Гость
Статьи
Как бы повлиял на …

Как бы повлиял на вероятность секса данный факт?

Если бы были уверенны, что партнёра вы больше никогда не увидите и про этот случай никто не узнает. Партнёр привлекательный.
Допустим, секс в поезде или на курорте. #секс

Дельфин
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На курорте легче найти партнёршу для секса, потому что на курорт люди едут с намерением отдохнуть, и секс считают видом отдыха.

#2
Афли

На курорте легче найти партнёршу для секса, потому что на курорт люди едут с намерением отдохнуть, и секс считают видом отдыха.

В основном на курорт ездят семьями, мне ли не знать, так как живу в курортном городке на берегу Азовского моря.

Гость
#3

Я лично только за! Часто вступаю в интим с мужчинами. А чего бояться по ахались и разбежались

НоыВоигура
#4

У меня было несколько курортных романов. Но также были и просто перепихи без романов на курортах.

Гость
#5

У нас такого не бывает. Мы, мужчины, НИКОГДА не вступаем в беспорядочные половые связи. Если такое всё-таки произошло, значит женщина нас вынудила и уговорила, а мы, как джентльмены, не смогли ей отказать.

Гость
#6
Гость

У нас такого не бывает. Мы, мужчины, НИКОГДА не вступаем в беспорядочные половые связи. Если такое всё-таки произошло, значит женщина нас вынудила и уговорила, а мы, как джентльмены, не смогли ей отказать.

Ну как сказать как сказать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: