Гость
Статьи
ППА 2 раза в течение …

ППА 2 раза в течение дня

используем с парнем прерванный половой акт год, всё было хорошо, без критических ситуаций. занимаемся сексом обычно один раз в день. но пару дней назад было два раза. знаю, что после первого раза остаются у партнера в уретре сперматозоиды если не сходить в туалет. я думала, что все эти процедуры он сделал, но в туалет не сходил, только пошел в душ оказывается. об этом я узнала уже после второго раза (промежуток между первым и вторым где-то 4 часа). я теперь так переживаю. всё это происходило на 24 день цикла, овуляция была на 14 день, сейчас 27 день, по календарю месячные должны быть послезавтра, но я всё равно так переживать начала. не понимаю, возможно ли от этого 100% количества забеременеть не в овуляцию. понимаю, конечно, что всё это русская рулетка, но всё же.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А орал был или нет .. Все от этого зависит

Гость
#2

интересно почему должн мужик сходить в туалет. а не девушка? да будет тебе известно, что у мужика выходит небольшое количество спермиков для смазки головки, вот от них и можно залететь, но вот почему он должен сходить в туалет когда он сходит они все равно выделятся не понятно. ты должна была наверное в туалет то сходить, а не он. А так если ты (парень) не покемон-натяни на ху..й га..нд..он, сексом занимаетесь. а не знаешь про методы контрацепции

Гость
#3

Что за бред про туалет?🤦🏻‍♀️ вам сколько лет?
Вероятность беременности мала, но только из за того что овуляция прошла.

Гость
#4

Вот и русская рулетка...я чего то так по парню своему соскучилась...прям хочу голенький член его поюзать..надоели презики.)))..сижу дома..он где то по своим делам..мы вчера расстались..дали друг другу отдых...а я как про секс начинаю читать...так хочу голый член его...)))..странная я..))..в общем мы практиковали прерванный половой акт и долго у нас все обходилось без спиногрызов..а потом родилась дочка..и следом сын..)))..так что больше мы таким не занимаемся .вотпревых четвертый ребенок дтоьцде дорого..роскошь..а во вторых...надо ведь и для себя пожить...хоть запомнить ..где старшая дочка где средний сын где младшая..и где муж вообще..)))).

Гость
#5

Если овуляция сдвинулась, можно и в месячные забеременеть. ППА это только 70% защита. Все остальное бред. Сперматозоиды живут до 72 часов внутри женщины и ждут свой зведный час, они могут дождаться овуляции, поэтому нет ничего надежней презиков.

Гость
#6

Беременная! Ура!

Гость
#7

Иногда организм устраивает сюрприз, и второй яичник выдаёт овуляцию в тот же цикл, независимо от первого и независимо от наступления менструации - это к тому, что полностью "безопасных" дней в принципе не бывает.
ППА- это совсем лотерея, честно говоря. Знаю семьи, где 2-3 года прокатывало, а потом (при полном контроле со стороны мужчины) беременность всё-таки наступала. В смазке же тоже сперматозоиды есть, хоть и крайне мало - но если они прям гиперактивные попадаются, то всё случится) Это любой гинеколог расскажет. Когда при опросе на вопрос "какую контрацепцию используете" отвечаешь "ППА", они фыркают и записывают "контрацепция не используется"))

Алинка
#8

6 лет ППА, и безопасные дни в киску-это последние 2 года. Беременности не было, тоже, как то переживала, что беременность. Потом решили беременнить. Первый раз 1 месяц- я и я беременна, второй-1,5. Сейчас нам 35 почти, снова ППА и безопасные дни. Целый год уже.
Кстати, насчёт пописать-да, муж это делает, если больше раза в день. В процессе ещё выдавливает немного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: