Гость
Статьи
Боюсь, что я ему не …

Боюсь, что я ему не понравлюсь фигурой, не понравлюсь в интимном плане

Девушки и парни, вопрос к вам. В общем я состояла в отношениях с военным около трёх месяцев, у нас с ним интима не было потому что я боялась. Но спустя время мы расстались и каждый жил своей жизнью, у него вроде были какие-то отношения, но не долго. И вот уже на днях мы с ним снова начали общаться, он позвал меня на выходных в отель (понятное дело для чего) я согласилась ибо уже год у меня не было секса и сама этого хочу. Но я боюсь очень до сих пор, боюсь что я ему не понравлюсь фигурой, не понравлюсь в интимном плане. С одной стороны знаю что поступаю глупо , но с другой стороны самой ведь хочется. Что мне делать? Как убрать страх и как себя вести с ним?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тв не жирная тебе нечего боятся.

Гость
#2
Гость

Если тв не жирная тебе нечего боятся.

Ну блин, значит мне ничего не светит, так я ещё и старая

A.M
#3

Бляя тебе 18-19 лет!!! Какой секс с военным?

Гость
#4

Думай только о себе. Как ты сядеш на член, как будешь сосать,как будешь насаживаться когда раком станеш.А что думает он,это тебя НЕдолжно волновать.Тебе должно нравится.Будь активней,и ему понравится.

Гость
#5

Если цель - единоразовый перепих или многоразовые несерьезные отношения, то чего там бояться.
А если цель - создать серьезные отношения, то начинать их с отеля явно не стоит)

Гость
#6
Гость

Ну блин, значит мне ничего не светит, так я ещё и старая

Жирная и старая,? Он наверное видел это. Или фотошоп на фото клюнул, тогда у него не встанет на тебя.

Гость
#7
Гость

Думай только о себе. Как ты сядеш на член, как будешь сосать,как будешь насаживаться когда раком станеш.А что думает он,это тебя НЕдолжно волновать.Тебе должно нравится.Будь активней,и ему понравится.

Тебе кажется, что девушкам нравится сосать? Нет, это фантазии мужчин

Гость
#8
Гость

Жирная и старая,? Он наверное видел это. Или фотошоп на фото клюнул, тогда у него не встанет на тебя.

Вы знаете, я уверена, что у него на меня стоит( я тоже на него...). Да и видела, но ничего не было, да и не пара мы по многим параметрам

Гость
#9

"К раввину за советом пришел молодой человек:
- "Ребе, вы знаете, я получил наследство. И никак не могу решить, в какой банк положить эти деньги: в надежный с маленькими процентами или в неизвестный, но с большими процентами?"
Раввин надолго задумывается. В этот момент к нему влетает девушка в подвенечном наряде:
- "Ребе, ребе! У меня свадьба, а я девственница, и не знаю: как мне в брачную постель ложиться - вдоль кровати или поперек?"
- "Дочь моя, - отвечает раздраженно раввин, - как ты не ляжешь - все равно тебя поимеют. Кстати, молодой человек, к Вам это тоже относится!""

#10
Гость

Если тв не жирная тебе нечего боятся.

Лишний вес имеется, но я на лицо красивая, по этому и переживаю

Гость
#11
Гость

Тебе кажется, что девушкам нравится сосать? Нет, это фантазии мужчин

Я не знаю нравится ли девушкам сосать, но мужикам сносит башню девушки которым нравится сосать... как то так ...

Гость
#12
Гость

Я не знаю нравится ли девушкам сосать, но мужикам сносит башню девушки которым нравится сосать... как то так ...

Им нравятся мужики, которым они сосут.

#14

Лучше сделать и ошибиться, чем не делать и всю оставшуюся жизнь вспоминать об этом.

Гость
#15
Гость

Тебе кажется, что девушкам нравится сосать? Нет, это фантазии мужчин

Знаю таких не по наслышке.Одна всегда говорит.Член нежней чем губы.

Гость
#16
Гость

Я не знаю нравится ли девушкам сосать, но мужикам сносит башню девушки которым нравится сосать... как то так ...

Блeвать хочется от баб, сосущих хyи, это не женщины - это мерзость, позор женского пола, если сосёт тебе, значит и до тебя - пересосала десятки хyeв, минетчицы - это падаль, и нравятся они, в основной массе - дегенеративному быдлy