Гость
Статьи
Ваш муж/парень …

Ваш муж/парень постоянно хочет от вас секса?

Часто пристаёт?

Касатка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Постоянно хочу секса от своей девушки.
Как только почувствую как от нее пахнет.. лежит такая в шотритках на кровати, еще и волосы распустила. Да капец, и так уже 8 лет..

Гость
#2

Частенько. Частенько чувствую себя самкой какого-либо живот

Гость
#3

Я часто хочу. А они - не чаще, чем я. Пристают редко, так как сыты постоянно

Гость
#4
Гость

Частенько. Частенько чувствую себя самкой какого-либо живот

*животного на водопое.

Жена обеспечуна
#5

Да, через день стабильно. Иногда каждый день.

Гость
#6
Жена обеспечуна

Да, через день стабильно. Иногда каждый день.

Везет же вам) у нас 2-4 раза в месяц 😣
В отношениях 1,5 года. Все из-за его стресса на работе и алкоголя

#7

Частенько, но я не против)

Лапа
#8

Хммм... у нас это взаимно :))

#9

есть два варианта развития событий читай отношений. Либо у вас схожий темперамент и в сексе всё огонь, но тогда жизни не будет, рано или поздно друг друга сожрёте. Либо разный темперамент, но тогда один ждун у другой голова болит (изредка бывает наоборот), и так всю жизнь, зато прочно и крепко. К выбору надо подходить осознано, и с пониманием предстоящих перспектив.

Гость
#10

12 лет в браке, 2 детей, каждый день пристаёт, иногда и не по одному разу.

Гость
#11
Гость

12 лет в браке, 2 детей, каждый день пристаёт, иногда и не по одному разу.

не верю

Гость
#12

нет, так как мы чувствуем друг друга , если он видит , что я устала после работы , то просто обнимает и целует в лобик . Если он устал , я отворачиваюсь к стенке и преспокойно начинаю «храпеть».
честно , я иногда задумываюсь , в ведь интим занимает очень много энергии у человека , человек часто не особо реализовывается в карьере , так как мозг переключается на нижнее местом . многие известные личности вообще жили без интима и совершили очень много открытий . жить без интима - это удел великих людей . Когда мы ругаемся , моя работоспособность увеличивается , мне хочется много читать и познавать мир … короче , интим - это деградация , если уж быть честными, а если следовать природе, то интим нужен только для продолжения рода .

Гость
#13

Муж хотел часто. Не вывезла, развелась. Сейчас только спустя 2 года снова начала хотеть. Но не с кем. Но лучше так, чем приставания, когда не хочешь

Гость
#14

Да я если бы можно было бы и моя бы не против вообще 😛 со спальни не вылазили бы