Гость
Статьи
кто прав в ссоре?

кто прав в ссоре?

Мы с мужем планируем поехать в отпуск.
На днях прочла его диалог с другом, где муж отвечает на вопрос - почему мы не поедем в Таиланд или Кипр, а выбрали российский курорт. он говорит: "в Таиланд с женой смысла ехать нет, это как ехать в Тулу со своим самоваром".
я очень сильно обиделась, он же ответил, что своей вины ни в чем не видит и я придумываю проблемы. кто из нас прав? как вы считаете?

44 ответа
Последний — Перейти
Алианна
#1

У меня бы после такого реально в Тулу поехал как миленький, а я в Тайланд.

Аморалка
#2

Вы придумываете проблемы

мясо
#3

муж не прав. хотя они многие перед друзьями пытаются выпендриться

Лексус
#4

понты перед другом,даже не обрашайте внимания))
хотя профилактический пендель.никогда не мешает)

Просто Глаша
#5

Мужики обычно перед другими мужиками так и петушатся. Помню на работе они чё-то там выпендривались, что дома у них жены пашут. Не знаю, насколько правда или нет.
Но тут сам факт, что он это написал другу... как бы это сказать, если это совсем-совсем шутка - то глупая, а в остальном - ну нет у него к вам сильных чувств. Ведь так? Небось вы хороший удобный в чем-то вариант (зарабатываете хорошо, живете в вашей квартире, женились рано, мозг не выносите и по дому одна шуршите), ну вот и живет с вами. Но любви нет.

Малыш Пиночет
#6

не читайте чужое-это вам наказание. а если бы так услашала, то послала и плевать, что столько лет вместе-это не тот случай что бы прощать, так как опускает перед посторонними. если вы его не устраиваете, то должен вам сказать, а не трепаться.

#7
Малыш Пиночет

не читайте чужое-это вам наказание. а если бы так услашала, то послала и плевать, что столько лет вместе-это не тот случай что бы прощать, так как опускает перед посторонними. если вы его не устраиваете, то должен вам сказать, а не трепаться.

Я не специально прочла, он открыл диалог случайно при мне, когда мы смотрели в телефоне фильм.

Малыш Пиночет
#8
Просто Глаша

Мужики обычно перед другими мужиками так и петушатся. Помню на работе они чё-то там выпендривались, что дома у них жены пашут. Не знаю, насколько правда или нет.Но тут сам факт, что он это написал другу... как бы это сказать, если это совсем-совсем шутка - то глупая, а в остальном - ну нет у него к вам сильных чувств. Ведь так? Небось вы хороший удобный в чем-то вариант (зарабатываете хорошо, живете в вашей квартире, женились рано, мозг не выносите и по дому одна шуршите), ну вот и живет с вами. Но любви нет.

одно дело, что пашут, а другое как женщину оскорбить. ур.ро.д какой то

Малыш Пиночет
#9
Lita

Я не специально прочла, он открыл диалог случайно при мне, когда мы смотрели в телефоне фильм.

представляю как вам не приятно

#10

Еще один вопрос. как вы бы восприняли эту фразу? Я вижу ее, как желание оторваться с другими женщинами в мое отсутствие. он утверждает, что имел ввиду отдых с друзьями без всяких походов налево. может я ***** и неверно вижу метафору с самоваром?

Лексус
#11

да никак!
он хотел с другом в тайланд без вас?
нет.
тема закрыта)

Гость
#12

Чистое неуважение к своей женщине. Ужас.

Малыш Пиночет
#13
Lita

Еще один вопрос. как вы бы восприняли эту фразу? Я вижу ее, как желание оторваться с другими женщинами в мое отсутствие. он утверждает, что имел ввиду отдых с друзьями без всяких походов налево. может я ***** и неверно вижу метафору с самоваром?

вы та женщина на которую ему пох.,сидит и мечтает о других, опускает вас перед друзьями.

Малыш Пиночет
#14

он имел виду отдых с девицей, причем здесь друзья-то?

Малыш Пиночет
#15

ввиду

Ромашка
#16

Признать, что заграницу дороговато - опустить свое самцовское эго перед другом. Состроить из себя крутого мегамачо, которому с женой в Тайланд негоже - приподнять свое самцовское эго. Вот и выбрал что попроще.

#17

Хаха наверное он лететь далеко не хочет) Я вот тоже туда не хочу вообще.
Хотя знакомый есть, летает туда *****шпилить))

Просто Глаша
#18
Малыш Пиночет

вы та женщина на которую ему пох.,сидит и мечтает о других, опускает вас перед друзьями.

кстати да, лучше и не скажешь, вас опустили перед друзьями.
хотя обычно мужики свою бабу как бы сами не опускали, но не перед своими корешами..

#19
Bay

Хаха наверное он лететь далеко не хочет) Я вот тоже туда не хочу вообще. Хотя знакомый есть, летает туда *****шпилить))

тра нсов

Гость
#20

Обиделась бы тоже, если честно думаю что речь была именно о походах налево(чем Таиланд и славится). Не знаю выпендриться ли хотел, хотя что перед своими выпендриваться, или действительно так считает. Даже не знаю что посоветовать в данной ситуации, не хочу нагнетать, но я согласна с первым комментарием в данной теме.

Гость
#21

по-моему мужики, которые в принципе так шутят по поводу своих жен и выпендриваются перед друзьями выглядят просто жалкими и все. Как надо себя не уважать, чтобы перед другими же мужиками стараться показать, как ему "не повезло" с женой, мол во, смотрите как я к ней пренебрежительно отношусь, она же никто для меня - и гордятся еще этим. Не понимаю ни капли, что тем самым только себя показывают несостоятельным и все, не способным завлечь достойную женщину, раз свою считают якобы вторым сортом. Уважающий себя мужчина (даже не важно сейчас, есть любовь неземная к жене или нет, а просто уважение и дружба, да даже если просто расчет) всегда подчеркнет перед другими, какая у него жена хорошая, как ему с ней повезло - самая самая. Потому что именно это его как самца ставит на первое место, как достойного лучших, как победителя. А эти мужиченки, о которых речь идет, просто закомплексованные напрочь, раз думают, что унижая свою женщину, они возвышают себя. Обычно такой способ самоутвердиться только школьники выбирают, и то в младших классах, а если это взрослый мужчина, то клиника - туши свет.

Гость
#22

Можно счесть просто за расхожее выражение. При слове Таиланд всегда ассоциации с прости..утками, поэтому он и ляпнул. Но в каждой шутке как говорится...

Гость
#23

прочитала тему и сразу же подумала, что с вами туда ехать не хочет именно потому что там можно оторваться с местными знаменитыми на весь мир телочками. извините, но это так и есть.

гость
#24

он совершенно прав. в Тайланд ехать с бабой смысла нкт. у нкго есть баба(то есть вы) по этому он туда нк едет. не понимаю в чем проблема😣?

Гость
#25

Умеет ваш муж перед поездкой вам настроение поднять) Представляю как вам не приятно....

Лиза
#26

Не обращайте внимание , это не стоит того , чтобы тратить нервы. Просто он хотел выпендриться перед другом.

mavis
#27

У вас еще есть желание куда то с ним ехать? Наверное, вы от него зависимы экономически, он весь отпуск оплачивает, вот и хамит. Неприятно, конечно.

Гость
#28

Предложите ему следующий отпуск провести отдельно, он в Таиланде, а вы в Турции) Думаю смекнет что к чему. Вы для него не богиня, но и он для вас не должен быть мачо!

Милая Ведьма
#29

О, у меня тема была немного другая, но смысл в том, что из-за его ляпа уже думала разводиться. Поверьте, все они с говнецом, у кого-то больше. Но я бы стала присматриваться к другим мужчинам... он практический признался, что не прочь сходить налево

Гость
#30

99% шутит. Мой так может прям при мне сказать и посмеяться еще. У нас очень хорошие отношения.

Гость
#31

автор, отпусти его в тайланд, из него там тааакого мужика сделают))) там красотки только ***. а бабы страшилы. Мой муж ездил вдвоем с другом, переплевался, сказал что лучше пива попить.

Гость
#32
Гость

Предложите ему следующий отпуск провести отдельно, он в Таиланде, а вы в Турции) Думаю смекнет что к чему. Вы для него не богиня, но и он для вас не должен быть мачо!

+1000
скажите, что с подружкой поедете)

гость
#33

Я бы обиделась на такое

Гость
#34
Bay

тра нсов

Еще не привез оттуда ВИЧ? Оттуда почти все это везут ))

#35
Лиза

Не обращайте внимание , это не стоит того , чтобы тратить нервы. Просто он хотел выпендриться перед другом.

Повыпендриваться унижая жену? Не, мне такого не дано понять.

#36

Унежая

#37

Фу, блин. Унижая жену-опуская жену

Jellyfish
#38
Ромашка

Признать, что заграницу дороговато - опустить свое самцовское эго перед другом. Состроить из себя крутого мегамачо, которому с женой в Тайланд негоже - приподнять свое самцовское эго. Вот и выбрал что попроще.

+1, все очень просто. Даже самый любящий мужчина при друзьях может вести себя как имбицил. )) С другой стороны, раз уж попался, правильно сделали, что на место поставили. Больше уважать будет.:)

#39

Всем спасибо. На самом деле я в дикой депрессии из-за всего этого. Он не считает себя виноватым. Я всю ночь провела в слезах, а он играя в комп. Теперь в моей копилке еще один комплекс.

Гость
#40
Lita

Всем спасибо. На самом деле я в дикой депрессии из-за всего этого. Он не считает себя виноватым. Я всю ночь провела в слезах, а он играя в комп. Теперь в моей копилке еще один комплекс.

Мало того что у него в мыслях оторваться в Тайланде без вас, так он еще черствый как сухарь(( Вам не повезло с мужем, неуважение и не любви нет с его стороны по отношению к вам.

Гость
#41

Вы правы, муж сказал отвратительную фразу достойную гнилого б*лядуна.
Не надо плакать, надо пристальнее к мужу присмотреться.

агнес
#42

Ну чего плакать то.Я бы купила себе отдельную путевку и поехала бы без него.Пусть почувствует свою правоту на своей шкуре.

Гость
#43

АВТОР, все мужики изменяют и гуляют, что как маленькая то

Гость
#44

1

Форум: Отношения
Всего: 371 100 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 412 тем