Гость
Статьи
Когда я сверху

Когда я сверху

Мой парень часто останавливает меня во время секса, когда я сверху, делает всё сам и не даёт мне двигаться. Я его спрашивала, мол что-то не так? Отвечает, что все оk, так надо. Я не против, но почему он это может это делать?

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуууу, может, нeкpoфил?
Я серьёзно, у меня был такой секс-девиантный, умолял лежать с закрытыми глазами и не шевелиться. Ещё просил, чтобы я руки расслабляла: он их на себя закидывал, а они, естественно, сваливались в расслабленном состоянии. Он снова закидывал и тэ дэ. Возбуждался от этого дичайшим образом.

Гость
#2

Боится, что быстро кончит да и фсе

Гость
#3
Лола

Мой парень часто останавливает меня во время секса, когда я сверху, делает всё сам и не даёт мне двигаться. Я его спрашивала, мол что-то не так? Отвечает, что все оk, так надо. Я не против, но почему он это может это делать?

Неправильно он делает,сам смысл когда я сама сверху ложусь в том,чтобы я задавала темп и амплитуду,тогда я быстро кончаю,а потом желательно чтобы и мужчина долго меня не качал и кончал быстрее

м мнение
#4
Гость

Боится, что быстро кончит да и фсе

Я тоже так думаю, сильно чувствует вас!

Имодиум
#5
Гость

Боится, что быстро кончит да и фсе

Или это или вы из его ритма выбиваетесь. Например, если женщина ускоряется сильно - мужчина может как бы выпасть из фазы - в этом случае возбуждение и стояк падают. И наоборот, иногда мужчине хочется быстрее. В общем спросите лучше у него, как именно он хочет, чтобы вы двигались и старайтесь почувствовать его ритм и поддержать его.

lowlowlow
#6
Имодиум

Или это или вы из его ритма выбиваетесь. Например, если женщина ускоряется сильно - мужчина может как бы выпасть из фазы - в этом случае возбуждение и стояк падают. И наоборот, иногда мужчине хочется быстрее. В общем спросите лучше у него, как именно он хочет, чтобы вы двигались и старайтесь почувствовать его ритм и поддержать его.

Все правильно говоришь, у меня был секс на даче с рандомной девушкой, так она не в полную амплитуду делала и очень медленно, пришлось брать под свой контроль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: