Гость
Статьи
Муж ходит к любовнице

Муж ходит к любовнице

Муж ходит к любовнице и думает, что я не знаю. А я все знаю! Сказать ему или нет? В принципе я не собираюсь с ним из-за этого расставаться (я всегда знала, что он не усидит на одной табуретке), мне просто интересно - испугается он или нет))

Виталька
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Смех да и только . Большего бреда не читала . Если вы не собираетесь расставаться ,то че он должен пугаться ?

Гость
#2

нет, не испугается

Гость
#3

уб0гая д.у.ра. зачем тебе этот ур.од? чем этот ***** так ценен?

Гость
#4

Если вы с ним останетесь то зачем рассказывать ?) он скрывать перестанет и это будет на нервы вам действовать . Вы готовы к этому?
Любовница то одна? Достойная? Чистенькая? А то принесет Че!

гостюган
#6

Автор


Нам ш*л*ю*******и. показаны как профилактика от импотенции.

Отнесись спокойно-ушел в тренажерку.

#7

А у любовницы есть муж? найдите другого на стороне

Гость
#8

а то.конечно очконет.

Гость
#9

Заразит или нет вам не интересно?

Гость
#10

Бабенка совсем в изоляции.Муж ходит к другой ,она советы спрашивает на форуме.Ну скажи ему что знаешь о любовнице он уже не друг тебе все равно.Ты одна .Он может и сам не очень то скрывал что налево ходит.Может он ждет скандала чтоб уйти.

#11

может я ***** молодая, но если он ходит к другой на фик он вам нужен??? а если он узнает что, вы об этом знаете простите он явно не испугается , но и будет просто вытирать об вас ноги.

Гость
#12

Если Вы заявляете, что знаете об измене, но при этом не уходите, то даете тем самым ему зеленый свет на дальнейшие походы налево без боязни Вас потерять. Он вообще шифроваться перестанет. Как Вам это понравится тогда?

Маха
#13

ночью его связать нужно и полить маслом которое закипело .

Гость
#14

Своему полейте,давно уже пора.

Мика
#15

Рафаэлку для нее кладете в кармачик трусов?

Гость
#16
Гость

Если Вы заявляете, что знаете об измене, но при этом не уходите, то даете тем самым ему зеленый свет на дальнейшие походы налево без боязни Вас потерять. Он вообще шифроваться перестанет. Как Вам это понравится тогда?

+++

Гость
#17

думаю, он знает что вы знаете. не дурак же. Поэтому спокойно ходит особо не шифруется

Гость
#18

моне один мужчина рассказал, жена начала истерить по поводу его гуляний, типа "ухожу от тебя" Он сказал спокойно лежа на диване "вон дверь уходи". она не ушла конечно.. так и живут он гуляет свободно

#19

Судя по количеству каждодневно появляющихся тем на вумане про любовниц и изменяющих мужей, мужиков верных не осталось вовсе, а жаль..

Гость
#20
mskd_cat22

Судя по количеству каждодневно появляющихся тем на вумане про любовниц и изменяющих мужей, мужиков верных не осталось вовсе, а жаль..

верный мужик - это что-то не нормальное. Не обязательно чтоб имел любовницу. но чтобы за жизнь ни разу не изменил - это больным надо быть.

Гость
#21

Да ничего не говорите, если Вам по фиг. Только я вот не пойму - вы с ним спите? В презервативе? Не боитесь, что от бабы чужой вам какую-нибудь молочницу принесет или хламидию?

Груня
#22
Гость

Судя по количеству каждодневно появляющихся тем на вумане про любовниц и изменяющих мужей, мужиков верных не осталось вовсе, а жаль..

верный мужик - это что-то не нормальное. Не обязательно чтоб имел любовницу. но чтобы за жизнь ни разу не изменил - это больным надо быть.

ну да. а еще мужики изменяют с мужиками...типа. неверные!

Гость
#23
Груня

верный мужик - это что-то не нормальное. Не обязательно чтоб имел любовницу. но чтобы за жизнь ни разу не изменил - это больным надо быть.

ну да. а еще мужики изменяют с мужиками...типа. неверные!

а женщины возбуждаются от женщин, и рассматривают всяких красоток, некоторые завидуют и себя сравнивают, а некоторые не прочь бы полапаться и даже полизать.

Гость
#24

Сейчас модно на работе проводить корпоративные вечеринки. Вечеринки эти не что иное, как узаконенное «нехорошее слово ». Там пью как *****, ведут себя развратно. И вот после одного такого «праздника» муж ушел к другой. Мне конечно, было обидно, дом для него – это место, где его ждут, для него создают уют. А ему скучно стало дома, праздника захотелось, каждый день. Я ему надоела и со мной тоже стало скучно... Прождала несколько недель, думала - муж вернется, но нет.. Тогда я обратилась к магу, чью почту, по отзывам, нашла в интернете. Маг сделала, так как мне хотелось, чтобы муж почувствовал разницу и понял, что потерял. Верная жена, домашний уют, покой в доме, вот что нужно мужчине, а праздники мы сами создаем. В начале, ему казалось, что у него каждый день праздник, а затем начались черные будни, вот тогда он оценил, как ему было хорошо со мной. И вернулся ко мне! А его подружка ещё больше месяца писала и звонила ему в надежде его вернуть. Но ничего у неё не вышло.. Сейчас мы вместе с мужем, он меня на руках носит и в любви признается!!! Девочки, у кого мужья ушли к другой, я вам пишу почту мага, обращайтесь и пусть она вам поможет, как мне. ( caduceus88@mail.ru ) .

Гость
#25

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.