Боюсь!
в воскресенье намечается свидание!я так боюсь!это 2 свидание в моей жизни(мне 20).иду на свиданку с парнем,который меня увидел у подружки в контакте в друзьях,написал и закрутилась переписка.на аве конечно моя фотка,но я там полубоком,правда крупным планом,а других нет.короче фигуры не видно,лица полностью тоже.просто имеется представление более-менее какое у меня лицо,даже не знаю.чем я его зацепила.теперь так переживаю,вдруг не понравлюсь,это ж подружка будет знать об этом,так позорно будет,или я затуплю.или еще что!бывшая у него красотка.одеть не знаю что,мне так страшно,это ппц,если б это был левый чувак,а то он знает половину моих знакомых,фигура у меня не ахти,попа,грудь 3 размера,все майки с вырезом.он на нее наверно пялится будет и думать какую-нибудь фигню.страшно,поддержите пожалуйста как -нибудь,мне кажется я есу не понравлюсь,говорят он красоток любит.как же я не хочу воскресенье!
гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Мари
Первое- успокойтесь! Вы такая какая вы есть! И если у вас много общих знакомых, может парень про вас узнавал, и раз вы его зацепили -то в путь!
Я так думала на своем свидании с будущим мужем. Точнее это было уже не совсем свидание... Было страшно, боялась что ему не понравлюсь (были комплексы по поводу некоторых частей тела)но мне повезло- все прошло отлично!
Удачи и вам!
Я так думала на своем свидании с будущим мужем. Точнее это было уже не совсем свидание... Было страшно, боялась что ему не понравлюсь (были комплексы по поводу некоторых частей тела)но мне повезло- все прошло отлично!
Удачи и вам!
Восставший из Бана
На грудь пялиться и думать какую-нибудь фигню ? Какую такую фигню ? Он будет бумать как бы помацать, соски покрутить .... А это не фигня.
Последняя фраза вообще убила. Как тебя ,дорогуша, поддержать ? Привести за ручку к нему и передать и сказать, чтоб не позже 10 дома была ?
Ну , а если, ты уже думаешь, что не понравишься, то нефига ходить на свидания с парнями? Что за низкая самооценка ? Седи дома до 40 тогда.
Последняя фраза вообще убила. Как тебя ,дорогуша, поддержать ? Привести за ручку к нему и передать и сказать, чтоб не позже 10 дома была ?
Ну , а если, ты уже думаешь, что не понравишься, то нефига ходить на свидания с парнями? Что за низкая самооценка ? Седи дома до 40 тогда.
Не парься сходи) это лучше чем долбать ему мозг... чесна)
... вроде женский афоризм... "ты королевна, а все остальные- все остальные"
... вроде женский афоризм... "ты королевна, а все остальные- все остальные"
Гость
Автор, вы ни о том переживаете. На фотках люди часто получаются лучше, чем в жизни. Не допускаете ситуацию, что вы ему понравитесь, а он вам нет!?!? И что тогда делать будете? Как выкручиваться? А, вообще, не будете встречаться, так можно ведь просто друзьями стать. А даже если и нет, не подходите вы друг другу, так в чём горе то? Ну найдёте себе спутников жизни более подходящих, на земле людей хватает. Вы ничего не теряете в любом случае. Попробуйте просто расслабиться и хорошо провести время, не нацеливаясь ни на какой результат. Не старайтесь ему понравиться, будьте естественны. Пусть парень пытается вам угодить, если ему это надо. Лучше сразу понять, кто и что из себя представляет, чем начать встречаться, а уже потом испытать разочарование.
гость
я просто переживаю,что они с подругой хорошо знакомы.как-то перед подругой будет не очень,типо на фотке понравилась,а в жизни нет.
4
А перед подругами не комплексуйте, как пройдёт свидание, так им и расскажете. Если плохо пройдёт, то скажете - парень хороший, но не в вашем вкусе. Или, что искра между вами не пробежала. Такое случается. В этом не будет ни вашей, ни его вины, если любви с первого взгляда не произойдёт. А если сами не поймёте, как всё прошло, то скажете - "не знаю, ещё не поняла толком, что он за человек и хочу ли с ним дальше общаться. Поживём-увидим, как всё дальше пойдёт".
и....вуаля
Хм...я не хочу автор вас пугать, но я очень настороженно отношусь к свиданиям возникшим после знакомста по фото...Меня так чуть на секс без обязательств чуть 1 *** не раскрутил.
4
Если на фотке понравитесь, а в жизни нет, то это не значит, что на фотке - красавица, а в жизни - страшная. Человек может выглядеть в двухмерном изображении просто ДРУГИМ, не лучше и не хуже. Много раз в этом убеждалась, с трудом опознавая людей в реальной жизни после интернет-знакомства. Образ человека складывается главным образом не из внешних данных, а из манеры поведения, мимики, тембра голоса, темперамента, харизмы и т.д. Всё это ну невозможно понять по фото. И почему вы должны переживать, что парню не понравитесь, а он не должен? Ведь той же самой подруге и вы про него в теории можете сказать что-нибудь нелестное. А он не переживает, ему пофиг. И вы ведь тоже не 100 долларов, чтоб всем нравиться... Это просто невозможно, нравиться сразу абсолютно ВСЕМ мужчинам на свете. Подумайте над этим... Вы можете просто мило пообщаться, если симпатии не возникнет, то никакой катастрофы не подойдёт. Если парень не ***, то ничего плохого о вас он подруге не скажет. Объяснит, что вы не в его вкусе, а вы и не обязаны быть в его. Если будет говорить гадости, то вам нужно будет только радоваться, что с *** не завязались отношения.
ми-ми
гость вы сходили на свиданку????как прошлоу вас?как парень?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Богатым простые женщины не нужны16 ответов
- Парень может быть альфонсом?Нет ответов
- Нормально ли мужчине не проявлять финансовой заботы до отношений16 ответов
- У нас с мужем не совпадают интересы1 ответ
- Друг будущего мужа попытался меня поцеловать1 ответ
- Не понимаю, что такого интересного и привлекательного мужики находят в женских сосках?1 ответ
- Мне стоит бросить жену, если она из настолько страшной семьи?2 ответа
- Стройные коасотки3 ответа
- срочный совет по отношениямНет ответов
- Бросила мужчину3 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?145 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз118 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5074 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?59 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят48 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Что может испортить девушку ?36 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?35 ответов
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Предыдущая тема