Гость
Статьи
Не сохранили семью

Не сохранили семью

С мужем на стадии развода. Прожили 10 лет вместе, 2 детей. Он на 2 работах, я всегда с детьми дома. Отдалились друг от друга. Муж пошел искать утешение на стороне :( и нагло врал в глаза. Сейчас пока разводимся, выясняется что врал с деньгами, говорил всегда что получает одну зарплату, по факту получается, что вдвое больше. При этом никогда нет дененг, ни на меня, ни на детей. Я копалась сама, крутилась. Весь дом на мне был. Сами никуда вместе не выходили, детей ни на какие развлечения не водил, цветов ни то что без повода, на праздники не видела :( Сейчас все это получает новая пассия, а я осталась неудел.
Сейчас съедаю себя, что вовремя не спохватились, не сохранили семью. Наделали много ошибок, и не смогли их вовремя разобрать. Так больно на душе. Как отпустить это все. Не копаться в прошлом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двое детей и вы все время сидели дома? Неудивительно, что муж вам не всю зарплату отдавал. Уж вы бы ее пристроили по семейному на детей и себя. А ему то зачем деньги? Он же на двух работах работает. Некогда ему их на себя тратить. Путь только зарабатывает.

Гость
#2

Нет, не все время дома. Сейчас в декрете с младшим ребенком. Перед первым декретом, и после первого декрета работала до выхода во второй.

й
#3

А зачем рожать второго если на первого денег не давал и на вас? Зачем не иметь своих средств, а рассчитывать что вам муж должен теперь? Зачем жить с мужем, который к вам равнодушен, ничего от вас не хочет и не пытаться ничего изменить, а дожидаться когда он кого-то найдет? И последний вопрос, теперь то зачем на себе волосы рвать? Начинайте свою личность строить, отлепляйтесь мысленно от мужа и живите самостоятельно. Алименты можно через суд получить в крайнем случае. А кто там что получит вам не важно уже. Вы точно не получите.

Гость
#4

Вообще-то семья это Женщина, это муж не сохранил семью

Гость
#5

Второго ребенка родила, потому что думала мы семья. Мы вместе его хотели. Вместе планировали.

Гость
#6

Второго ребенка родила потому что думала, что мы семья. Мы вместе на это шли, вместе планировали и решали.

Гость
#7
Гость

Второго ребенка родила потому что думала, что мы семья. Мы вместе на это шли, вместе планировали и решали.

Не исключено что под словом "вместе" вы имеете ввиду вас. Он просто не сопротивлялся.

Гость
#8
Гость

Не исключено что под словом "вместе" вы имеете ввиду вас. Он просто не сопротивлялся.

Нет. Первый ребенок девочка. Он хотел сына, и давно об этом говорил. И пришли мы вместе к этому.

Гость
#9

Бабень просто запузявила двоих и думала на горбу у мужика проехать, гремя сковородками и тряся детьми. Не получилось. *** работать.

Гость
#10

Семью сохраняет женщина. На 100% это ее ответственность. Начиная с выбора мужа. Но, к сожалению, нас этому в школе не учат, и не у всех пример для подражания родительская семья. Просто на будущее переосмыслите свои убеждения и поведение.

Па4влаПестель
#12
Гость

Семью сохраняет женщина. На 100% это ее ответственность. Начиная с выбора мужа. Но, к сожалению, нас этому в школе не учат, и не у всех пример для подражания родительская семья. Просто на будущее переосмыслите свои убеждения и поведение.

Да куда там!Очередные потуги на бабу всю ответственность спихнуть.Любые отношения - это работа обоих и обратная связь!Мужчина так же делает выбор, отдает предпочтение конкретной женщине,, а не ведет в ЗАГС первую встречную!Поэтому всегда виноваты оба.

Гость
#13

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: