Гость
Статьи
Секс омолаживает …

Секс омолаживает организм?

Как думаете??секс все таки полезен для здоровья как нам тревдят сексологи и психологи???я имею введу хороший секс,с эмоциями и оргазмами??или все таки изнашивает организм и тело???

Опрос
Секс полезен для здоровья ??
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ровно наоборот - изнашивает. Женщины, у которых очень много секса (прости⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ту⁣⁣⁣⁣тки) не дадут соврать.

с Красной косынкой
#2

полезна разрядка, секс может одни неприятности принести - чужие бактерии, неумелый партнёр, зппп, нежелательная беременность.

для здоровья достаточно - зарядка, разрядка и массаж

Гость
#3

Говорят сперма омолаживает. Если накончать ей на рожу, то она может размазать её и со временем помолодеет. Была такая Венгерская графиня Елизавета Баттори, она говорят купалась в ванне наполненной кровью девственниц чтобы продлить молодость.

Гость
#4
Гость

Ровно наоборот - изнашивает. Женщины, у которых очень много секса (прости⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ту⁣⁣⁣⁣тки) не дадут соврать.

да ..ну она дает без любви..чисто на механики...не испытывая при этом положительнных эмоций..от этого и износ

Гость
#5

Стало быть куртизанки открыли секрет вечной молодости?

Ебокотик
#6

Полезен конечно - выделение гормонов счатья, физические нагрузки. 😀

с Красной косынкой
#7
Гость

Говорят сперма омолаживает. Если накончать ей на рожу, то она может размазать её и со временем помолодеет. Была такая Венгерская графиня Елизавета Баттори, она говорят купалась в ванне наполненной кровью девственниц чтобы продлить молодость.

ты уж определись - омолаживает сперма или кровь?

с Красной косынкой
#8
Ебокотик

Полезен конечно - выделение гормонов счатья, физические нагрузки. 😀

поэтому ты вечно несчастный и ноешь?

Гость
#9

Хороший с эмоциями и оргазмами так конечно. Если конечно без ЗППП и беременностей.
Просто редкий секс сочетает то и другое.
Безопасный семейный секс скучный - бочком, 2 минутки отдают "супружеский долг".
А случайный спонтанный чреват последствиями. Опять же левый мужик тоже скорее всего окажется ноль в постели. А свой ещё и от вас "устанет", страсть уйдет.
Вообщем хороший секс это 1% от всего секса.

Ебокотик
#10
с Красной косынкой

поэтому ты вечно несчастный и ноешь?

Я вечно счастливый и улыбаюсь 😀

#11

Молодой ребенок от секса получается, значит омолаживает)

с Красной косынкой
#12
Ебокотик

Я вечно счастливый и улыбаюсь 😀

нет, ты сам об этом знаешь, на форуме постоянно, значит нет ни женщины, ни работы нормальной, может даже инвалидность имеется

Гость
#13

Если кончать в глаза постепенно рассасывается глаукома и катаракта, зрения становиться как у орлицы, обеспечунов видно за несколько километров
Если есть кариес или пульпит, принимайте ротом, зарастет пломбами, будете в ресторанах соперничать с самыми матерыми тарелочницами
И при заболеваниях ЖКТ, глотайте
Ааа, еще очко же, ну тут сами уже, я устал инструкции писать

Ебокотик
#14
с Красной косынкой

нет, ты сам об этом знаешь, на форуме постоянно, значит нет ни женщины, ни работы нормальной, может даже инвалидность имеется

Проецируешь свою жизнь на других, бабуся, соболезную. 😀

с Красной косынкой
#15
Ебокотик

Проецируешь свою жизнь на других, бабуся, соболезную. 😀

не старайся, ты уже прокололся по всем фронтам, иди сторожи - скоро мамка пенсию принесёт

Ебокотик
#16
с Красной косынкой

не старайся, ты уже прокололся по всем фронтам, иди сторожи - скоро мамка пенсию принесёт

Ну если тебе легче от таких мыслей, я тебе их разрешаю. 😀

Гость
#17
с Красной косынкой

ты уж определись - омолаживает сперма или кровь?

Говорят много чего -это точно!

Гость
#18

Ни секс,ни роды не омолаживают.Омолаживает генетика и образ жизни.

Гость
#19
Гость

да ..ну она дает без любви..чисто на механики...не испытывая при этом положительнных эмоций..от этого и износ

Боже, сколько тебе лет? Такой децкий лепет...

Гость
#20
с Красной косынкой

нет, ты сам об этом знаешь, на форуме постоянно, значит нет ни женщины, ни работы нормальной, может даже инвалидность имеется

Инвалид умственного труда 😆😂🤣
А если серьёзно, то для мужиков более полезен, для женщин вреден. Для женщин солнце, воздух, онанизм укрепляет организм. Это лучше, чем любой мужчина. От секса с мужчиной больше проблем, чем удовольствия. Я давно это поняла, живу так и нисколько не пожалела. Никаких зппп в жизни не было, никаких посткоитальных циститов, молочниц, уреплазмозов, хламидиозов, не надо травить себя ок и ставить спирали не надо заставлять его одевать презик, никто не обижается при отказе, нет физиологических и психологических проблем, никто не давит морально, не изменит, (особенно когда жена беременная или после родов ей секс просто противен, потому что другие гормоны работают, а ему это не понять) не требует секса, минета, не надо ждать удара в спину и не придëтся растить ребëнка одной. Жить без мужика это рай!

Гость
#21
Гость

Боже, сколько тебе лет? Такой децкий лепет...

ЧТО тебя смутило?

Гость
#22
Гость

Если кончать в глаза постепенно рассасывается глаукома и катаракта, зрения становиться как у орлицы, обеспечунов видно за несколько километров
Если есть кариес или пульпит, принимайте ротом, зарастет пломбами, будете в ресторанах соперничать с самыми матерыми тарелочницами
И при заболеваниях ЖКТ, глотайте
Ааа, еще очко же, ну тут сами уже, я устал инструкции писать

А ты видимо по своему опыту все знаешь, мы рады что у тебя так профессионально получается выполнять свою работу!

#23

"— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает". Гр. Горин.

Так же и с сексом ☹️

Гость
#24
Гость

ЧТО тебя смутило?

твоё наивное блеяние

Гость
#25
Гость

твоё наивное блеяние

почему наивное то ? с чем вы не согласны?

Ведающая мать
#26
Гость

Говорят сперма омолаживает. Если накончать ей на рожу, то она может размазать её и со временем помолодеет. Была такая Венгерская графиня Елизавета Баттори, она говорят купалась в ванне наполненной кровью девственниц чтобы продлить молодость.

При чём тут сперма и кровь, в которой она купалась? Предлагаете в сперме искупаться?

#27
Гость

Боже, сколько тебе лет? Такой децкий лепет...

"Устами младенца глаголет истина".
Секс важен положительными эмоциями! И это не оргазм!

"От общения с дамами особый кайф, это не как водку хлестать, а как хороший «сухарь» цедить.
И послевкусие классное, и сам балдеж ласковый, если образно выражаться.
Но это, наверное, только у нас в России осталось" .

Но похоже, что и в России этого уже нет😡

Гость
#28

Не знаю как кому но могу судить по себе.... я метео зависящий и постоянно пляшет давление... когда занимались с женой свингом я забыл все свои болячки и по физическим признакам они на 10 помолодел...когда же по инициативе жены мы с этим завязали то через год всё вернулось обратно

Гость
#29

Для женщин секс нейтрален, для мужчин скорее вреден. Ещё вреднее онанизм.

#30
Гость

Для женщин секс нейтрален, для мужчин скорее вреден. Ещё вреднее онанизм.

Для мужчин скорее вреден онанизм.
А кто может сказать почему?

Гость
#31
STR

Для мужчин скорее вреден онанизм.
А кто может сказать почему?

В браке вреден. Потому что привыкает к руке и с женщиной уже не нравится. Не та сила сжатия, не то давление. Да и вообще уже не хочет, потребность удовлетворена.

#32
Гость

В браке вреден. Потому что привыкает к руке и с женщиной уже не нравится. Не та сила сжатия, не то давление. Да и вообще уже не хочет, потребность удовлетворена.

Чувствительность падает с возрастом!
У онанистов растёт простата быстрее обычного.
А это плохо ☹️

Гость
#33
STR

Чувствительность падает с возрастом!
У онанистов растёт простата быстрее обычного.
А это плохо ☹️

Впервые слышу. А какая связь: рука-женщина и простата? Результат-то по факту один: мужчина кончает.

#34
Гость

Впервые слышу. А какая связь: рука-женщина и простата? Результат-то по факту один: мужчина кончает.

Рука женщина на члене, это удовольствие, сравнимое с блаженством.
Оргазм лишний при мастурбации. Этим занимаются подростки!

Увы, до простата растёт всегда! У онанистов растёт намного БЫСТРЕЕ.

Читай о ДГПЖ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: