Гость
Статьи
Парень пробовал массаж …

Парень пробовал массаж простаты

Девочки, привет!
Столкнулась с проблемой..
Мне 22, парню 29, встречаемся полгода. Я знала, что до меня у него много что было, но недавно при откровенном разговоре выпытала у него, что он пробовал массаж простаты с девушками..
Я в этом плане абсолютно неопытная, даже не знаю хочу я вообще это пробовать или нет. Очень смешанные чувства от этого признания. Не знаю что делать .. учиться этому или не стоит? Может ему без этого теперь будет скучно, ведь это очень яркие ощущения…

Автор19
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. А зачем ты вообще у него про это "выпытывала"? Глупость полная. Что тебе дала эта информация, кроме переживаний?
2. Если парень любит, то ему за счастье взять за ручку любимую. А если не любит, то никакими извращениями рядом не удержишь. А если и удержишь, то мало радости от того, что тобой пользуются, потому что ты самая развратная ш из всех, а не любимая девушка.

Гость
#2

Учеба никому никогда не вредила. Начни обучение греческому поцелую.

Гость
#3

Запомни, девочка, отношения должны строиться по женским правилам, или никаких отношений быть не должно вообще. Так что без разницы, что там у него с кем было. В ваших отношениях ТЕБЕ должно быть в первую очередь хорошо, поэтому думай в постели о своем удовольствии, а не о его. Подстраиваться и угождать мужчине - самое глупое занятие. Знаешь почему? Потому что таких женщин сами же мужчины и не ценят и не любят)

ЭКСТРЕМИСТ
#4

сори, это я ему делал😕

Алекс
#5

Мне понравилось

Гость
#6

Если вам самой интересно это опробовать и делать вашему парню, - то вперёд! А если нет, то не нужно ничего делать через силу, против своей воли.

Что касается конкретно массажа простаты, то его можно выполнять внутренне и наружно. То есть, вовсе не обязательно лезть ему в анус. Простату можно хорошо и качественно массировать снаружи тоже (надавливая на промежность).

Так что экспериментируйте, пробуйте, радуйтесь так, как хотите!

#7

Секс разносторонний, кроме массажа простаты есть ещё много всего.
Не стоит переживать из-за своей неопытности.
Решите где ваши границы, если ощущаете что в массаже простаты нет ничего неприятного, научитесь его делать. В противном случае просто скажите нет, на просьбу об этом

Гость
#8
Гость

Учеба никому никогда не вредила. Начни обучение греческому поцелую.

Это ещё что такое? Что за греческий поцелуй?

Гость
#9

подставляй своё

Гость
#10
Сексолог

Секс разносторонний, кроме массажа простаты есть ещё много всего.
Не стоит переживать из-за своей неопытности.
Решите где ваши границы, если ощущаете что в массаже простаты нет ничего неприятного, научитесь его делать. В противном случае просто скажите нет, на просьбу об этом

так у нее что ли простата

Гость
#11
Гость

подставляй своё

Тоже как-то желания пока нет))

Алинка
#12

Я своего мужа страпоню. Ну как страпоню-трахаю его дилдо, держа в руке. Дилдо средний. Трахаю пока он не кончит. Мне нравится этот процесс, он меня как то энергией наполняет. Ему тоже. После его траха-становится как то секс чаще и дольше. Он говорит-и оргазм ярче недели 2 или месяц. Сам оргазм от простаты говорит так себе, не яркий, но долгий, и как то без яркого конца и начала

Гость
#13
Алинка

Я своего мужа страпоню. Ну как страпоню-трахаю его дилдо, держа в руке. Дилдо средний. Трахаю пока он не кончит. Мне нравится этот процесс, он меня как то энергией наполняет. Ему тоже. После его траха-становится как то секс чаще и дольше. Он говорит-и оргазм ярче недели 2 или месяц. Сам оргазм от простаты говорит так себе, не яркий, но долгий, и как то без яркого конца и начала

он что импотент а ты фригидка

Гость
#15
Алинка

Я своего мужа страпоню. Ну как страпоню-трахаю его дилдо, держа в руке. Дилдо средний. Трахаю пока он не кончит. Мне нравится этот процесс, он меня как то энергией наполняет. Ему тоже. После его траха-становится как то секс чаще и дольше. Он говорит-и оргазм ярче недели 2 или месяц. Сам оргазм от простаты говорит так себе, не яркий, но долгий, и как то без яркого конца и начала

скоро от такого "его траха" у него чаще будет вытекать л оттуда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: