Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Мне 26, с головой ушел в учебу( на хирурга). С женщинами близости ещё не имел. Хотя внимание с их стороны замечал, но ничего серьезного не было. Планируется свадьба через месяц. Хотел узнать у женщин. Как лучше провести первую ночь? На что обращать внимание? Слышал, что в первую ночь необходимо провести только дефлорацию, и лишь спустя несколько суток начать жить полноценной половой жизнью.( Якобы чтобы дать время для заживления раны и стихание боли). Буду рад вашим ответам и советам.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы у нее будете точно первым ?

Даю шикарные советы
#2

Мужчина! Все это бред! Попросите ее отсосать вам,сами отлижите, а остальное отложите на потом! Удачи вам!

Гость
#3

Точно хирург?

Cвета
#4
Гость

Точно хирург?

Тоже посмеялась, он такой же хирург как я балерина.
Явный дррочер и ***.

Гость
#5

Если ты учишься в меде, то прекрасно знаешь, что дефлорация происходит меньше, чем у половины женщин.

Гость
#6

Какая боль? Какие раны? Что ты несешь? Ты врешь, что учишься в меде и что у тебя скоро свадьба. Ты просто извращенец, который фантазирует на ответы форумчанок и самоудовлетворяется.
Если бы ты учился в меде, то знал бы, что боль только от сухости, а не от дефлорации. И что в состоянии возбуждения боль не чувствуется. И что плева не у всех рвется, а значит и раны никакой нет. И что ткани назад зарастают в случае раны

Гость
#7

Купи хороший дефлоратор. Немецкий лучше, не китайский. Или голландский флюгегехаймен👍

Гость
#8
Гость

Если ты учишься в меде, то прекрасно знаешь, что дефлорация происходит меньше, чем у половины женщин.

Остальных дефлорировали до него.
И две трети из оставшихся девственность имитируют.
Общество, где 90% выходят порванками, обречено служить людям,, знающим, что такое Честь.

Гость
#9
Гость

Остальных дефлорировали до него.
И две трети из оставшихся девственность имитируют.
Общество, где 90% выходят порванками, обречено служить людям,, знающим, что такое Честь.

Бросай курить или что вы там в высшем обществе принимаете😁

Слава Ганеше
#10

Многие себе сами рвут девственности дома. Специально

Гость
#11

Я замужем десять лет, живем в Алании, Турция, и за это время у меня был секс с мужем всего три раза. О том, что мой муж ***, я узнала после свадьбы. Он женился девственником. Мне сейчас 32, последний раз у меня был секс с мужем пять лет назад. Мой муж предлагает мне завести любовника, потому что он не интересуется сексом, но он любит меня и хочет, чтобы мне было хорошо, а я люблю своего мужа и просто хочу переспать с ним. Я занимаюсь любовью с турком и не сказала об этом мужу. Турецкие мужчины в сексе подобны богам

Гость
#12
Гость

Остальных дефлорировали до него.
И две трети из оставшихся девственность имитируют.
Общество, где 90% выходят порванками, обречено служить людям,, знающим, что такое Честь.

Нет, у большинства женщин плева не рвется, а просто растягивается. Либо плевы нет с рождения

Гость
#13
Гость

Нет, у большинства женщин плева не рвется, а просто растягивается. Либо плевы нет с рождения

Да все адекватные это понимают) тема вообще звучит как анахронизм из позапрошлого столетия. Первая брачная ночь, лол.
Писал какой-то школьник из горного аула😂

Гость
#14
Гость

Какая боль? Какие раны? Что ты несешь? Ты врешь, что учишься в меде и что у тебя скоро свадьба. Ты просто извращенец, который фантазирует на ответы форумчанок и самоудовлетворяется.
Если бы ты учился в меде, то знал бы, что боль только от сухости, а не от дефлорации. И что в состоянии возбуждения боль не чувствуется. И что плева не у всех рвется, а значит и раны никакой нет. И что ткани назад зарастают в случае раны

Женщина, вам не помешал бы психиатр

Гость
#15
Гость

Нет, у большинства женщин плева не рвется, а просто растягивается. Либо плевы нет с рождения

У всех реальных женщин, которых я опрашивал, был и гимен, и кровь при первом акте.
Но конечно, я больше поверю анонимной пропагандистке распутства с желтого форума. 😄