Гость
Статьи
Когда я сверху

Когда я сверху

Заметила, что когда во время секса я сверху парень кончает быстрее. Теперь думаю, с чем это связано. Я предполагаю, что это из-за того, что ему не приходится напрягаться. Хотя, может это просто совпадение. Что вы думаете по этому поводу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто - парень расслаблен, напрягаться и физические усилия прилагать не надо, поэтому может и быстрее.

#2

Быстрее тебя или быстрее себя? Опиши ситуацию конкретней. Была ли прелюдия, как долго она длилась? Оргазм у тебя первый, или до этого были другие виды секса- куни, рукой. Как сильно он был возбужден? Насколько твердый по 14- бальной шкале у него член, чувствительность и половая конституция. Насколько ты- бревно ил не бревно. Без этих деталей можно только гадать.

Гость
#3
Таня

Быстрее тебя или быстрее себя? Опиши ситуацию конкретней. Была ли прелюдия, как долго она длилась? Оргазм у тебя первый, или до этого были другие виды секса- куни, рукой. Как сильно он был возбужден? Насколько твердый по 14- бальной шкале у него член, чувствительность и половая конституция. Насколько ты- бревно ил не бревно. Без этих деталей можно только гадать.

Солнце если ты напишешь как парень быстрее себя может кончить, я тебе бутылку вина поставлю

#4
Гость

Солнце если ты напишешь как парень быстрее себя может кончить, я тебе бутылку вина поставлю

Когда парень сверху- у него оргазм, например, через 6 минут. А когда девушка сверху, у парня оргазм, например, уже через 2 минуты. Это и есть "быстрее себя".

#5
Таня

Быстрее тебя или быстрее себя? Опиши ситуацию конкретней. Была ли прелюдия, как долго она длилась? Оргазм у тебя первый, или до этого были другие виды секса- куни, рукой. Как сильно он был возбужден? Насколько твердый по 14- бальной шкале у него член, чувствительность и половая конституция. Насколько ты- бревно ил не бревно. Без этих деталей можно только гадать.

Тебе потеребонькать перед сном чтоль надо?))

Гость
#6
Таня

Когда парень сверху- у него оргазм, например, через 6 минут. А когда девушка сверху, у парня оргазм, например, уже через 2 минуты. Это и есть "быстрее себя".

А когда парень не кончал неделю у него оргазм за 15 секунд от руки девушки, а когда они на третий раз идут у него оргазм после 20 мин

В общем какая точка отсчета тогда ?

#7
Гость

А когда парень не кончал неделю у него оргазм за 15 секунд от руки девушки, а когда они на третий раз идут у него оргазм после 20 мин

В общем какая точка отсчета тогда ?

Точка отсчёта- начало первого раза, когда оргазм был за 15 секунд (секс- метеор!), и на третий раз парень кончил медленней себя.

Гость
#8
Таня

Точка отсчёта- начало первого раза, когда оргазм был за 15 секунд (секс- метеор!), и на третий раз парень кончил медленней себя.

ну и что это тебе дало ?)

#9
Гость

ну и что это тебе дало ?)

Улыбку. 😊

Гость
#10
Таня

Улыбку. 😊

ну каждый

Гость
#11
Гость

ну каждый

дрочит на что хочет )

#12
Таня

Улыбку. 😊

Ты замужем?

#14
Гость

Все просто - парень расслаблен, напрягаться и физические усилия прилагать не надо, поэтому может и быстрее.

Возбуждается быстрее, любуясь телом Ж 😊

Гость
#15
Гость

Солнце если ты напишешь как парень быстрее себя может кончить, я тебе бутылку вина поставлю

Только сам(-а) больше не пей. И так уже запятые растерял(-а).

Гость
#16

Просто видно сиськи лучше, а от этого улет. И попка красиво выгнута. Ну и типа активная женщина это всегда круто. Уж на што я старпер, и то от мамасверху кончаю всего за 15 минут, супротив обычных сорока, когда самому швейнуюмашинку делать надо.

#17
Karpovrt

Ты замужем?

Замужем.

#18

У нас также
Может от того что проникновение глубже

Гость
#19
Таня

Быстрее тебя или быстрее себя? Опиши ситуацию конкретней. Была ли прелюдия, как долго она длилась? Оргазм у тебя первый, или до этого были другие виды секса- куни, рукой. Как сильно он был возбужден? Насколько твердый по 14- бальной шкале у него член, чувствительность и половая конституция. Насколько ты- бревно ил не бревно. Без этих деталей можно только гадать.

он пока сверху говорит, что кончит не скоро, а как позу меняем прям быстро кончает. при этом если бы не меняли позу на ту, при которой я сверху, минут 30 ещё он продержался бы точно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: