Гость
Статьи
Безумно понравился …

Безумно понравился секс с новым мужчиной, не платится?

Я даже не знала что так бывает, и дело не в размере, времени, технике, просто он делал так, как я хотела, трогал там где нужно, и останавливался когда нужно, в общем прошло 2 дня, а я хожу постоянно с мыслями о том, что хочу ещё.Но он сможет приехать через 4 дня только, а вот я могу в любое время к нему, как думаете не покажусь ли я навязчивой и приставучкой если сама предложу приехать? Небыло такого опыта, мужчины всегда сами звали

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему очень приятно было вам доставить удовольствие. Так что думаю, что ему будет в кайф, что вы приедете. Мужчины ведь тоже хотят инициативы.

Гость
#2

Ох знала бы ты как мужчинам нравится инициатива от женщин.
А тут если ты еще скажешь, что тебе секс с ним понравился, думаю он расстает

#3

Вопрос в другом, понравилось ли ему.

#4

А он почему не может приехать сам? Жена мешает?)) Сколько же ему лет, что он отказывается от секса и откладывает его на 4 дня?

#5
Гость

Ох знала бы ты как мужчинам нравится инициатива от женщин.
А тут если ты еще скажешь, что тебе секс с ним понравился, думаю он расстает

Ага, инициатива). Он чем-то или кем-то занят эти 4 дня.

Гость
#6

Ха-ха, Я тоже кайфанула с тогда ещё не мужем))) Он до сих пор подкалывает меня какая я сякая его совратила.
У нас вечером был секс, утром я уехала ( он на работу )
Встала, умылась, и стала вспоминать приятные моменты, он как раз пишет мне, как дела и ТД, а я возьми и напиши что мол, снова хочу твой член))) ну и в обед он на всех порез ко мне.
Сейчас дочери 3 года.

Гость
#7

Будете навязчивой .

Гость
#8

Предложите приехать, скорее всего он будет рад

Скептик
#9

Не угадать, но, думаю, будет ошибкой. Как правило, когда мужчина понимает, что серьезно зацепил, он остывает.
Конечно, ему будет приятно, любому польстит, вопрос в том, как это выльется в дальнейшее. Если автору просто потрахаться до момента, когда друг другу надоедят, то пусть не теряет времени и берет от момента по полной.

Гость
#10

Автор, не слушайте вот это вот «когда мужчина понимает, что серьезно зацепил, он остывает…» Это все манипуляции. Если мужчина так себя ведет, значит Вы ему не нужны. Такому и потом будет вечно что-то не так. То много любви к нему - плохо, то мало любви - плохо. Ищите отношения в которых Вы будете свободно и без осуждения выражать свои чувства. Где Вам не надо думать о том как их дозировать, в какое время суток, а вдруг сейчас много и он охладеет, а сейчас вдруг мало и он тоже охладеет… Еба*нутизм же какой-то…

Скептик
#11
Гость

Автор, не слушайте вот это вот «когда мужчина понимает, что серьезно зацепил, он остывает…» Это все манипуляции. Если мужчина так себя ведет, значит Вы ему не нужны. Такому и потом будет вечно что-то не так. То много любви к нему - плохо, то мало любви - плохо. Ищите отношения в которых Вы будете свободно и без осуждения выражать свои чувства. Где Вам не надо думать о том как их дозировать, в какое время суток, а вдруг сейчас много и он охладеет, а сейчас вдруг мало и он тоже охладеет… Еба*нутизм же какой-то…

Это не манипуляции, а психология. И да, так оно и есть.
Это не работает, когда люди в отношениях и любят друг друга, да, там уже все все знают и можно без «церемоний».

Гость
#12
Скептик

Это не манипуляции, а психология. И да, так оно и есть.
Это не работает, когда люди в отношениях и любят друг друга, да, там уже все все знают и можно без «церемоний».

Это именно манипуляция. Когда Вы имеете опыт отношений с разными мужчинами, то понимаете это. То есть когда понимаете что это вовсе не психология, что мужчины разные и что есть те которые ведут себя с женщинами по-другому, не манипулируют, не ****ывают мозг и т.п. С которыми все просто, не надо играть в какие-то дурацкие игры ближе дальше, больше меньше, а можно свободно выражать свои чувства и эмоции и на них всегда будет адекватный ответ, без всяких обид, охлаждения, отстранения, показной гордости…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: