Гость
Статьи
Мой муж - мажор

Мой муж - мажор

Здравствуйте. Я вышла замуж за молодого юношу, младше меня. Можете сразу начинать плеваться ядом. Не в этом дело. Мальчика этого я на самом деле полюбила. Он замечательный, легкий на подъем, веселый и в то же время с непростой судьбой и сложным характером. В тот период когда мы познакомились у него были сложности с семьей. Потом мы претерпели много проблем пока его отец дал согласие на брак (вопреки воли отца мой муж - тогда еще будущий - жениться не решался). Я родила ребенка. Да, отчасти я приперла его животом. Но я делала то, что сделала бы любая нормальная любящая женщина в борьбе за своего мужчину.
Прошло несколько лет. Он повзрослел, Доучился. Работает в компании своего отца. Мы полностью обеспечены. При том уже давно не пользуемся средствами свекра, поскольку сейчас у моего мужа очень хорошая зарплата.
Но он по сути своей так и остался мальчиком - мажором. Это читается во всем. Он живет с уверенностью, что ему все можно. Он общается с людьми не своего круга всегда свысока, не на равных, с сарказмом. Он сорит деньгами. Я не знаю сколько он получает, естественно, в его понимании он не говорит и не отдает мне свои зарплаты и для него это нормально. Но на какие-то конкретные цели деньги всегда дает и покупает что я говорю. Отец его очень любит и дарит постоянно дорогие подарки. И выгораживает во всех ситуациях, куда бы он ни попал. Муж часто пьет. Гуляет по клубам. Мне приходится ходить с ним то ли в роли жены, то ли в роли няньки. Его отцу я докладываю о любых проблемах, если они вдруг с ним возникли. У меня получается двое детей! Сын и муж.
И сейчас я жду еще одного ребенка. Муж очень просил. Но я в моем состоянии (срок еще маленький) не могу больше быть "нянькой" ему. И боюсь его потерять. Боюсь, что он уйдет. Боюсь, что натворит каких то дел, а вовремя никто его не остановит или не подключит отца.
Единственный человек, который может на него влиять - это его отец. Но он бывает с сыном слишком строг. Тоже из крайности в крайность.

Гость
455 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если будет нужно - рожу.
Сейчас вопрос в том, как удержать моего мужа от необдуманных поступков.
И проследить, чтобы его не увели из семьи.
Хочу подключать свекра, но боюсь. С одной стороны он один может на сына своего повлиять, хотя бы чтобы тот глупостей не наделал, чтобы не пил, а занимался больше работой, ну а с другой он в свое время был против нашего брака, вдруг наоборот от этого будет хуже.

Гость
#4

Шпион вариант, но боюсь. Служба безопасности может засечь. И если я попадусь с этим, то хуже будет только мне. Думаю, муж мне не простит.

К тому же шпион не проконтролирует количество выпитого спиртного, скорость на машине, в какой конкретно клуб он поехал и т.п. вещи.

Гость
#5

А вы с ним поговорить не пробовали?сказать что вы боитесь и переживаете за него?

Гость
#8
Гость

Если будет нужно - рожу.Сейчас вопрос в том, как удержать моего мужа от необдуманных поступков.И проследить, чтобы его не увели из семьи.Хочу подключать свекра, но боюсь. С одной стороны он один может на сына своего повлиять, хотя бы чтобы тот глупостей не наделал, чтобы не пил, а занимался больше работой, ну а с другой он в свое время был против нашего брака, вдруг наоборот от этого будет хуже.

Автор, а знаете, я бы Вам без сарказма это же бы посоветовала.... и все.... ну что тут еще сделать.. он увлечется какой-нибудь юной нимфеткой ... рано или поздно... склонность, образ жизни. Рожайте как можно больше и переходите под крыло свекра.

Гость
#9

Самое обидное, что он никого не слушает. Он явит. Друзья для него не авторитет. Знакомые все сами ему в рот смотрят. Меня хоть немного слушал. Ну и, разумеется, единственный человек, который имеет на него серьезное влияние - его отец.
Очень хочу, чтобы он подключился и наставил его на путь истинный. Он властный человек, много добился, волевой, но с сыном у них странные отношения. Отец его очень любит, задаривает подарками и прикрывает постоянно, но сам себе позволяет в отношении сына лишнее. Может даже ударить, когда сердит, может и не раз. Не присутствовала. Но знаю, что муж боится идти к отцу на разговор, если накосячит и спалится.
Но кроме отца больше никого за людей не считает. Ничего не боится, везде ему море по колено. Я надеялась, что он повзрослеет.

Гость
#10

Тогда отцу и говорите раз вас не слышит

Гость
#11

А Вы что хотите? Вы говорите, "путь истинный" - что это для Вас? какие Ваши мотивы? понимаете, он живет как ему нравится, видимо, приученный к этому. Отец и сын - вообще, интересная связка.. .... какой Ваш идеальный сценарий?

Гость
#13

Я бы родила. У меня в том году был уже выкидыш. Сейчас очень хочу выносить беременность. У нас замечательный сынишка, мечтали оба с мужем о дочке. Но я переживаю. Чем он старше становится, тем неуправляемей. Пока был совсем молоденький, мне было легче. А сейчас вошел в силу. Молодой, привлекательный, богатый мужчина.
Нет совместного имущества. Все на его отце или фирмах. Там серьезные люди. Я не взялась бы ни судиться, ни требовать. Только просить свекра, если что.
Свекр человек щедрый, внука любит, недеюсь, что не оставит нас если что, правда любит не так сильно как своего сына. Сын для него центр мира.

Гость
#15

Мужу 22. Отношения были очень доверительные, когда мы поженились, но сейчас он взрослеет и отдаляется

Гость
#18

Когда выходила замуж была неземная любовь. Я этого мальчика добивалась долго. А он добивался от отца согласия на наш брак. Я не могла не рискнуть. Не каждый день такие встречаются. Тем более он меня еще тогда совсем юным сразил. Красивый обаятельный веселый молодой человек. При этом богатый, сын своего отца..

Гость
#19

Сына он любит. Играет с ним, гуляет. Он очень был рад, что у нас родился сын. Хлопот правда он с ребенком не знает. Когда я попросила мне помочь, он несколько раз помог, потом нанял просто няню, сказал, что так будет удобней.
Т.*****. он не очень обременен ребенком. И я тоже. Я могла с ним быть постоянно вместе, сопровождать его на его тусовки, пока снова не забеременела. Сейчас мне просто физически плохо и я не могу.

Гость
#20

Сколько между вами разница?

Гость
#21

около 5 лет

Гость
#22

расслабься. в нужном семействе детей родила. без наследства и поддержки не останутся. хоть умри этот мажор, но с тобой и детьми всё будет в порядке. выдыхай. Единственная опасность--ВИЧ притащит. или гепатит.

Гость
#23
Гость

Тогда отцу и говорите раз вас не слышит

Вот в этом и вопрос.
Хочу сказать. Но мне страшно, чтобы отец правильно понял, а не настроил сына против меня. Мнение отца для моего мужа очень значимое. Он ему, конечно, перечит, выпендривается, характер показывает, но в принципиальных вопросах соглашается. У отца есть реальные рычаги влияния на моего мужа

Гость
#27

У мужа нет матери.
У отца молодая жена, думаю, ей вряд ли понадобятся мои дети.

Гость
#28

Стесняюсь спросить, он не кавказец?

Гость
#30
Гость

расслабься. в нужном семействе детей родила. без наследства и поддержки не останутся. хоть умри этот мажор, но с тобой и детьми всё будет в порядке. выдыхай. Единственная опасность--ВИЧ притащит. или гепатит.

Гепатит практически не передается половым путём, чё вы везде его лепите ?

Гость
#31

Муж сам еще мальчик совсем. Ему с ребенком интересно ну минут 15-30 от силы. Ему вряд ли тоже захочется отсуживать детей. И я не сделала никому ничего плохого. Со всеми в хороших отношениях. Не скандалю. Его отцу не перечу. Он человек жестких принципов и из былых 90х дядька. Реализуется в бизнесе, а на в войнах с женщинами. И я уже говорила - что свекр щедрый человек. Но своеобразный. Может рассердиться на мужа и устроить ему трепку, а если доволен сыном, может устроить праздник, подарить дорогие подарки, машины дарил даже.

Гость
#33

Нет, не кавказец.

Гость
#34
Гость

Стесняюсь спросить, он не кавказец?

а причём тут национ.принадлежность ?))стесняюсь и я спросить !)))

Гость
#35

Попала баба ногами в жир.

Гость
#37

У них странные отношения. У отца и сына. Я в свое время в них влезла и из-за этого свекр меня невзлюбил. Как бы увела у него его любимого сына. Тем более, ему очень не нравилось, что я старше. Но потом все это загладилось. Я старалась показать себя только с лучшей стороны. Тем более, он полюбил внука. И я всегда выполняла его просьбы относительно сына. Следила за ним, сообщала если что... Если он выпивал не давала садиться за руль, при том все это в игровой форме, аккуратно, чтобы и мужа не разозлить.

Гость
#38

Переживаю, потому что чувствую, что муж отдаляется. И очень боюсь его потерять. У меня не получается влиять на него как прежде. А сил и здоровья сейчас нет бегать и следить за ним. Второй выкидыш я не переживу. Очень мечтаю о ребенке. А просить о помощи свекра боюсь. Вдруг не так поймет. Или мужу передаст. Но больше реально не кого. Больше никто не имеет ни малейшего влияния на моего мужа

Гость
#39

Даже на работе, даже в бизнесе мой муж не управляем. Ему все можно. У него профессия: сын. Он привык, что его с детства называют по имени и отчеству. Мне уже передавали его сослуживцы. Только отец может его поставить на место.

Гость
#41

Автор, я не увидела никакой проблемы в вашей ситуации от слова "совсем".
Вижу лишь ваше развинченное эмоциональное состояние.
Вы не чувствуете себя любимой?

Гость
#42

Ну я тоже не нищебродка. У меня была своя хорошая машина до брака. И своя квартира есть, правда маленькая, не такие хоромы

Фа
#43
Гость

Здравствуйте. Я вышла замуж за молодого юношу, младше меня. Можете сразу начинать плеваться ядом. Не в этом дело.

Гость

Да, отчасти я приперла его животом. Но я делала то, что сделала бы любая нормальная любящая женщина в борьбе за своего мужчину.

Ты очень далека от "нормальной" женщины. Животами припирают неликвидки, которые сами по себе не могут мужчину завлечь. Ну теперь бери большую деревянную ложку и хлебай кашу. А, и не забудь еще двоих родить.

Гость
#44

Его отец одаривает только своего сына. Ну в смысле - по крупному. Мне дарит, но в лучшем случае - ювелирные подарки.

Гость
#45

Ну за такого мальчика любая НОРМАЛЬНАЯ животом бы приперла. И залетела бы даже от поцелуя! И я свой шанс не думала упускать.

Гость
#48
Гость

Ну за такого мальчика любая НОРМАЛЬНАЯ животом бы приперла. И залетела бы даже от поцелуя! И я свой шанс не думала упускать.

И? Вот вы и реализовали этот свой "шанс".
Вы счастливы?

Гость
#50

И потом тогда он сам хотел и жениться, и ребенка.
Я понимала, что его отец рассматривает это как очередной каприз своего сына, поэтому против. Но я ему на деле доказывала, что его сына очень люблю и буду думать только о его благе.
Правда, я не думала, что мой муж будет в такой тесной связке с отцом и так долго. Я думала, он сможет повзрослеть и сепарироваться. Хотя бы эмоционально. Но у них постоянная игра в плохого-доброго, смена ролей, которая похоже обоих устраивает. То жалуется на отца, то боится его, то бежит к нему с новостями и радостями, с проблемами и за советом. В общем, в прямом смысле мой муж - папин сын. Одно хорошо, что папа не просто какое то *****, а адекватный мужчина, к тому же очень богат.