Гость
Статьи
Парень не хочет секса, …

Парень не хочет секса, охладел

Кажется, что молодой человек охладел и его слова, что он меня любит просто слова или говорит, чтобы не обидеть 🤷‍♀️
Не хочет со мной секса, раньше было чаще, получается, ему что-то во мне не нравится… Говорит, что просто не хочет
Либо я себя очень сильно накручиваю, либо я права и ко мне просто охладели и не хотят, но не понимаю почему тогда мне открыто об этом не сказать и все продолжать
#секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто боится вашей реакции или ему просто удобно пока что с вами. но чувства явно изживают себя

Автор
#2
Shopopalo

Он просто боится вашей реакции или ему просто удобно пока что с вами. но чувства явно изживают себя

думаю, что вы правы, но я не смогу отпустить этого человека, т.к люблю
нужно как-то перешагнуть через силу

#3

ВАС ПРОСТО ОБРАБОТАЛИ ПИКАПОМ, МЕТОДИКА ТАКАЯ - ПСИХОТЕХНИКИ НАПОДОБИЕ МОЩНОЙ РЕКЛАМЫ. ОСНОВАНЫ НА НЛП. ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ПИКАПЕРОВ ЕСТЬ, А ЕСТЬ И ЖЕНСКИЙ ПИКАП.

Гость
#4

Охладел, так можете разогреть обратно, если он того стоит и знаете как.
Станьте лучше. Тогда станете более ценной.

Гость
#5

Открыто спроси)

Гость
#6
Гость

Охладел, так можете разогреть обратно, если он того стоит и знаете как.
Станьте лучше. Тогда станете более ценной.

Возможно что ваша ценность упала из-за чего-то..

Гость
#7
Гость

Возможно что ваша ценность упала из-за чего-то..

Имеется ввиду, если так было не всегда, а его охлаждение возникло остро или после какого-то события в вашей общей жизни (или его жизни) или вашей ссоры с ним.
Но если он прододжает быть с вами то еще не все потеряно

Оксана
#8

Может устает, может забарахлил его дружок) Можно джент ему купить, чтобы снова секс был постоянный, так как со спреем эрекция всегда есть.

#9

Так я тебя уже вытрахал во все дырки, тебе мало что-ли?)

Григорий
#11
Оксана

Может устает, может забарахлил его дружок) Можно джент ему купить, чтобы снова секс был постоянный, так как со спреем эрекция всегда есть.

Всегда, да вот не всегда. Купил его, на вкус даже не знаю как знать, еле вытерпел а эффект вялого остался. Короче проще и лучше таблеток риджамп я пока не нашел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: