Гость
Статьи
Рассудите, я намекаю …

Рассудите, я намекаю на секс, или выпрашиваю?

Мне симпатичен коллега, в том самом смысле. (Я заведомо знаю, что он свободен и у него низкие моральные принципы). Я ему на ЭТО намекала толсто, в лоб. После второго намёка у него были какие-то поползновения в мою сторону обниматься, целоваться, но на этом все. На следующий день решила "закрепить" и ещё раз подняла эту тему. И тут у меня сложилось впечатление, что я не намекаю, а выпрашиваю. Где та самая грань между "дать понять" и навязываться?
Думаю дальше оставить эту тему на месяц хотя бы, что посоветуете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цену твою он узнал и видать разочаровался......

Гость
#2

Мы с АК то ехали с парнем в машине..и он пытался меня соблазнить...такая должность тебе станут завидовать ..я попросила остановить машину...в дальше показала большую, взрослую девочку...тебе будет щавидовать

#3
Гость

цену твою он узнал и видать разочаровался......

так и он такой же, я поэтом на него глаз и положила

Гость
#4
Ламповая Няша

так и он такой же, я поэтом на него глаз и положила

но вот видишь ты видать еще ниже его моральных принципов.....а таких за б.ля...дей считают

Гость
#5

Просто в лоб: пошли жахатся?
И все. Нужна только смелость. А то устраивсть любите геморой

Гость
#6

Отморозься от него и продолжай наблюдение.

A.M
#7
Гость

Просто в лоб: пошли жахатся?
И все. Нужна только смелость. А то устраивсть любите геморой

Если девушка у меня просила секс и я не дал... тоже уместно будет так ей написать?

Гость
#8

Навязываетесь/вызываетесь

#9

Возможно не попали в его сценарий, если понимаете о чем я.
Иногда сильная женская активность действует как демотиватор желания.
Будьте соблазнительны и слегка недоступны. Интригуйте, возбуждайте

Дядя Течкин
#10

паходу химии между вами нет

#11

Посоветую переключиться на более понятливого. Кстати, не все мужчины оценят положительно подобное предложение, сквозит некоторое отчаяние в нем.

#12
Ламповая Няша

так и он такой же, я поэтом на него глаз и положила

Может он импотент или ***, или ты слишком напираешь)

б-ка
#13

Да, именно выпрашиваешь. И это сильнейший удар по его простому самолюбию самца, по его шаблонам, по его потенции. Если уж незатейливые самец и самка не смогли быстро договориться о простом спаривании, значит, не состоялась химия. Тут уж ничего не поделаешь. Такова наша Мать Сыра Природа. Пожми плечами и забудь.

Гость
#14

боится он ... думает, что забеременеете от него легко, ведь жажда у вас, которая может длиться долго

Гость
#15

Думаю нужно было обнять и поцеловать чтобы он убедился что правильно понял. С коллегами нормально ли так общаться? Смешивать работу и частную жизнь

Гость
#16

какая разница дать понять или навязываться, ты же с ним детей рожать не собираешься, а для перепихнуться без разницы, ты уже дешевка в его глазах при любом раскладе, потому что добыча сама вешается на охотника.

Гость
#17

Поумнеть

Гость
#18
Delta bravo

Может он импотент или ***, или ты слишком напираешь)

Вечная история, когда бабку отшивают у нее моча в голову бьет и она не может достойно принять отказ без оскорблений.

Гость
#19

Ахаха, да Вы коварная соблазнительница, какие уж тут намеки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: