Гость
Статьи
Почему так неприлично …

Почему так неприлично говорить

Во т мне непонятно,почему сказать,что мужчина трахнул женщину нормально и вы не вычеркнете,а сказать что он сделал на самом деле-неприлично,точки поставите.Хотя это для меня унизительно слышать ,что меня кто то трахнул или отодрал,если он на самом деле с любовью и лаской хорошо меня в...,что естественно и понятно

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вот тебе: "выeбaл" без всяких точек!

Гость
#2
Гость

автор, вот тебе: "выeбaл" без всяких точек!

)))

анна
#3

Миловались или занимались любовью. Эти слова почти литературные,описывают сам процесс. А то что вы привели это грубо и пошло.

Гость
#4
Гость

автор, вот тебе: "выeбaл" без всяких точек!

Но ведь для женщины приятнее слышать,что ее хорошо в.ыебали,чем грубо отодрали или трахнули.Так ведь и на самом деле в.ыебали,а не шваброй трахнули

Гость
#5
анна

Миловались или занимались любовью. Эти слова почти литературные,описывают сам процесс. А то что вы привели это грубо и пошло.

"Миловались" - так бабки старые говорят. "Занимались любовью" - как-то пошло, с претензией, а если нет никакой любви и это просто ceкс? Это тоже неплохо и некоторых вполне устраивает, но зачем говорить о том, чего нет. Жалко становится таких женщин, к-е обманывают самих себя и свое окружение, выдавая подобные фразы.

блэт
#6

А мне нравятся слова тpaxнул, отымeл, oтoдpaл. Частенько их употребляем с подругами, когда рассказываем про мужиков своих.
Если меня хорошенько тpaxнули, что я словила такой оргазм, от которого потом коленки тряслись - так чё ж так и не сказать-то.

Гость
#7

Кто кого куда и сколько раз траxнул или выeбал обсуждать вообще неприлично.

Гость
#8
Гость

Но ведь для женщины приятнее слышать,что ее хорошо в.ыебали,чем грубо отодрали или трахнули.Так ведь и на самом деле в.ыебали,а не шваброй трахнули

Приятнее сам процесс, а не его обсуждение.

Гость
#9
блэт

А мне нравятся слова тpaxнул, отымeл, oтoдpaл. Частенько их употребляем с подругами, когда рассказываем про мужиков своих. Если меня хорошенько тpaxнули, что я словила такой оргазм, от которого потом коленки тряслись - так чё ж так и не сказать-то.

Только придумывать с подружайками и можете, а на деле чпок на две минуты.

Гость
#10
блэт

А мне нравятся слова тpaxнул, отымeл, oтoдpaл. Частенько их употребляем с подругами, когда рассказываем про мужиков своих. Если меня хорошенько тpaxнули, что я словила такой оргазм, от которого потом коленки тряслись - так чё ж так и не сказать-то.

Ну тебе-то понятно. Только об этом и можешь говорить?

анна
#11
Гость

"Миловались" - так бабки старые говорят. "Занимались любовью" - как-то пошло, с претензией, а если нет никакой любви и это просто ceкс? Это тоже неплохо и некоторых вполне устраивает, но зачем говорить о том, чего нет. Жалко становится таких женщин, к-е обманывают самих себя и свое окружение, выдавая подобные фразы.

Стыдно быть пошлым. Мне жаль вас.Как же вас оболванили . Самое светлое действие назвать отодрали. (((((
С таким сленгом в приличный дом не пускают...

Гость
#12

Миловались - это край вообще)))))

Гость
#13
Гость

Миловались - это край вообще)))))

мне раньше казалось, что "миловались" - это просто обнимались-лобызались, а оно вон оно чо!

Гость
#14
анна

Стыдно быть пошлым. Мне жаль вас.Как же вас оболванили . Самое светлое действие назвать отодрали. ((((( С таким сленгом в приличный дом не пускают...

Да не переживайте, я жалости не заслуживаю) Просто пошлость состоит не только в похабности, но и в нежелании признавать правду и видеть очевидное. Когда ты встречаешься с парнем месяца 2, занимаешься с ним сексом, вам вдвоем классно - это влюбленность. Но не любовь. Любовь в принципе в такой срок сформироваться не может. Так как же ею заниматься тогда?) А обманывать себя я не привыкла, это удел клyш, для которых самое большое счастье в жизни - быть кому-то нужной (для них ето синоним любви), т.к. они попросту не нужны сами себе. И не стоит так явно демонстрировать свою уязвленность несогласием с вашим комментарием. Это не личное неодобрение вас, это всего лишь разность наших мнений)

Лето 👀
#15

Итак уже тошнит от пошлости, должна же быть какая-то загадка и тайна в отношениях мужчины и женщины. Нравится Вам употреблять грубые слова, употребляйте, но не хотелось бы, чтобы это было массово. Недавно услышала от своей хорошей знакомой:" Он меня так круто вы....л." Так неловко стало (( А на вид ооочень скромная девушка

блэт
#16
Гость

Ну тебе-то понятно. Только об этом и можешь говорить?

Нет, не только, но люблю очень сильно говорить про секс, заниматься сексом, смотреть на секс)

Гость
#17
анна

Миловались или занимались любовью. Эти слова почти литературные,описывают сам процесс. А то что вы привели это грубо и пошло.

Пошлее,чем "заниматься любовью"придумать трудно.Неудачный перевод с американского сленга,заниматься можно делом,работой,а женщину можно любить и если мужчина женщину любит,то он ее конечно е.бет.Ну нет слова точнее и понятнее,хоть лопни

Гость
#18

Зачем вообще кому-то об этом говорить? Мой муж говорил:"были близки" или "имели близость", имея в виду то самое действо. Он у меня очень тактичный был и скромный в выражениях. В полиции это называется "имели половой контакт". Близкие подруги поймут как ни назови. Но зачем с посторонними людьми или с мамой, например, об этом гоаорить?

Гость
#19

Милуются приятное и красивое слово,но ведь милуются-милуются,а потом все равно е.бутся

Гость
#20
Гость

Пошлее,чем "заниматься любовью"придумать трудно.Неудачный перевод с американского сленга,заниматься можно делом,работой,а женщину можно любить и если мужчина женщину любит,то он ее конечно е.бет.Ну нет слова точнее и понятнее,хоть лопни

Вас, видимо, плохо eбут.

Гость
#21
Гость

Зачем вообще кому-то об этом говорить? Мой муж говорил:"были близки" или "имели близость", имея в виду то самое действо. Он у меня очень тактичный был и скромный в выражениях. В полиции это называется "имели половой контакт". Близкие подруги поймут как ни назови. Но зачем с посторонними людьми или с мамой, например, об этом гоаорить?

Были близки,но он ее не е.бал или "имели половой контакт в виде минета,но он ее не е.бал",или "имели половой контакт в виде ввода мужского члена в женскую п.изду"Как в анекдоте,иду и вижу-сношаются,подхожу ближе-е.бутся.Смешно!

Гость
#22
Гость

Вас, видимо, плохо eбут.

Любовью со мной не занимаются,а вот е.бут хорошо,грех жаловаться

Гость
#23
блэт

Нет, не только, но люблю очень сильно говорить про секс, заниматься сексом, смотреть на секс)

Да?
А у бабы когда отлизываешь как это называешь? Тоже тpaxом?

Гость
#24
Гость

Любовью со мной не занимаются,а вот е.бут хорошо,грех жаловаться

Слышали поговорку "кто о чем, а вшивый - о бане"?

Гость
#25

как не назови сути дела не меняет

Гость
#26

А как насчёт "присунул"? Это полноценный секс или нет? :)

Гость
#27
Гость

Да? А у бабы когда отлизываешь как это называешь? Тоже тpaxом?

Это называется любовной прелюдией,даже если я кончила.В том и суть,что только когда во влагалище совал,значит е.бал,если я при этом кончила,значит в.ыебалУлавливаешь?

Гость
#28

"ябывдул" мерзкая фразочка, и таких "вдувАтелей" толпы вокруг, фу-у

Гость
#29

"Отодрал" в моём понимании - это значит, что мужик хоть что-то может. И среди подруг, если такого жаргона нет, то это 100% никчемный мужик попался. Как правило они все такие, поэтому и говорить не приходится, кто-что то сделал. Хотя в глазах "пипеточника" это выглядит как "Я герой". Но, ежу понятно, что просто корона на голову жмет, поэтому и самомнение такое. В реале тетки вообще по-другому воспринимают. А если правду мужику скажешь, то вообще демография в стране понизиться и ни один не захочет хвастаться своими "подвигами".

Гость
#30
Гость

Миловались - это край вообще)))))

мне раньше казалось, что "миловались" - это просто обнимались-лобызались, а оно вон оно чо!

да уж... это они так йеблись оказывается))

Гость
#31
Гость

Зачем вообще кому-то об этом говорить? Мой муж говорил:"были близки" или "имели близость", имея в виду то самое действо. Он у меня очень тактичный был и скромный в выражениях. В полиции это называется "имели половой контакт". Близкие подруги поймут как ни назови. Но зачем с посторонними людьми или с мамой, например, об этом гоаорить?

а про минет ваш муж как говорит? "она миловала меня там"?

Гость
#32

а про куни? "я миловал её пизззду"?

Гость
#33

Ну да,были близки,но не е.балисьимели половой контакт путем ввода члена в п.изду но близки не были,вроде сношаются,а подошел ближе-е.бутся.А ведь чего проще и точнее-Е.БЁМСЯ мы все

Serg
#34
Гость

А как насчёт "присунул"? Это полноценный секс или нет? :)

Присунул - это когда на полшишечки :)

Serg
#35
Гость

Это называется любовной прелюдией,даже если я кончила.В том и суть,что только когда во влагалище совал,значит е.бал,если я при этом кончила,значит в.ыебалУлавливаешь?

А если не кончила, значит ***, ***, но не выeбал?

Serg
#36
Гость

Да? А у бабы когда отлизываешь как это называешь? Тоже тpaxом?

У меня была женщина, которая в процессе все называла своими именами. Просыпалась среди ночи от желания, и предлагала: "Eби меня" или "Пиzду лизать будешь?"

Serg
#37

Девушки, а как вы относитесь, если ваш женский половой орган вслух называют пиzдой? Не считаете ли вы это слово оскорбительным? Мне кажется, что другие слова недостаточно ёмко передают всю глубину этого явления. :)
Писечка - это и слишком по-детски, и односторонне передает ссуть.
Киска - слишком гламурно.
Вагина или влагалище - это не вся ***, а только та ее часть, куда входит член.
Вульва - по смыслу наиболее близко, но слово неблагозвучное.

anna
#38
Serg

Девушки, а как вы относитесь, если ваш женский половой орган вслух называют пиzдой? Не считаете ли вы это слово оскорбительным? Мне кажется, что другие слова недостаточно ёмко передают всю глубину этого явления. :) Писечка - это и слишком по-детски, и односторонне передает ссуть. Киска - слишком гламурно. Вагина или влагалище - это не вся ***, а только та ее часть, куда входит член. Вульва - по смыслу наиболее близко, но слово неблагозвучное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: