволен. Но потом я стала понимать, что мне это не очень нравится. Посоветуйте какую альтернативу секса можно предложить МЧ, но сохранить девственность?

Аревик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

предложи мч сводить тебя в загс и занимайтесь любым сексом. и да, ты уже не девственница, увы)))

Violet
#2

Вы готовы собственную *** порвать в прямом смысле, лишь бы угодить своему хахалю? Просто п#здец.
Ищете альтернативные способы заняться сексом, при этом вам «принципиально» сохранить свою девственность. Ахахаха, вот и вся суть таких целомудренных недавалок, как вы. Фу.

Гость
#3
Violet

Вы готовы собственную *** порвать в прямом смысле, лишь бы угодить своему хахалю? Просто п#здец.
Ищете альтернативные способы заняться сексом, при этом вам «принципиально» сохранить свою девственность. Ахахаха, вот и вся суть таких целомудренных недавалок, как вы. Фу.

Чё фу. Какой запрос, такой и ответ. Муж и его семья небось потребуют от нее простыней кровавых в первую ночь, так что ей делать? Или в монастырь пойти? Так вы сами туда сходите, потом расскажете

Гость
#4
Violet

Вы готовы собственную *** порвать в прямом смысле, лишь бы угодить своему хахалю? Просто п#здец.
Ищете альтернативные способы заняться сексом, при этом вам «принципиально» сохранить свою девственность. Ахахаха, вот и вся суть таких целомудренных недавалок, как вы. Фу.

Ага, её дерут в зад и думают, куда бы ей ещё член присунуть, но она как бы девственница™ и у неё НЕВИННОСТЬ™. 😄

Гость
#5
Гость

Чё фу. Какой запрос, такой и ответ. Муж и его семья небось потребуют от нее простыней кровавых в первую ночь, так что ей делать? Или в монастырь пойти? Так вы сами туда сходите, потом расскажете

зачем в монастырь. замуж пусть выходит. или вообще сексом не занимается. что за прикол терпеть анал

Гость
#6

В уши не пробовали?

Гость
#7

Какие выводы можно сделать из данной темы:
1. Тема написана троллем. Армянское имя "Аревик" выбрано не случайно. Скорее всего, автор либо турок (или азер), либо русский, одним словом, армянофоб.
2. Автором, вероятно, является женщина, ибо в теме упоминается "девственность" в узком смысле. Если женщина занимается АС, то дня мужчин она уже не девственница. Однако, женщины сводят девственность к отсутствию вагинального секса.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#8
Violet

Вы готовы собственную *** порвать в прямом смысле, лишь бы угодить своему хахалю? Просто п#здец.
Ищете альтернативные способы заняться сексом, при этом вам «принципиально» сохранить свою девственность. Ахахаха, вот и вся суть таких целомудренных недавалок, как вы. Фу.

Она поступает, отчасти правильно.

Поддержу автора темы за то , что она не ш**👍✨

Гость
#9
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Она поступает, отчасти правильно.

Поддержу автора темы за то , что она не ш**👍✨

молодец мужик. вы, свободные мотоциклисты, таких дам любите😀

Violet
#10
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Она поступает, отчасти правильно.

Поддержу автора темы за то , что она не ш**👍✨

Короче, сексом считается только вагинальное проникновение. Понятно, расходимся.

Гость
#11
Violet

Короче, сексом считается только вагинальное проникновение. Понятно, расходимся.

Только в браке и только для рождения детей

Гость
#12

За щеку

Гость
#13
Violet

Вы готовы собственную *** порвать в прямом смысле, лишь бы угодить своему хахалю? Просто п#здец.
Ищете альтернативные способы заняться сексом, при этом вам «принципиально» сохранить свою девственность. Ахахаха, вот и вся суть таких целомудренных недавалок, как вы. Фу.

А ещё говорят что девушкам секс не нужен. Ха...Нужен и ещё как.
Если бы бы не нужен они бы выходили замуж девственницами.

Гость
#14

Пусть ваш глиномес ведёт вас в ЗАГС.

Гость
#15
Гость

В уши не пробовали?

В уши долбиться...это что-то новенькое.

Гость
#16

Самая простая альтернатива-делать ему минет. Ну и тренеруй попку)

Гость
#17

Можете удовлетворять его орально, если есть такое желание у вас.

Но лично я считаю самым лучшим вариантом в таких случаях мастурбацию. Причём не только руками, но и ногами тоже.

Гость
#18
Гость

Можете удовлетворять его орально, если есть такое желание у вас.

Но лично я считаю самым лучшим вариантом в таких случаях мастурбацию. Причём не только руками, но и ногами тоже.

Между грудей тоже отлично

Гость
#19
Гость

Можете удовлетворять его орально, если есть такое желание у вас.

Но лично я считаю самым лучшим вариантом в таких случаях мастурбацию. Причём не только руками, но и ногами тоже.

Тебе в пилотку ноги запихать?

Гость
#20
Гость

Между грудей тоже отлично

Глаз выбить можно

Гость
#21

Невинность - это чушь и социальный конструкт. Почитайте зачем природа вам дала девственную плеву. Это не для того, чтобы вы воздерживались до какой-то там непонятной росписи в документе. Нагуляйтесь в начале прежде чем выходить замуж, наберитесь опыта.
Альтернатива? Анал! Поза 69.
Вы можете сосать, он вам лижет, а потом трахает в задницу, но зато вы сохранили свое "целомудрие" и "невинность".
Если вы хотите заняться сексом то ради всего святого займитесь им до свадьбы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: