Гость
Статьи
Вопросы про вазэктомию

Вопросы про вазэктомию

Вероятно здесь есть женщины, у которых мужья,в целях контрацепции,сделали вазэктомию .
Меня интересует все по этой теме:Как он решился на такую "страшную"для большинства мужчин процедуру,-сам или вы подвигли на этот шаг? Как он перенес операцию,были ли какие-нибудь осложнения?Как он себя чувствует сейчас,повлияло ли это на его потенцию?Как изменилась ваша семейная жизнь в плане секса?Не приходилось ли вам или ему жалеть об этом?Как вы оцениваете данный способ семейной контрацепции?

Svetlana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо оцениваю. У меня муж ещё не делал, но спокойно на это смотрит. Многие знакомые сделали, никакой разницы говорят. В России это не популярно, легче всю ответственность на жену переложить иди на аборт отправь, так что ответов думаю мало будет.

Гость
#4

Муж планирует после родов (думаю через годик), совершенно спокойно к этому относится, среди друзей несколько человек уже сделали себе (кто отрожал с жёнами )

Гость
#5

Муж планирует после родов (думаю через годик), совершенно спокойно к этому относится, среди друзей несколько человек уже сделали себе (кто отрожал с жёнами )

Гость
#6

Яички у них потом усыхают и гниют

Гость
#7

1) Необратимо, кто бы что ни пропагандировал. Проходимость семенных канатиков не восстанавливается.
2) Уже есть статистика отдаленных последствий первых таких операций. Увы, это постепенное снижение выработки тестостерона, и, соответственно, проблемы с потенцией

Гость
#8

Постепенное снижение выработки тестостерона - следствие возраста, а не вазэктомии.

Гость
#9

Кто эти лошки? Скажите где на них можно посмотреть и поугарать над ними?))
Пусть себе яйца сразу отрежут "в целях контрацепции"))
На западе видать мужики в конец обабились. Но ничего, беженцы будут качественно ахать их баб, когда у них все отсохнет за ненадобностью))

Гость
#10

Ну если мужчина уже в достаточно зрелом возрасте и у него есть достаточное количество детей,то почему бы ему не взять решение проблем с контацепцией на себя. Почему только женщины должны экперементировать со своим здоровьем. К тому-же у этого метода есть еще один плюсик,-он не заведет ребенка где-нибудь на стороне,а значит семья от этого станет только крепче...

Гость
#11

Я сделал вазектомию в 2011году и всё в порядке и с потенцией тоже

Гость
#12
Гость

Кто эти лошки? Скажите где на них можно посмотреть и поугарать над ними?))
Пусть себе яйца сразу отрежут "в целях контрацепции"))
На западе видать мужики в конец обабились. Но ничего, беженцы будут качественно ахать их баб, когда у них все отсохнет за ненадобностью))

у них ничего не отсохнет, вазэктомия это не кастрация
При всем этом мужчина сможет иметь детей, способ оплодотворения другой будет (ЭКО)
Но вам, необразованному мужлану, сложно понять и принять эту информацию, вам ведь проще женщину на аборт отправить или заставить травиться таблетками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: