Гость
Статьи
Я изменяю своей …

Я изменяю своей девушке на протяжении длительного времени

В общем и целом, ситуация следующая: состою в отношениях с девушкой уже 1,5 года, любовь у нас безумная, нам обоим 19 лет отроду. Я год назад поступил и отныне учусь в институте, который в другом городе, она в родном городе учится в колледже, видимся только каждые выходные. В группе у нас есть девчонка, которая проявляла ко мне знаки внимания, она очень симпатичная, но конечно моя дама сердца все-таки наверно посимпатичнее ее будет, даже если оценивать хладнокровно, объективно, без учета любви. Так вот, я с ней чисто занимаюсь сексом, без какой-либо перспективы отношений, просто секс, просто удовлетворяю свою потребность и не вижу причин себя сдерживать, ведь это не по любви, чисто механика, никакой любви. Я ей сразу сказал что у меня девушка, а она будет в "любовницах ходить", она вероятно продолжает общение со мной, полагая что все-таки я ее брошу. Люблю я свою девчонку, которая там, далеко, с которой можно только на выходных, да и то не на всех, а мне хочется значительно чаще, такие обстоятельства, конечно от своей девушки я все-таки скрываю вышеупомянутый факт, боюсь ее обидеть. Кто вообще придумал, что верность это когда ты ни с кем не тр*хаешься, кто автор этого ахрененного патента? Символ верности в человеческой культуре это собака. У меня был в детстве пес, он вообще тра*ал все подряд: сучек, кобелей, провод от утюга, мою ногу😂, но он был готов за меня отдать свою жизнь, только вслушайтесь, ОТДАТЬ ЗА МЕНЯ ЖИЗНЬ, потому что он даже своей маленькой собачьей головушкой умел отличать секс от отношений. Дорогие дамы, скажите, я разве не прав? Или я все-таки делаю преступление, с точки зрения отношений? Спасибо за внимание, буду рад услышать ваше мнение по данному поводу

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кого ты учишься? На религиоведа? С такой-то лексикой

#2

Оставлю свою формулу справедливости:

Чтобы понять, что твое мнение и взгляды верные - достаточно их перевернуть, гиперболизировать и довести до крайности.

Ну что ж , приходи выть на форум, когда твоя "любимая девочка" к кем-то начнет кувыркаться...а, хотя подожди... это недопустимо?

Гость
#3

За кого ты можешь отдать жизнь, если даже с сышь признаться в своих б л ядках?😂 Не звезди. И вообще воняет разводкой.

#5

Отличная гиперболизация xD

#6

Скажи девушке своей всё, как есть. Если, конечно, хоть какая-то совесть есть. Как же это гадко и мерзко всё-таки, предавать любимого человека.

#8

Лучше бы вам спросить мнение у вашей любимой девчонки

Гость
#9

да не парься.... присовываешь "кривого" тебе хорошо и даме которой то же норм... ... ты ж не знаешь,может твоей "любви"тоже кто то помогает скрасить одиночество... чего переживать то?.

Гость
#11

Какая буйная фантазия.

б-ка
#12
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Скажи девушке своей всё, как есть. Если, конечно, хоть какая-то совесть есть. Как же это гадко и мерзко всё-таки, предавать любимого человека.

Какая там "любофь"... Безмозглые и безграмотные подростки с упоением барахтаются в гормонах, эмоциях, фантазиях, вообще не включая головы. Зато много пафоса и терзаний.

Гость
#13

А если твоя девушка так же на стороне будет ахаться, это тоже не измена?) Любит же!

Гость
#14

Молодец!ахайся на здоровье..но обычно и вторая половинка ахается у таких парней,пока их нет)и тоже думает,сказать-не сказать)))

Гость
#15
Гость

А если твоя девушка так же на стороне будет ахаться, это тоже не измена?) Любит же!

Да что Вы в самом-то деле? Нет у него никакой девушки.

Яна
#16

Ну так примерьте ситуацию на себе , скажите что вы не против чтоб она тоже удовлетворяла свою потребность с кем то другим,пока ты далеко. Пусть будет взаимная у вас любовь.

Гость
#17

Ты конченый ***, извиняюсь за выражение, не ценишь то, что имеешь. Но если ты так поступаешь по отношению к своей девушке, то это никакая не любовь. А просто чувство собственности. Надеюсь, что она себе тоже найдет кого-либо на стороне. Ну а что? Любит то она тебя, это ж не измена, так потрахушки.

#18

Какие тебе 19 лет, пердун!? От твоего поста веет старыми кальсонами, девчонка у него, не смеши народ!

.|.
#19

ты не прав. Твоя "любовница" залетит скоро. Свою "воскресную" подругу ты потерял.
З.Ы. Ты также нормально отнесёшься к информации, что твоя "воскресная" подруга по будням трахается с пятью разными мужиками? это же просто секс. Чётакова?

Гость
#20

Ну понятно, понятно... 19 лет, о чем тут говорить. У меня к тебе только 2 вопроса . Где взял такую умную собаку, которая умеет отличать секс от отношений? И с кем у нее отношения ?

Диана
#21

Надеюсь эта несчастная и обманутая девушка найдет себе настоящего мужчину

А.И. Бастрыкин
#22

Хорош мужик, респект!

Гость
#23
Диана

Надеюсь эта несчастная и обманутая девушка найдет себе настоящего мужчину

Такие как автор рано или поздно женятся на отпетых шлюпках))) это закон жизни и потом со слезами разводятся, потому что после ашотов им брезгливо и печально🤣🤣🤣

Гость
#24

Ты неправильно поступаешь.Если ты любишь одну,так и встречался с ней.Зачем ты спишь с нелюбимой?А если она забеременеет от тебя,что тогда делать будешь?Придется на ней жениться и жить с нелюбимой всю жизнь.А она специально это сделает,чтобы не отпустить тебя к любимой.И внесёт разлад в ваш союз.И ты потеряешь любимую,а потом всю жизнь будешь каяться.Так что подумай и не делай глупости.Ничем хорошим это не кончится И хвастаться этим не стоит.Это предательство в отношении к той девушке,которая тебя тоже любит.

Гость
#25

А где-то трахается с однокурсником твоя девушка, зуб даю))?

Гость
#26
Ленивеца

Лучше бы вам спросить мнение у вашей любимой девчонки

та я думаю девчонка там тоже скоро кого-то найдет на стороне.
всегда чувствуется, что любимый человек тебе неверен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: