Гость
Статьи
Что такое грязный …

Что такое грязный секс?

Ребята, девчата, кто-то практикует грязный секс? Что вообще входит в это понятие? Болтали с подругой, она сказала, что самый лучший секс в ее жизни это был грязный секс, а я и не особо поняла, что она имеет в виду… а я тоже хочу самый лучший секс😄

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Это когда мужик вылазит из под машины, с руками по локоть в мазуте)

#3

пришло время тёмных, анальных историй....

Гость
#4

Сосание хyя, лизание жoпы мужику, глотание спермы, кончать на лицо, облизывание пяток мужика, облизывание яйц, когда мужик сидит на лице бабы, когда ставит ногу на голову и трахает её, а потом кончает в рот, это всё - грязь, для помойных женщин

Гость
#5

У меня на стене висит огромная карта мира, многие страны отмечены флагами разных цветов. Все думают, что это те места, где я побывал, и удивляются, сколько я путешествовал. Но это не так просто. Это страны, с представителями которых у меня был секс. Чисто ради эксперимента и удовольствия. Я веду свою статистику, оцениваю, как ведут себя в постели люди разных национальностей. Можете называть меня ***, но я делаю это во имя науки ;) и я решила, что турецкие мужчины идеальны, они умеют лизать и доводить женщину до оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: