Гость
Статьи
Мой муж слишком хорош …

Мой муж слишком хорош в сексе

Мой муж слишком хорош в сексе. Большой размер и владение своим "аппаратом" Делают свою дело. Но в этом и есть проблема. Как начинаем заниматься "этим" Так оргазм за оргазмом уже через 5 минут. А так хочется иногда лежать и наслаждаться просто моментом. В браке три года, думаю разводится из-за этого, но не знаю как объяснить причину родственникам, а подруги меня не понимают. #муж #секс #семейнаяжизнь 

Гостинья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лучше спрыгни с балкона или разбегись и об стену...

#3

Пусть подруги тоже его оценят, вдруг это неправда)

Гость
#4

Это очень странно, мне после оргазма секса уже не хочется, больше одного раза все равно не могу, может вы путаете оргазм с чем то другим?

Гость
#5

Завидую))

#6

Хорошая попытка, но слишком очевидно)

Гость
#7

Это муж с батарейками с али экспресса

#9

Давай в ***

Гость
#10

Дрочер

Гость
#11

Слишком хорош познаётся в сравнении. Я вот за свой опыт поняла, что большой аппарат скорее недостаток - маневренности нет

Гость
#12

ДУРА!!!!!

#13

Так значит не хорош. Хорош это когда не только себе, но и партнеру. Попробуйте поиграть в игры, которые замедляют процесс

Гость
#14
Гость

Это очень странно, мне после оргазма секса уже не хочется, больше одного раза все равно не могу, может вы путаете оргазм с чем то другим?

Возможно путает с астмой )))

диана
#15

чета я тебя тоже не вкупаю подруга

#16

А кто, собственно, получает оргазм за оргазмом через 5 минут после того, как он начинает делать это дело, вы или ваш муж?