Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает поговорить про секс

Переписываюсь с мужчиной два месяца. Ещё не приезжал ко мне и мы не встречалась. Сегодня он написал, что давай поговорим о чем-то приятном, например про секс. И смайлик улыбающийся.
Я вот не знаю как реагировать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправляю парню части своего тела...что такого?))...сейчас я в стрингах..потом одену чулки .успеешь?)))

Гость
#2

Он ещё не знает, насколько обломался...

Гость
#3

Поговорить про секс это еще не значит им заниматься. Вы взрослые люди, это нормально.
Только если потом все разговоры будут съежать в секс - значит ему неинтересна ваша личность и он только поразвлекаться хочет.

Гость
#4
Гость

Отправляю парню части своего тела...что такого?))...сейчас я в стрингах..потом одену чулки .успеешь?)))

Дрянь какая.

Гость
#5

Ну, если вам за 70, то отчего же и не поговорить?

Гость
#6
Гость

Поговорить про секс это еще не значит им заниматься. Вы взрослые люди, это нормально.
Только если потом все разговоры будут съежать в секс - значит ему неинтересна ваша личность и он только поразвлекаться хочет.

Нет, ***.ь - начнем дом вместе строить. Конечно развлечься надо.

Вика
#7

Про что мне только не предлогали поговорить))) Про что только не спрашивал)))

Гость
#8

А я вот не пойму, зачем вообще говорить про секс и что про него говорить, им заниматься надо) Многие мужики почему-то любят такие разговоры. Но потом оказывается, что любовники они так себе

Гость
#9
Гость

А я вот не пойму, зачем вообще говорить про секс и что про него говорить, им заниматься надо) Многие мужики почему-то любят такие разговоры. Но потом оказывается, что любовники они так себе

Некоторые уровень либидо пытаются прощупать, типо как часто хочет. На этом фоне бывают несостыковки у партнеров.

Гость
#10

А вы согласитесь на такой разговор. Ведь это - чудесная возможность узнать его получше, выяснить его предпочтения, ограничения, желания и особенности. И тогда вам с ним будет проще ориентироваться в будущем, в смысле совместимости и так далее.

#11

Ну так если вы не чувствуете дискомфорта в данной теме, то поговорите
Плюс это будет по переписке, а не лично, так намного проще

1919
#12

Ну и поговорите.
Или вы никогда романов не читали?))

Гость
#13

У ограниченного темы закончились, что на секс начал съезжать.

Гость
#14
Гость

Отправляю парню части своего тела...что такого?))...сейчас я в стрингах..потом одену чулки .успеешь?)))

А почему парню не надеть стринги и чулки , а почему парню не соблазнить ?!

Гость
#15

Просто в жизни очень трудоёмкий шаг перехода от простого общения к сексу.... поэтому многие этот шаг пропускают посредством смс общения то есть при встрече они будут более раскрепощённее 😍 и смелее... ну и вдобавок у многих мужчин это как тест на проверку 🤔 кто на том конце.... фригидная ханжа или голодная девушка с которой будет приятно в постели... я часто встречался в машине с девушками... зная что я женат и естественно можно было понять что мне нужно.... многие приходили не понятно для чего... то есть сразу после нескольких тестов 🤔 можно было понять что рядом сидит полная дура считающая себя королевой 👑 и типа я свою пиз.... не на помойке нашла.... этих королев можно спустя время развести применив другую тактикуно с такой дурой даже потом секс просто поиметь новую дырку без желания повтора.... что нельзя сказать о той которая позволяет прикоснуться к пещерке и течёт от движения пальцами ... эту хочется попробовать 🤔 и в большем.... и 80 процентов она не разочарует... А вот 100 процентов это те которые сами проявляют инициативу и текут при каждой встрече эту тяжело забыть и в основном они бросают а не их

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: