Гость
Статьи
Интимная жизнь девушки

Интимная жизнь девушки

Вопрос мужчинам больше, вот просто со стороны, Ваши мужские предположения. Вопрос такой: с какой целью мужчины интересуются о наличии интимной жизни у девушки? к примеру, когда-то между двумя было один раз, спустя какое-то время (год) встретились по работе, между разговором, мужчина спрашивает как на личном в целом, и как молодая девушка обходится так без интимной жизни (она переехала по работе в небольшую деревню «городок» как Раз на год-полтора). При этом, теребит кольцо на пальце, а раньше не носил. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикидывают - даст/ не даст

Гость
#3

У девушек не бывает интимной жизни, потому что как только она начинается, девушка становится женщиной.

Гость
#4

Бывшие в 95% случаев надеются, что перепадёт нахаляву, по старой памяти (если расставание было мирным). Новую окручивать нужно, деньги тратить, время. А бывшей можно попытаться лапшу на уши навешать, раскрутить в ней ностальгию, мысли "а вдруг он меня ещё любит?", мечты и планы какие-то... У особо туповатых - сыграть на тщеславии: "у него есть жена, но он снова пришёл ко мне, значит, я круче!"
Короче, с бывшими общаться - плохая идея.
А такими чрезмерно личными вопросами - я почти уверена - он щупает почву.

Моцарелла
#5

Какая мерзость

#7

А зачем вы интересуетесь у мужчины: "это был самый лучший минет в твоей жизни?"..
Это провокационные вопросы, на которые лучше соврать и эту ложь вторая половинка должна принимать как комплемент (если хватило "ума" вообще задать такой вопрос)
Здоровые отношения!
Обычно такие вопросы подразумевают неуверенность с себе.. ответишь, честно и можешь потерять человека навсегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: