Гость
Статьи
Почему это возбуждает?

Почему это возбуждает?

Моему мужчине нравятся чулки на мне. Почему они так возбуждают мужчин?

Вероника
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас интересует, как развивается механизм фетишизма в мозгу, или что?

Таня
#2

Кому что. Моего возбуждает рубашка расстёгнутая без лифа под ней. А чулок у меня и нет.

Я
#3

Женские длинные стройные ноги это красиво и сексуально.
Чулки не каждая же может себе позволить.

Злата
#4

Они им приспущенные колготки напоминают.

Одинокий Волк
#5

Не скажу.)
Сами догадайтесь.)

Одинокий Волк
#6

Потом скажу. Ответ будет очень прост. Но вы сначала хоть попробуйте сами подумать. Почему короткие юбки и платья возбуждают, например?)

Гром
#7
Вероника

Моему мужчине нравятся чулки на мне. Почему они так возбуждают мужчин?

просто мы любим глазами ) и во вторых женщина полуобнаженная куда привлекательнее чем голая

Гость
#8
Гость

Вас интересует, как развивается механизм фетишизма в мозгу, или что?

А вы можете объяснить?

Таня
#9
Одинокий Волк

Потом скажу. Ответ будет очень прост. Но вы сначала хоть попробуйте сами подумать. Почему короткие юбки и платья возбуждают, например?)

Или штаны в обтяг?

Гость
#10

У меня фетиш-это выпуклые икро-ножные,на длинных каблуках,именно в момент ходьбы.Сексуально выглядят.

Одинокий Волк
#11
Гром

просто мы любим глазами ) и во вторых женщина полуобнаженная куда привлекательнее чем голая

Это понятно. Автор спрашивает "ПОЧЕМУ?")))

Одинокий Волк
#12
Таня

Или штаны в обтяг?

Это пошло. Всё равно что голая.

Август
#13

Пологая, это из тех времен, когда женщины ноги не брили

Гром
#14
Одинокий Волк

Это понятно. Автор спрашивает "ПОЧЕМУ?")))

почему почему ) наверное от того что я живой мужчина самец с фантазиями желаниями . а у вас есть другие версии о происходящем ?! )

Одинокий Волк
#15
Август

Пологая, это из тех времен, когда женщины ноги не брили

Это точно не причём.

Гость
#16

Никого это не возбуждает. Только твоего утырка

Одинокий Волк
#17
Гром

почему почему ) наверное от того что я живой мужчина самец с фантазиями желаниями . а у вас есть другие версии о происходящем ?! )

В точку!)
Мужчина не может не пользоваться воображением, то есть своим абстрактным мышлением.) И воображение дорисовывает картину до идеала. Я чулки вместо колготок - это быстрый доступ, как и короткое платье.)

Люблю глубоководный амулет .
#18

Может быть потому что не нужно терять время на снимание колготок.

Гость
#19
Гость

А вы можете объяснить?

Если говорить "на пальцах", то могу, говоря очень упрощённо, в голове есть нейронные цепи, отвечающие за систему поощрения в поведении, которая основывается на данных от рецепторов. При этом эта система очень глупенькая с точки зрения нашего "высокоуровневого" сознания и не понимает, что к чему, способна только на простые реакции на клеточном уровне.
Когда маленький мальчик смотрит на фотки взрослых голых тётей в журнале, и тёти там в образе учительницы в строгих очках, то его нервная система тренируется тому, что тёти - классно, тётей нужно искать и с ними что-то делать. Но одновременно с этим мозг не знает, что вот это тётя, а вот это у неё очки и очки не сексуальны, привязывается к чувству удовольствия всё сразу, мозг создаёт связь "очки на тёте == секс, мне нравится, нужно больше". Конечно, без очков тоже возбуждает, но не так сильно.
Чулки - традиционно женский предмет одежды, который также имеет определённые тактильные особенности. Чулки == "женственно, приятно, эта тётя вызывает возбуждение".
Если сильно упростить, что происходит на самом деле на клеточном уровне, конечно. Подробней - учебники по сексологии и нейробиологии.

Гром
#20
Одинокий Волк

В точку!) Мужчина не может не пользоваться воображением, то есть своим абстрактным мышлением.) И воображение дорисовывает картину до идеала. Я чулки вместо колготок - это быстрый доступ, как и короткое платье.)

нет . мужчина думает что же кроется за этим тонким полупрозрачным ))

/ушел

Таня
#21
Одинокий Волк

Это пошло. Всё равно что голая.

Не, ну не совсем уж в обтяг, не лосины, хотя и лосины тоже круто. Джинсики по фигуре- мой обожает!

Гость
#22

По сути, механизм тут такой же, как и в том, что некоторым людям (и мужчинам и женщинам) нравятся светлые волосы, а некоторым тёмные, некоторым высокие, а некоторым низкие.

Гость393775
#23

Куйня

#24
Одинокий Волк

Потом скажу. Ответ будет очень прост. Но вы сначала хоть попробуйте сами подумать. Почему короткие юбки и платья возбуждают, например?)

Потому, что видно голые ляжки, а что выше ляжек - не видно. Это будоражит воображение.))))

Гость
#25

Для нормального мужчины чулки означают высокий статус женщины прежде всего. Ведь колготки может одеть как девочка, так и бабушка, ну а чулки для молодых и уверенных в себе. Плюс еще ноги должны быть правильных пропорций. Лично я чулки ношу на работу каждый день, работаю в приличном офисе, где есть соответствующий дресс-код. В чулках в туалет удобно и не преет под юбкой ничего. Для меня чулки - стандартная одежда и не надо их эротизировать. Муж нормально реагирует на то как я собираюсь на работу и надеваю чулки.

Гость393775
#26
Гость

Для нормального мужчины чулки означают высокий статус женщины прежде всего. Ведь колготки может одеть как девочка, так и бабушка, ну а чулки для молодых и уверенных в себе. Плюс еще ноги должны быть правильных пропорций. Лично я чулки ношу на работу каждый день, работаю в приличном офисе, где есть соответствующий дресс-код. В чулках в туалет удобно и не преет под юбкой ничего. Для меня чулки - стандартная одежда и не надо их эротизировать. Муж нормально реагирует на то как я собираюсь на работу и надеваю чулки.

Статус,йоу
Ну конец истории ниче так.но не то

#27
Гость

Для нормального мужчины чулки означают высокий статус женщины прежде всего. Ведь колготки может одеть как девочка, так и бабушка, ну а чулки для молодых и уверенных в себе. Плюс еще ноги должны быть правильных пропорций. Лично я чулки ношу на работу каждый день, работаю в приличном офисе, где есть соответствующий дресс-код. В чулках в туалет удобно и не преет под юбкой ничего. Для меня чулки - стандартная одежда и не надо их эротизировать. Муж нормально реагирует на то как я собираюсь на работу и надеваю чулки.

.
А вы что, толстенная баба, что у вас что-то там преет под юбкой?))))))
Дресс-код обязывает носить именно чулки?
Вас проверяют при входе?))))))))))))
.
Какой такой "статус" ношения чулок????
Я ржу в голос....
У меня знакомая работает на заводе. Она очень стройная и носит чулки. Нравится ей так. И что?

Таня
#28
tanya_april60

. А вы что, толстенная баба, что у вас что-то там преет под юбкой?)))))) Дресс-код обязывает носить именно чулки? Вас проверяют при входе?)))))))))))) . Какой такой "статус" ношения чулок???? Я ржу в голос.... У меня знакомая работает на заводе. Она очень стройная и носит чулки. Нравится ей так. И что?

А я тоже в офисе работаю, и ношу брюки.

Гера
#29

Да, моего мужа сильно возбуждает моё секс-бельё, ажурные бюстгальтер, трусики, пояс с ажурными чулками. Ещё возбуждает, когда я одеваю короткие шортики и прозрачнуюю блузку и без бюстгалтера. Хоть мне и 40 лет, но я спортивная и фигурка у меня как у модели, но без девичьей худобы. В таком одеянии муж увидит, любуется минуты три и тянет в постель. Но, это в выходные дни, когда мы одни, дочери нет дома.

Гера
#30
Я

Женские длинные стройные ноги это красиво и сексуально.
Чулки не каждая же может себе позволить.

Почему не каждая может себе позволить? Чулки что, золотые??? Колготки я только зимой ношу, а в остальное время ажурные чулки. И не потому, чтоб сношаться легче было, я серьёзная, замужняя женщина 40 лет и фигнёй не занимаюсь. Просто с чулками лучше с гигиенической точки зрения, да и они красивей. Многие знакомые мои носят их тоже.

Гость
#31

Чулки украшают женские ножки, маскируют синяки и вены, блестят красиво

Гость
#32
Гость

Чулки украшают женские ножки, маскируют синяки и вены, блестят красиво

Блестящие - фу, что чулки, что колготки. Это значит из дешёвого материала. Красиво смотрятся только матовые.
А у чулок в большинстве ещё и резинка с колхозными цветочками, как на занавесках, как увижу - сразу вспоминаются древние подборки убогих трэш-фоток из каких-нибудь "одноклассников". Без цветочков ещё поискать приходится.

#33

Меня тоже, но многие считают иначе.

Гость
#34
Гость

Для нормального мужчины чулки означают высокий статус женщины прежде всего. Ведь колготки может одеть как девочка, так и бабушка, ну а чулки для молодых и уверенных в себе. Плюс еще ноги должны быть правильных пропорций. Лично я чулки ношу на работу каждый день, работаю в приличном офисе, где есть соответствующий дресс-код. В чулках в туалет удобно и не преет под юбкой ничего. Для меня чулки - стандартная одежда и не надо их эротизировать. Муж нормально реагирует на то как я собираюсь на работу и надеваю чулки.

Чулки после появления колготок носят именно для подчёркивания эротизма, сексуальности и доступности. Поэтому они являются бессменным атрибутом про(стИ) тут ок. Да, их даже снимать не надо, сразу можно пользовать. Так что насчёт статуса вы погорячились. И на работу вы их носите для подчёркивания своей сексапильности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: