Гость
Статьи
после секса болит …

после секса болит правый бок

Здравствуйте,девочки помогите у кого было.После секса с мч начала болеть правая сторона (как будто матка).Болит лишь при движениях,хотьбе. Секс перед этим был на боку. Вчера опять был па тоже на боку,иногда когда поворачивалась как-то становилось больно там же,и сегодня опять весь день болит то место:(у кого такое было?

Лима
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может яичник? к врачу!

Гость
#2

Попробуйте орально...

не смотрте НТВ
#3

вспомнился анекдот, что "лошади дохнут, а у жены тоько бок болит", сорри

Гость
#4
не смотрте НТВ

вспомнился анекдот, что "лошади дохнут, а у жены тоько бок болит", сорри

)))

#5

Яичник это.

Гость
#6

такая же фигня была, болел правый бок, пошла к врачу, киста на правом яичнике, вот 1 декабря сделали операцию-лапароскопию, но лучше не тянуть чтоб тоже до операции не дойти!

Лима
#7
Гость

такая же фигня была, болел правый бок, пошла к врачу, киста на правом яичнике, вот 1 декабря сделали операцию-лапароскопию, но лучше не тянуть чтоб тоже до операции не дойти!

Только ото всех болячек избавилась:( На сколько дней у вас заняла оперция,в смысле лежали ли вы в стационаре перед ней и после? И платно?

Лима
#8

Девочки,у меня еще эрозия,возможно что из-за этого боли?Сегодня прошло все

гость
#9

мне врач говорила, что жен.болезни дело такое, один раз вылезли и потом всегда надо беречься! поэтому кроме того как избавиться, надо еще и в тысячу раз тщательнее себя беречь.. Эх!.. Сама страдаю всякой ерундой, только одно вылечишь, тут же другое. Сходите к врачу, это всего скорей яичник, не факт что киста, поэтому не огорчайтесь заранее.

Ёжа
#10

Член у мужа большой, долбил активно? Вот и "настучал". Не беда, несколько раз так было, а в других позах все ок!

Консультация
#11

эрозия не болит. Киста яичника. Надо лечить

Лима
#12

Совсем расстроили меня девочки:( До нг не могу сходить к врачу,все сессией забито,а после нг мес.начинаются:( Скажите у кого такое было к гинекологу нужно или узи делать?И без операций (допущу что киста) лечится?

Лима
#13
гость

мне врач говорила, что жен.болезни дело такое, один раз вылезли и потом всегда надо беречься! поэтому кроме того как избавиться, надо еще и в тысячу раз тщательнее себя беречь.. Эх!.. Сама страдаю всякой ерундой, только одно вылечишь, тут же другое. Сходите к врачу, это всего скорей яичник, не факт что киста, поэтому не огорчайтесь заранее.

спасибо за поддержку,намного легче стало)

Лима
#14

И еще знающим,девочки недавно ведь у гинеколога была,осматривала меня зеркалом,сказали про эрозию мне тогда.при таком осмотре не видно,что киста?

Консультация
#15

Киста у тебя внутри, ее конечно зеркалом не видно!!! Можешь без направления сходить на узи платно, а потом с результатом уже к врачу. Можешь к врачу, она выпишет напрвление, потом на узи, потом опять к врачу.

гость
#16

У меня была киста, врач не увидела. я сама сходила на узи а уже с результатом к врачу. меня вылечили, операцию делать не пришлось. сделайте также!! если у вас все забито, выберите время хотя бы для узи, если в платной клинике, то на это много времени не уйдет. тем более специалист который будет делать узи должен сказать что там у вас! если что то очень плохое, то сразу же к врачу сходите

Лима
#17
гость

У меня была киста, врач не увидела. я сама сходила на узи а уже с результатом к врачу. меня вылечили, операцию делать не пришлось. сделайте также!! если у вас все забито, выберите время хотя бы для узи, если в платной клинике, то на это много времени не уйдет. тем более специалист который будет делать узи должен сказать что там у вас! если что то очень плохое, то сразу же к врачу сходите

Большое спасибо,что поделились опытом,так и сделаю!

Машка
#18

Было такое, у меня проблема с яичником была, сходите к врачу обязательно!

Кристина
#19

Девочки,подскажите пожалуйста.Была на узи,там мне сказали что все в порядке,отклонений нет.Осмотр у гинеколога и та же история- все хорошо,все в порядке.А во время секса и после,да и просто во время сильных нагрузок колит и болит весь низ.Что это может быть,может кто с этим сталкивался?Врачи ничего найти не могут((((

Гость
#20

было такое, оказалось киста яичника

Дарья
#21

Сейчас с такой же проблемой мучаюсь. Поначалу болел правый яичник после близости. Врач ничего не обнаружил, УЗИ было хорошее.После стало хуже. Ежемесячно стали болеть оба яичника. Постепенно стал нарушаться менструальный цикл. На УЗИ поставили диагноз "двухстороннее нарушение работы яичников" Нужно сдать анализ на гормоны. Врач сказала что это лечится гормональными препаратами.

Елена
#22

это может быть кишечник. тоже болит низ живота. например, колит, или вздутие

Ирина
#25

у меня такая же ситуация, после секса 3-4 дня конкретно болит низ живота правый бок, но я знаю. что у меня эндомитриоз (воспаление правого яичника) поэтому может быть на фоне этого, но приходится постоянно наблюдаться

максим
#26

может боль дать внизу живота и в боку остеохондроз п/к отд. п-ка. во время секса идет сильное раздражение корешков и появляются боли в различных местах

Ирина
#27
Кристина

Девочки,подскажите пожалуйста.Была на узи,там мне сказали что все в порядке,отклонений нет.Осмотр у гинеколога и та же история- все хорошо,все в порядке.А во время секса и после,да и просто во время сильных нагрузок колит и болит весь низ.Что это может быть,может кто с этим сталкивался?Врачи ничего найти не могут((((

Ирина
#28

Попробуйте обратиться к хирургам, у меня болел и тянул живот, по гиникологии было все гуд... оказался пиелонефрит( болезнь-воспаление почек...

Соня
#29

У меня на второй день после секса так начало болеть, сильнее справа, но и слева тоже. Секс был и на боку, и в других позах. Не предохранялась, и очень страшно, что могу залететь. Кто нибудь знает, может при "залете" болеть яичник на таком маленьком сроке?

Гость
#30
Соня

У меня на второй день после секса так начало болеть, сильнее справа, но и слева тоже. Секс был и на боку, и в других позах. Не предохранялась, и очень страшно, что могу залететь. Кто нибудь знает, может при "залете" болеть яичник на таком маленьком сроке?

При беременности вообще ничего не должно болеть

Розка
#30
Соня

У меня на второй день после секса так начало болеть, сильнее справа, но и слева тоже. Секс был и на боку, и в других позах. Не предохранялась, и очень страшно, что могу залететь. Кто нибудь знает, может при "залете" болеть яичник на таком маленьком сроке?

Как у вас дела? Забеременел и.? У меня такая же ситуация сейчас. Боюсь (

Гость
#31

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - Вы причину нашли?
Два года найти не могут, что не так...Сил моих нет. Все, как Вы и описали

Гость
#32
Кристина

Девочки,подскажите пожалуйста.Была на узи,там мне сказали что все в порядке,отклонений нет.Осмотр у гинеколога и та же история- все хорошо,все в порядке.А во время секса и после,да и просто во время сильных нагрузок колит и болит весь низ.Что это может быть,может кто с этим сталкивался?Врачи ничего найти не могут((((

Здравствуйте, а Вы нашли причину?
У меня все, как у Вы описываете

Ольга
#34

Было тоже самое, сходила к гинекологу, назначили узи, оказалось что это киста правого яичника( функциональная киста, желтого тела) , сказали рассасется после 2-3 минструальных циклов. Так что не затягивай с этим делом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, а Вы нашли причину?
У меня все, как у Вы описываете

Хотб и комментарии давно, у меня эндометриоз, и часто вылазит киста желтого тела, я вот точно знаю из за чего болит.. А вот у кого так надо проверяться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: