Гость
Статьи
Боль после ПА перед …

Боль после ПА перед менструацией

Здравствуйте! Сталкиваюсь с этой проблемой около трёх лет после начала половой жизни. Перейду сразу к проблеме: с моим организмом все в порядке, каждый год у меня осмотр у гинеколога и обязательное УЗИ. Ни один мне не сказал, что со мной что-то не так. Наоборот: «Прекрасная матка , скорее рожайте!» (в шутку, конечно). Но очень редко, раз в полгода, случается следующее: во время секса ужасно болит низ живота и всё это за несколько дней до начала менструации. Отдаёт даже в прямую кишку, приходится бежать в туалет)) Но , отбрасывая шутки, действительно бывает больно! Боль резкая, ноющая.
«отдходняк» после такого — примерно 2 дня, живот ещё немного тянет и болит, но по прошествии этих дней — все в порядке, начинаются месячные и дальше всё понятно. Меня безумно тревожит вопрос: одна я такая «ненормальная» или это в порядке вещей? Спрашивала у врачей, а они только руками разводят, говорят, что норма. Да и по анализам всё отлично. Но всё равно как-то не спокойно… Спасибо за внимание к моей проблеме!

Автор
Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: