Гость
Статьи
Девушки, что вам …

Девушки, что вам нравится и не нравится в сексе?

Я имею ввиду технику. Знаю что многих из вас бесит когда парень во время прелюдии сильно давит вам на клитор. Слышал что вам нравится когда парень вас немного наклоняет и выпрямляет вам ноги во время секса (стоя). А что вы хотели бы подсказать своим мч, но стесняетесь или боитесь обидеть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- Девушка, а что вы сегодня делаете?
- Всё !

Гость
#2

Раздражают подобные темки мужчин(((

Гость
#3

мне нравится когда мужик мужика в попу ахает. Сделаешь? а я посмотрю.

Ирина
#4

Хороший секс-это взаимная увлеченность и опытность!)Она чувствуется !Особенности и предпочтения формируюся "во время"!Нравится оральный секс,очень,но не с каждым "хочется давать и брать",в зависимости от телосложения корректируются позы при вагинальном,от ловкости,опыта ,"внутреннего чутья") и задора тоже зависит.Анальный секс,как с дающими ,так и отдающими тоже,зависит от настроя и подачи...порой хочется чтобы "ты",порой чтобы "тебя".На вопрос нет ответа,извините🤷‍♀️

Гость
#5
Ирина

Хороший секс-это взаимная увлеченность и опытность!)Она чувствуется !Особенности и предпочтения формируюся "во время"!Нравится оральный секс,очень,но не с каждым "хочется давать и брать",в зависимости от телосложения корректируются позы при вагинальном,от ловкости,опыта ,"внутреннего чутья") и задора тоже зависит.Анальный секс,как с дающими ,так и отдающими тоже,зависит от настроя и подачи...порой хочется чтобы "ты",порой чтобы "тебя".На вопрос нет ответа,извините🤷‍♀️

До чего же клёвая барышня.

Дуся
#6

На клитор точно не надо давить. Не нужно забывать про прелюдию.женщину нужно как следует подготовить, прежде, чем а нее входить. Темп тоже имеет значение. Мне нравится медленно и когда грудь во время ПА муж мнет)))

Гость
#7
Рамил

Я имею ввиду технику. Знаю что многих из вас бесит когда парень во время прелюдии сильно давит вам на клитор. Слышал что вам нравится когда парень вас немного наклоняет и выпрямляет вам ноги во время секса (стоя). А что вы хотели бы подсказать своим мч, но стесняетесь или боитесь обидеть?

Ничего нам не нравится в сексе. Надоели вы с ним. Лучше полежать и поспать.

гостье
#8

Сексологов почитайте, послушайте, они вам всем расскажут. Про ноги не поняла.... Давить точно не надо, только если сама девушка это не попросит.

Гость
#9

Нравится секс сам по себе. Чтоб бодренько, задорненько, ритмично, а не вяло и едва едва.
Больше всего люблю сверху сама, и раком. Люблю шлепки по попе, люблю, когда щупают грудь. Очень люблю, когда раком и хватает за волосы, щупает за шею и бьёт по лицу (слегка)

Тающая зефирка
#10

Каждой женщине нравится что-то свое. Лучшее, что Вы можете сделать, это следить за реакцией, а не выполнять набор действий как по учебнику. Особенно ужасно если Вы постоянно один сценарий повторяете.
А так вот лично мне нравится, когда лед используют в процессе. У нескольких знакомых спина главная эрогенная зона, а я особо ничего не там чувствую, зато руки чувствительные.

Мария
#11

Нравится когда лежу под мужем и он наваливается, давит меня и руками сжимает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: