Гость
Статьи
Отсутствие секса для …

Отсутствие секса для мужчин....

Я не пойму почему почти все говорят что мужчина без секса сходит с ума....что мужчина станет импотентом если долго не спать с женщиной.... Но я вижу обратное. Мой знакомый был девственником до 40 лет и только недавно стал спать с женщиной. И все ок член встает. Хотя пишут что импотенция 100% если не будет ахаться. Еще был знакомый у меня. Сказал что девственником был до 34 лет. Сейчас женат двое детей. Не пойму откуда сказочки про импотенцию из за отсутствия секса?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите нам откуда?
Написано вам, где-то вы это взяли, где?
Что в ответ на сей текст желаете?
Слив бреда? Домыслы? Что?

Гость
#2

Сказочки про мужиков пишут 65+ бабки, мужиков в жизни не видевшие, или одного - мужа из села (в овраге нашла и отогрела).

#3

И снова - сказочник из Мелитополя, НЛП практик. Ты что-то недопонял, видимо, - ваша практика - милостыню у маркетов собирать, стараясь разжалобить прохожих. А тот возраст - твой собственный, ещё два года - и в тираж жена отправит. Во всяких "черных муравьях" - силденафил на самом деле, а вот 34летняя любовница - будет тебе кстати, тебе ж 43 на самом деле.

Гость
#5

У мужчин в молодости формируется половое поведение.
Если не было секса в молодом возрасте то будут проблемы с эрекцией 99% Так как хотелки не сформированы и не закреплены.

Гость
#6

Гоаорят, что кур доят

Гость
#7
Гость

Гоаорят, что кур доят

Так птичье молоко же есть

дим
#8

да, мужчины без секса сходят с ума
да, можно подрочить и сбросить напряжение.
В чем противоречие ?

#9

абсолютно у всех женатых нет секса ,если нет любовницы, так чисто, спят в одной койке , пердят храпят , воняют , смрад изо рта и всё на этом

Гость
#10

Может сойти, а может и не сойти, но с наибольшей долей вероятности от отсутствия секса серьезных последствий все же не будет. Все зависит от воспитания, окружения и мировоззрения. Я в 33 оказался в том состоянии, когда реально начала ехать крыша. Так совпало, что во мне, начиная с 19 лет, до сих пор не знаю по каким признакам, все постоянно угадывали, что я девственник, и начинали высмеивать или же просто внушали мысль, что девственность — это главная причина всех моих проблем. Якобы, как только у меня произойдет первый секс, я прямо сразу стану совершенно другим человеком, жизнерадостным, общительным, смелым, раскрепощенным и т. д. Я слишком близко принимал все это к сердцу и уверовал во все эти рассказы. Но поскольку девственником перестать быть я все так же был не способен, из-за своей девственности я испытывал все большее и большее угнетение. То что было дальше рассказывать не буду, так как обычно никто не верит или не понимают, о чем идет речь, даже психологи.

Алинка
#11

Если он дрочил, то впрочем всё будет работать. А вот если нет-то всё, что связано с репродуктивной функцией, атрофируется, застой и тд.

#12
Гость

Может сойти, а может и не сойти, но с наибольшей долей вероятности от отсутствия секса серьезных последствий все же не будет. Все зависит от воспитания, окружения и мировоззрения. Я в 33 оказался в том состоянии, когда реально начала ехать крыша. Так совпало, что во мне, начиная с 19 лет, до сих пор не знаю по каким признакам, все постоянно угадывали, что я девственник, и начинали высмеивать или же просто внушали мысль, что девственность — это главная причина всех моих проблем. Якобы, как только у меня произойдет первый секс, я прямо сразу стану совершенно другим человеком, жизнерадостным, общительным, смелым, раскрепощенным и т. д. Я слишком близко принимал все это к сердцу и уверовал во все эти рассказы. Но поскольку девственником перестать быть я все так же был не способен, из-за своей девственности я испытывал все большее и большее угнетение. То что было дальше рассказывать не буду, так как обычно никто не верит или не понимают, о чем идет речь, даже психологи.

Хреновое у тебя окружение это раз, хреновые у тебя психологи это два.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: