Гость
Статьи
Мужчины не созданы для …

Мужчины не созданы для секса

Здравствуйте! Тема в основном для девушек, женщин, мужчин и парней, просьба, пройти мимо. Поговорим о сексе, я вам задам пару вопросов , а вы обьясните мне, почему так. Мне 21 ( еще можно сказать юная ), в сексе было 2 партнёра. с 1 лишилась девственности в 17 ( еще в школе ), 2ой партнёр был в универе, не так давно рассталась. Я хотела уточнить, а правда ли, что все они ( парни, мужчины ) в сексе совсем никакущие? Нет, речь не про их агрегат или желание, а скорее про взаимность что ли, вот вам пару таких примеров, когда они либо не умеют либо эгоисты, либо что? Обьясните.
1) В сексе поза сверху, ты туда сюда маятником качаешься, а он руками вместо того чтобы животик поласкать, грудь, шею, вцепится в бёдра и всё, максимум за попу будет держаться.
2) То же самое в позе раком, так там можно спину гладить, грудь ласкать или вообще дополнительно стимулировать одной рукой клитор, а другой спину или грудь, шею. А они просто в попу вцепятся и всё.
Ну вот такие примеры! А было ли у вас что то подобное? И правда ли, что мужчины, парни как любовники - ужасны и не способны в интиме понять женщину, девушку? #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Грю
#1

Так это как-раз у парней нужно спрашивать, почему ты им настолько не интересна, что они игнорируют твои потребности ☝️

Гость
#2

Тебе попался не опытный.
Опытный мужчина в сексе знает как доставить удовольствие женщине. Прислушивается к её телу, запоминает от чего именно ей хорошо и не забывает о самом процессе.

Гость
#3

Мужчины не созданы для секса" - это антинаучно, вы сейчас всю эволюцию перечеркнули

#4

Если тебе попадались неумелые мамкины сыночки, не стоит делать вывод за всех.

Гость
#5

Ты бы лучше переживала, что у тебя уже 2 внебрачных близости было.

Гость
#6

Ну, мужчинам нужен опыт. Без опыта то кто будет хорошим специалистом? Выбирай опытных йобарей.
А если тебя чего то не устраивает - у тебя есть речь. Можешь сказать парню, что тебе в трахе надо. Говорит то умеешь?

Гость
#7

Два мужика было... и оба ничего не умеют.
Я конечно понимаю, что вы в силу огромного теоретического опыта смогли сделать подобные выводы...
Но может все же, это у вас какие то завышенные ожидания?

Гость
#8
Гость

Два мужика было... и оба ничего не умеют.
Я конечно понимаю, что вы в силу огромного теоретического опыта смогли сделать подобные выводы...
Но может все же, это у вас какие то завышенные ожидания?

а что в этом сложного или особенного? да было 2 парня, а что, должно было быть 10? я к тому, что вроде вот условные ласки, о которых я написала, это то, что итак должно быть понятно любому парню. он ведь не палено ахает

Гость
#9
Гость

Ну, мужчинам нужен опыт. Без опыта то кто будет хорошим специалистом? Выбирай опытных йобарей.
А если тебя чего то не устраивает - у тебя есть речь. Можешь сказать парню, что тебе в трахе надо. Говорит то умеешь?

могу сказать, но они сам не должны интуитивно понимать, что нужно делать?

Гость
#10
Гость

Ты бы лучше переживала, что у тебя уже 2 внебрачных близости было.

а что не так?

Грю
#11
Гость

а что в этом сложного или особенного? да было 2 парня, а что, должно было быть 10? я к тому, что вроде вот условные ласки, о которых я написала, это то, что итак должно быть понятно любому парню. он ведь не палено ахает

Им всё понятно. Просто Ваше удовольствие не входит в их приоритеты.

Гость
#12
Гость

а что в этом сложного или особенного? да было 2 парня, а что, должно было быть 10? я к тому, что вроде вот условные ласки, о которых я написала, это то, что итак должно быть понятно любому парню. он ведь не палено ахает

Так я про то и говорю. Парню и так хорошо, с чего вы решили, что он вас еще как то дополнительно ласкать там должен. Причем именно так как вы себе нафантазировали..
Отсюда и вопрос, может это у вас завышенные ожидания и представления о сексе? ))

p.s. Сейчас где то парень и друзьям рассказывает.. "да ля, бревно.. то не так и это не то.. а я хотел так и т.д."

Гость
#13

У меня бывший огонь 🔥 в постели был. Я всегда кончала первая ☝️ только потом он заканчивал. Умел доставить удовольствие и знал как, получал наслаждение (расплывался в улыбке в сексе) когда мне было хорошо, потом он. Офигенный любовник. Жаль ничего общего с хорошим семьянином у него не было. С ним только погулять и посексится. В остальном одни минусы.

Гость
#14
Гость

могу сказать, но они сам не должны интуитивно понимать, что нужно делать?

Они что, телепаты что ли? ))
Ну если ты телепатов ищешь, то удачи, конечно. ))

#15

Красавица, хоть и не хочешь читать комменты от мужчин, всё же напишу.
У нас в стране нет правильного полового воспитания детей, и особенно мальчиков как будущих джентльменов и ухажоров.
Отсюда мы видим, что молодые парни абсолютно не в состоянии чувствовать девушек. И 99 % парней и мужчин тормозят так всю свою бестолковую жизнь.
Женщинам рядом с такими му даками некомфортно и в сексе, и в быту.
Прекрасная Леди, ты правильно поднимаешь эту тему своим вопросом. Проблема реально существует и я это вижу всю свою жизнь между мужчинами и женщинами.
Только 1 % мужчин к своим 40 годам начинают чувствовать своих женщин и те реально счастливы рядом со своими мужчинами.
Я желаю тебе встретить нормального парня, котоыйн будет чувствовать тебя и чтобы ты бвла счастлива с ним !

Гость
#16

Ты у курсе, что ты псих?

Гость
#17

Ещё одно бревно ноет, что из него недостругали буратину.

Гость
#18

Правда

Гость
#20

То же самое в позе раком, так там можно спину гладить, грудь ласкать или вообще дополнительно стимулировать одной рукой клитор, а другой спину или грудь, шею. А они просто в попу вцепятся и всё.

Вот! Тоже согласна, редко кто шарит.

Гость
#21
Гость

Ну, мужчинам нужен опыт. Без опыта то кто будет хорошим специалистом? Выбирай опытных йобарей.
А если тебя чего то не устраивает - у тебя есть речь. Можешь сказать парню, что тебе в трахе надо. Говорит то умеешь?

Это редко помогает

Гость
#22
Гость

могу сказать, но они сам не должны интуитивно понимать, что нужно делать?

нет

Гость
#23
Гость

У меня бывший огонь 🔥 в постели был. Я всегда кончала первая ☝️ только потом он заканчивал. Умел доставить удовольствие и знал как, получал наслаждение (расплывался в улыбке в сексе) когда мне было хорошо, потом он. Офигенный любовник. Жаль ничего общего с хорошим семьянином у него не было. С ним только погулять и посексится. В остальном одни минусы.

идеальный вариант

#24
Гость

То же самое в позе раком, так там можно спину гладить, грудь ласкать или вообще дополнительно стимулировать одной рукой клитор, а другой спину или грудь, шею. А они просто в попу вцепятся и всё.


Вот! Тоже согласна, редко кто шарит.

Чего там шарить то ?? А прикинь, можно обхватить тазовые кости в этой позе, приподнять и долбить почти в воздухе девочку, она вообще обо всем забудет в этот момент :)

#25

Автор. В первой позе где она сверху. Я свою возбуждаю именно насаживая на себя, помогая двигаться , чтобы ей полегче было. Потом уже соски массирую и она кончает. Во второй позе, доги. Да это все делается для возбуждения и в случае нежного секса. Но нужный темп и угол входа ты так не сделаешь. Что бы довести до оргазма приходится за попу держать. Опять же у нее возбуждение от того что ее насаживают. Вообще женщины постарше любят пожестче. Вашего возроста и опыта любят больше нежнятину. Правда не все. Я люблю нежный или средний секс. Но женщины меня ценят за жесткий. Приходится ради них страться, мучаться, до такой степени что самому никакого оргазма уже не хочется.

Гость
#26
aleks036ss

Автор. В первой позе где она сверху. Я свою возбуждаю именно насаживая на себя, помогая двигаться , чтобы ей полегче было. Потом уже соски массирую и она кончает. Во второй позе, доги. Да это все делается для возбуждения и в случае нежного секса. Но нужный темп и угол входа ты так не сделаешь. Что бы довести до оргазма приходится за попу держать. Опять же у нее возбуждение от того что ее насаживают. Вообще женщины постарше любят пожестче. Вашего возроста и опыта любят больше нежнятину. Правда не все. Я люблю нежный или средний секс. Но женщины меня ценят за жесткий. Приходится ради них страться, мучаться, до такой степени что самому никакого оргазма уже не хочется.

пожестче потому что после родов потерялась чувствительность у стенок влагалища и при входе нет такой чувствительности то есть она есть но нет такого ощущения расширения, и только от жесткого стимулируются точки где то глубоко.

#27

Нет автор, разные они.
И отношение у них разное.

#28
Гость

пожестче потому что после родов потерялась чувствительность у стенок влагалища и при входе нет такой чувствительности то есть она есть но нет такого ощущения расширения, и только от жесткого стимулируются точки где то глубоко.

Не всегда . Не рожавшие тоже любят пожестче.

Гость
#29
Гость

Ты бы лучше переживала, что у тебя уже 2 внебрачных близости было.

А у тебя потаскун сколько их было? Не одна чистая женщина не хочет себе такого помойки.

Гость
#30
aleks036ss

Не всегда . Не рожавшие тоже любят пожестче.

я говорю за себя

Гость
#31

Девушка, не ебите нам мозги. Ебите мужа. И покажите ему как надо.

Гость
#32

Возимое ответственность в свои руки. Говорите партнеру что хотите, где погладить, где полоскать. Направляйте его руки по своему телу, ласкайте сами его тело. Вот и научите со временем, будет уже сам ласкать м гладить.А ещё и потом другие девушки будут в восторге от его ласк. прикосновений и его опыта.

Гость
#33
Гость

Возимое ответственность в свои руки. Говорите партнеру что хотите, где погладить, где полоскать. Направляйте его руки по своему телу, ласкайте сами его тело. Вот и научите со временем, будет уже сам ласкать м гладить.А ещё и потом другие девушки будут в восторге от его ласк. прикосновений и его опыта.

полОскать не надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: