Гость
Статьи
Почему он меня не …

Почему он меня не бросит, если я его не возбуждаю

Почему он остаётся со мной и говорит, что любит, если в сексе со мной не может кончить. Вместе 2 года.
У меня падает самооценка от этого, раз я его неудовлетворяю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросьте вы его

Гость
#2

д⁣⁣⁣⁣ура колхозная, за⁣⁣⁣⁣⁣дра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ла об одном и том же писать

Гость
#3
Гость

бросьте вы его

Я его люблю

Гость
#5

Значит он спит и испытывает оргазм с другой. И значит вы неплохая хозяйка, как мамочка. Мужик кончает со всеми он врет.

Пентотал
#6

Почему..., сразу..., "БРОСИТ"?
Вы просто РАССТАНЕТЕСЬ.

Гость
#7

На безрыбье и рак рыба. Пока нет другой, будет мучиться с Вами. Как встретит ту, что будет его возбуждать и воспламеннять, бросит Вас без колебаний.
Однако, вполне возможно, что мужчина просто импотент, раз не может кончить. И ему уже никакая женщина не поможет...

Гость
#8

Также вполне возможно, что мужчина полностью опорожняется с другой. На Вас его уже не хватат. Но если Вы вкусно готовите, чисто убираете, о нём заботитесь, ублажаете рабски и его содержите, то расставаться с Вами ему нет резона. Где он такую ещё найдёт? Просто втихаря будет сексить других...

Гость
#9
Гость

На безрыбье и рак рыба. Пока нет другой, будет мучиться с Вами. Как встретит ту, что будет его возбуждать и воспламеннять, бросит Вас без колебаний.
Однако, вполне возможно, что мужчина просто импотент, раз не может кончить. И ему уже никакая женщина не поможет...

:)) каких только чудиков здесь не встретишь... ау, Чудик 2401383894, импотенция - это про стояк, а не про кончить.

Гость
#10
Гость

Также вполне возможно, что мужчина полностью опорожняется с другой. На Вас его уже не хватат. Но если Вы вкусно готовите, чисто убираете, о нём заботитесь, ублажаете рабски и его содержите, то расставаться с Вами ему нет резона. Где он такую ещё найдёт? Просто втихаря будет сексить других...

А, нет, не просто чудик, а чудик-долб⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣⁣⁣⁣бч⁣⁣⁣⁣ик - он НЕ может в течение 2 лет (читай тему) бесконечно опорожняться на стороне, Автору не может не достаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: