Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было мужчин?

Сколько у вас было мужчин?
А именно сексуальных партнёров
Сколько для вас считается нормальным для 22-25 лет?

Найт
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Да мы не помним - тыщу туда, тыщу сюда.)))))

Одинокий Волк
#3

Для порядочной женщины это ОДИН. А у женщин с пониженной социальной ответственностью много.

Во_дают
#4

В смысле норма? Это как зубы штоле?

Найт
#5
Во_дают

В смысле норма? Это как зубы штоле?

Ну в смысле лично для вас какая норма..
У всех же есть представление сколько много, а сколько мало

Во_дают
#6
Найт

Ну в смысле лично для вас какая норма..
У всех же есть представление сколько много, а сколько мало

Когда влюбляешься- хочется близости, ну в таком юном возрасте либо первый, ну на крайняк второй, если с первым не зашло)

Амур
#7

Победительнице конкурса будет объявлена благодарность от меня))

Гость
#8

У меня один - мой муж

Гость666
#9

В крайнем случае во время помолвки можно "сорваться".
Но до/вне супружества интим - это удел животных.

Марго
#10

У меня было 50 с хвостиком. Недавно начала подсчитывать, но не исключено, что подзабыла парочку.

Одинокий Волк
#11
Найт

Ну в смысле лично для вас какая норма.. У всех же есть представление сколько много, а сколько мало

32 зуба это норма.)
Ну а кто сколько сумел сохранить это не норма, а частности.
Так и тут. Норма - один мужчина - единственный и неповторимый муж. А кто как раскрутил свой счётчик - это частности.)

Одинокий Волк
#12
Амур

Победительнице конкурса будет объявлена благодарность от меня))

Гость

У меня один - мой муж

Вот победительница. Благодари.)

Одинокий Волк
#13
Гость666

В крайнем случае во время помолвки можно "сорваться". Но до/вне супружества интим - это удел животных.

Согласен.

Гость
#14

около 15 точно не помню,сейчас 30,в 22-25 нормально человек 5 наверно

Гость
#15

Для меня в 20 - 30 - 40 было нормой один муж. Всегда мечтала об одном браке, а не бегать от одного к другому. Сейчас мне почти 44 года. Один половой партнер - это мой муж.

Гость
#16

Не суй свой нос в чужой вопрос)))
Такой ответ самый лучший. Что за манера женщинам лезть в трусы

Ласка
#17
Найт

Ну в смысле лично для вас какая норма.. У всех же есть представление сколько много, а сколько мало

ну примерно, смотри, первая любовь - есть у всех, потом должен быть опыт хотя бы один положительный (качественный любовник, который многому научит), один отрицательный (курортный роман с маленьким членом), может секс ради карьеры (не исключаю), ну и муж, например. Считаю, что за жизнь (половой активности) женщины до 10 партнёров норм.

Амур
#18
Одинокий Волк

Вот победительница. Благодари.)

Волк, мне нельзя. В этой номинации победительницу определяешь ты.
А я плохой, и дружу с "плохими" девушками))

Гость
#19
Одинокий Волк

32 зуба это норма.)
Ну а кто сколько сумел сохранить это не норма, а частности.
Так и тут. Норма - один мужчина - единственный и неповторимый муж. А кто как раскрутил свой счётчик - это частности.)

Все мы бабы стервы, милый, что с тобой. Каждый, кто не первый, тот у нас второй. Зачем знать больше. Правильно в песне пелось.

#20

Чаще всего много половых партнёров бывают у красивых и умных женщин, так как они могут выбирать, а у всяких лохушек по одному, довольствуются тем что досталось. Мне 25 у меня было 7. Но муж думает, что он единственный.

Гость
#21

У всех по-разному. У меня в то время 3-4 было, у подруг от 10 до 20, и, кстати, не сказать, что они прям ***. Нифига. Сейчас все замужем с детьми, по мужикам не бегают вроде...

oya
#22

Мужчин под 50, женщин 2)

Гость
#24

У меня к 30 годам -15 , но в глубине души всегда хотелось чтобы был один )

Гость666
#26
Juliet

Ну это смотря в каких кругах, если совсем днище и *** то там вообще не от чего не зависит, там только инстинкты работают. Все мои красивые подруги замужем и у всех было не по одному сексуальному партнёру. А вот страшненькие и с лишним весом в 30лет девственницы. Делают вид, что их никто не достоин, а в реальности это они никому не нужны 💁

Так во всех приличных кругах. Ты не из их числа. Твои "подруги" тоже.

Виктория
#27

У меня один - муж, 14 лет вместе.

Гость
#28

Мне 24, мужчин было 20.

Гера
#29
Амур

Победительнице конкурса будет объявлена благодарность от меня))

Привет, Амур! Это я, не забыл? Что ты тут затеял, зачем???

#30
Гость666

Так во всех приличных кругах. Ты не из их числа. Твои "подруги" тоже.

У нас разные понятия приличия.

Гость
#31
Гость

Мне 24, мужчин было 20.

Какие шл ю хи все !)). Я на вашем фоне просто -ангелочек: у меня в мои 50+ всего 60 баб было.

Гость666
#32
Juliet

У нас разные понятия приличия.

Естественно. Ты на более низком уровне. Такова твоя каста.

Гость
#33
Гость

Для меня в 20 - 30 - 40 было нормой один муж. Всегда мечтала об одном браке, а не бегать от одного к другому. Сейчас мне почти 44 года. Один половой партнер - это мой муж.

Вот это закалка заслуживает уважения!а дамы пругующие по болтикам и сами непонемают что хотят от этой жизни их либо в дурдом либо панель

#34
Гость666

Естественно. Ты на более низком уровне. Такова твоя каста.

Мы на ты не переходили, вот и видно какой у вас уровень... Приличие это в первую очередь уважение и достойное поведение в обществе. А не ваша девственность.

oya
#35
Гость666

Естественно. Ты на более низком уровне. Такова твоя каста.

Да ладно, наоборот выше, как раз для уровня пашу(животные) нужны строгие правила и предписания, тем у кого природа вира (героизм) свои критерии, а дивья (осознавшие божественность) не оскверняются сексом а возвышаются и освобождают партнёра по тантре.

Гость666
#36
Juliet

Мы на ты не переходили, вот и видно какой у вас уровень... Приличие это в первую очередь уважение и достойное поведение в обществе. А не ваша девственность.

С низшими и обращаются на ты. Ты ведь к своей собаке не говоришь "вы".

Гость666
#37
oya

Да ладно, наоборот выше, как раз для уровня пашу(животные) нужны строгие правила и предписания, тем у кого природа вира (героизм) свои критерии, а дивья (осознавшие божественность) не оскверняются сексом а возвышаются и освобождают партнёра по тантре.

Представители высшей касты не занимаются сексом несколько жизней подряд.

Марья
#38
Гость

Какие шл ю хи все !)). Я на вашем фоне просто -ангелочек: у меня в мои 50+ всего 60 баб было.

Тут ещё про групповой секс пока никто не спрашивал.

Амур
#39
Гера

Привет, Амур! Это я, не забыл? Что ты тут затеял, зачем???

Гера, привет!) Конечно не забыл и рад видеть) Я сегодня в одной теме увидел вас и поздравил вас с НГ. Чтобы не искать, еще раз - Гера, с Новым годом! Счастья, взаимной любви и крепкой дружной семьи.
-
Это я затеял несерьезно, но не с целью оскорбить. Для меня эти цифры большого значения не имеют.

oya
#40
Гость666

Представители высшей касты не занимаются сексом несколько жизней подряд.

Тру агхори бабаджи с энтузиазмом прописал бы своей дандой за такой индуизм курильщика.

Гера
#41
Амур

Гера, привет!) Конечно не забыл и рад видеть) Я сегодня в одной теме увидел вас и поздравил вас с НГ. Чтобы не искать, еще раз - Гера, с Новым годом! Счастья, взаимной любви и крепкой дружной семьи.
-
Это я затеял несерьезно, но не с целью оскорбить. Для меня эти цифры большого значения не имеют.

Спасибо Амур за поздравление! Вас тоже с Новым годом и всего самого доброго! Вашего поздравления не видела, наверно в той теме больше не была. Рада была вновь увидеть в этой теме. Раньше не встречала.

Ласка
#42
Гость

Какие шл ю хи все !)). Я на вашем фоне просто -ангелочек: у меня в мои 50+ всего 60 баб было.

и 30 из них на картинке))

Ласка
#43
Гость666

Представители высшей касты не занимаются сексом несколько жизней подряд.

а вон оно чО! они теперь так оправдываются, почему им не дают, ахаха

Гость
#44

1.

Амур
#45
Гера

Спасибо Амур за поздравление! Вас тоже с Новым годом и всего самого доброго! Вашего поздравления не видела, наверно в той теме больше не была. Рада была вновь увидеть в этой теме. Раньше не встречала.

Гера, спасибо) Я если захожу, то ненадолго. Увидел вас в прямом эфире, сейчас отыскал эту тему. http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5195198/1/#m71141963
"Во сколько лет вы съехали от родителей".

Гера
#46
Амур

Гера, спасибо) Я если захожу, то ненадолго. Увидел вас в прямом эфире, сейчас отыскал эту тему. http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5195198/1/#m71141963
"Во сколько лет вы съехали от родителей".

Да, я писала там.

#47
Гость666

С низшими и обращаются на ты. Ты ведь к своей собаке не говоришь "вы".

От того что ты сам решил, что ты в чем-то там выше. На пьедестал тебя это не вознесло. Уверена, что в жизни ты никто, вот и самоутверждаешься на женском форуме 😂 и судя по всему собака достойна большего уважения чем ты...

Гость666
#48
Juliet

От того что ты сам решил, что ты в чем-то там выше. На пьедестал тебя это не вознесло. Уверена, что в жизни ты никто, вот и самоутверждаешься на женском форуме 😂 и судя по всему собака достойна большего уважения чем ты...

Жалкий лай низкоранговой собачки. Только жалость к таким.

#49
Гость666

Жалкий лай низкоранговой собачки. Только жалость к таким.

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина. И этим все сказано!!! Так что пожалей себя.

Гость
#50
Гость

Не суй свой нос в чужой вопрос)))
Такой ответ самый лучший. Что за манера женщинам лезть в трусы

Ну, конечно, мое тело - мое дело. Любимая отговорка шалав. Только твое общественно пользованное тело не годится для семейного дела!