Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

От чего зависит когда у вас будет первый секс? #секс

Кот Леопольд.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От того, насколько мне нравится парень и насколько я в нём уверена.

Гость
#2

dyra

Кот Леопольд.
#3
Гость

От того, насколько мне нравится парень и насколько я в нём уверена.

Уверена по поводу чего?

#4

От желания

Котенок Гав
#5

От желания

Гость
#6
Кот Леопольд.

Уверена по поводу чего?

Уверена не по поводу чего-то, а в нём уверена я должна быть.

Это примерно так же, как и с водителем такси. Если вы не уверены в водителе, то лучше не садитесь в его такси. Так и с мужчинами. Без должной уверенности нет смысла что-то с ними затевать.

Кот Леопольд.
#7
Гость

Уверена не по поводу чего-то, а в нём уверена я должна быть.

Это примерно так же, как и с водителем такси. Если вы не уверены в водителе, то лучше не садитесь в его такси. Так и с мужчинами. Без должной уверенности нет смысла что-то с ними затевать.

Это что то во внешности должно быть или в поведении?
Конкретики не хватает,что бы правильно понять.

Кот Леопольд.
#8
Котенок Гав

От желания

А желания от чего?

Котенок Гав
#9

Ну когда ты чувствуешь, что тебя тянет к человеку , не просто обнимашки-поцелуйчики.
Довериться ему полностью

Гость
#10
Кот Леопольд.

Это что то во внешности должно быть или в поведении?
Конкретики не хватает,что бы правильно понять.

Конкретики пока что не может быть, потому что мы разбираем совершенно абстрактную ситуацию.

Да, уверенность должна быть и на счёт его поведения, и на счёт внешности. На счёт всего, что связано с этим парнем.

То есть, когда у девушки есть сомнения (относительно чего бы то ни было), то тогда девушка не будет особо спешить с этим парнем. Ведь нужно сперва убедиться во многих вещах, прежде чем идти на какие-то серьёзные шаги.

И множество проблем в личных отношениях как раз поэтому и возникают: потому что кто-то один из партнёров (или оба сразу) недостаточно глубоко и серьёзно убедились в том, что партнёр адекватный, положительный, подходящий, "стоящий".

А вследствие спешки, неразборчивости и несерьёзности могут возникать всякого рода сложности и неприятности.

Кот Леопольд.
#11
Гость

Конкретики пока что не может быть, потому что мы разбираем совершенно абстрактную ситуацию.

Да, уверенность должна быть и на счёт его поведения, и на счёт внешности. На счёт всего, что связано с этим парнем.

То есть, когда у девушки есть сомнения (относительно чего бы то ни было), то тогда девушка не будет особо спешить с этим парнем. Ведь нужно сперва убедиться во многих вещах, прежде чем идти на какие-то серьёзные шаги.

И множество проблем в личных отношениях как раз поэтому и возникают: потому что кто-то один из партнёров (или оба сразу) недостаточно глубоко и серьёзно убедились в том, что партнёр адекватный, положительный, подходящий, "стоящий".

А вследствие спешки, неразборчивости и несерьёзности могут возникать всякого рода сложности и неприятности.

Слишком долгая разборчивость,доходящая часто до мнительности и придирчивости говорит о неуверенности самой дамы. Это в свою очередь может притягивать разного рода психов.

Гость
#12
Кот Леопольд.

Слишком долгая разборчивость,доходящая часто до мнительности и придирчивости говорит о неуверенности самой дамы. Это в свою очередь может притягивать разного рода психов.

Согласна. И вот тут как раз и начинается самое интересное. Кто кого первый (первая) сочтёт подходящим партнёром? Кто первый убедится в том, что это - стоящие и настоящие отношения?

У кого хватит терпения и разборчивости чтобы понять, что потенциальный партнёр пока ещё не готов для серьёзных отношений или для каких-то конкретных поступков (типа близости), а также такта, чтобы не подгонять партнёра и не нарушать его личные границы?

И вот если оба пройдут этот первоначальный период неуверенности и сомнений сообща, вместе, с позитивом, - то перед ними раскроются оптимистичные перспективы на будущее.

А если один будет подгонять другого, или если начнутся претензии, обиды, серьёзные разногласия, - то тогда дело худо.

Кот Леопольд.
#13
Гость

Согласна. И вот тут как раз и начинается самое интересное. Кто кого первый (первая) сочтёт подходящим партнёром? Кто первый убедится в том, что это - стоящие и настоящие отношения?

У кого хватит терпения и разборчивости чтобы понять, что потенциальный партнёр пока ещё не готов для серьёзных отношений или для каких-то конкретных поступков (типа близости), а также такта, чтобы не подгонять партнёра и не нарушать его личные границы?

И вот если оба пройдут этот первоначальный период неуверенности и сомнений сообща, вместе, с позитивом, - то перед ними раскроются оптимистичные перспективы на будущее.

А если один будет подгонять другого, или если начнутся претензии, обиды, серьёзные разногласия, - то тогда дело худо.

Всё это имеет место быть лет до 20-25.
Какие именно действия (поступки) тебя смогут убедить в надёжности партнёра?

Гость
#14
Кот Леопольд.

Всё это имеет место быть лет до 20-25.
Какие именно действия (поступки) тебя смогут убедить в надёжности партнёра?

Я бы сказала, что возраст тут не имеет значения. То есть, и подростки, и совершеннолетние, и взрослые, и зрелые, и даже уже пожилые люди, - когда они знакомятся и думают начать личные отношения, - нуждаются в разборчивости, разумности, чуткости и так далее.

Тут кто поспешит - тот людей насмешит. В буквальном смысле слова.

Я думаю, что каждый человек, так или иначе, проходит через этот первоначальный период "прикидки, оценки, сомнений и неуверенности", прежде чем принять окончательное решение в ту или иную сторону.

Если говорить лично обо мне, то я не смогу здесь конкретизировать поступки, дела, слова или что-то ещё в потенциальном партнёре, которые бы убедили меня в его надёжности. Почему? Потому что я воспринимаю его (партнёра) в цельности, в его тотальности. И при его "оценке" я руководствуюсь скорее интуицией, чем какими-то умственными стандартами или конструкциями.

Если говорить проще и иными словами, то я определяю человека чувствованием. Когда у меня внутри появляется чувство, что "теперь с ним можно погрузиться во все тяжкие", - тогда я так и поступаю.

А вот когда у меня этого чувства нет, - то есть, когда имеется обратное чувство неуверенности в мужчине, - тогда я с ним остаюсь максимум просто знакомыми, друзьями, не более того.

Гость
#15

Секс у баб с первым попавшимся ущербом. И "отношения" с ним же.
Все остальные - друзья и знакомые, которым можно смело рассказывать, что у нее "отношения". Что по факту означает, что по вечерам ее шпилит какой-то вурдалак из канализации.

Гость
#16

От бабы. Она решает.

Сирина
#17

Я после знакомства с парнем, спустя месяц занялись сексом, после этого вступили в отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: