Гость
Статьи
Боюсь говорить о том, …

Боюсь говорить о том, что я девственница

Избегаю на свиданиях темы секса, потому что боюсь говорить, что я девственница. Боюсь, что парень окажется пленочником и обрадуется такой находке. Но с другой стороны я хочу найти хорошего парня, который все таки обрадуется тому, что я девственница. Любой парень этому обрадуется? Мне нужно, чтобы он просто обрадовался, а не подозревал меня постоянно в том, что я вру. Вот пленочники часто так делают. Они могут в любой момент сказать "Девственницы так себя не ведут, девственницы другие, а ты наверно врешь, что ты девственница, докажи, что ты девственница". Или после секса могут сказать "У тебя кровь не пошла, значит ты соврала, что ты девственница. Ты врушка. Извиняйся за вранье" Мне такого мужчину не надо. Я не хочу никому и ничего доказывать. Ненавижу, когда меня подозревают во лжи. Я честный человек. И считаю, что отношения должны строиться на доверии. Всю жизнь то одно, то другое доказывать мужу я не собираюсь. Стоит ли скрывать свою девственность?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не у всех идет кровь после дефлорации. Найдете парня. Что за охота на девственниц! Дураки прям помешанные.

Анастасия
#2

Ты не честный, ты больной
Денис Сергеевич, я тебя не люблю.
Вот ты можешь делать всё что угодно, но я не люблю тебя.
Ты мне нравишься, я ценю твои действия, хотя мне они не нравятся, мне приятно внимание, но я тебя не стану любить в любом случае.
Вот ты для меня как все.
А любят кого-то одного, он чем-то особенный.
Вот мать у человека одна, потому что она его мать, она не лучше и не хуже других, но остальные не его мать.
Как и отец.
Человек не выбирает их. Но это кровная связь, генетическая.
Так и друзья.
Так и судьба.
Так и любовь.
Нам её сверху дают, даже если человек сам себе придумывает всё, но я не могу захотеть любить человека и заставить себя.
Понимаешь?
Почему вот я вчера пошла в парфюмерный, и мне это нравится, а это нет?
Я не знаю.
Я уже сразу сталкиваюсь со следствием.
Вот это мне нравится, это нет.
От этого тошнит, и я не могу сделать так чтобы меня не тошнило от какого-то аромата, а кому-то он нравится, и он дорогой, но меня тошнит, а от чего-то мне так комфортно, я даже не чувствую, мне очень приятно.
Неужели не было что тошнит от запаха человека, который рядом?
Просто вот не то и всё.
И ты не можешь остановить этот рефлекс.
Так и человек не решает в кого ему влюбиться.
А ещё если органы обоняния формируются раньше всего, то и человек влюбляется в запах.

Гость
#3

"Любой парень этому обрадуется?" - далеко не любой. У меня было две девушки, с которыми я расстался когда узнал, что они девственницы. Мне нужна опытная девушка, а не проблемная. А девственница - это всегда потенциальные проблемы. Мои приятели придерживаются того же мнения. Ни один на девственнице не женился. У всех один принцип: "пусть её сначала кто-то научит".

Анастасия
#4

Я не выбираю самого главного-чего хотеть.
А это определяет жизнь.
Я думаю это генетически уже внедрено.
В кого человек влюбится и когда, от кого родит детей и родит ли вообще, чем будет заниматься и когда, образ жизни, привычки, таланты.
Вот не каждый человек захочет сидеть дома и читать книжки как я.
А я не могу не читать их, меня побуждает интерес, я не могу жить пока не отвечу себе на вопрос как всё устроено, кто-то скажет это глупости, пойду лучше спортом займусь, но он другой, он такой, а я другая, а ещё один человек вообще иной.
Даже платье. Вот два красивых. Почему одно нравится больше чем другое? Да не знаю... Вот мне это платье нравится больше остальных, а другому человеку наоборот.
И ни он не знает почему, и не я.
То есть я всегда уже сталкиваюсь с результатом, а причины я не знаю.
И заставить себя полюбить другое платье я не могу.
Или еда.
Вот я люблю много пить воды, в гороскопе это указано, или долго находиться в воде.
А кто-то не пьёт много воды, он не хочет.
А я хочу
Кто-то больше любит пить сок
И пьёт только сок
И больше любит загорать, а не в воде находиться
Кто-то больше любит пирожки с капустой, а я вот не люблю их
Я не знаю почему

Анастасия
#5

И во я люблю с тобой говорить, мне это нравится, меня никто не заставляет
Но в то же время я не влюблена в тебя, это тоже не я решаю.
Вот так вот...
На это нельзя обижаться
Человек же не решает этого

Я не отрицаю что человек всегда поступаю так как хочет, но при этом не выбирает что хотеть.
Ты же идентичный.
Вот влюбился ты и хочешь действовать вот таким образом, но проще в разы взять и влюбиться в кого-то другого, к чему такие трудности? А ты же не можешь.
Вот ответ.

Катя Мраморная
#6

Это ТВОЙ принцип или для того, чтобы он обрадовался? Важно, автор, это ты для себя решила так или для того, чтобы оценили. А плëночники быстро спалятся, не переживай, долго у них не получится скрывать свою больное воображение

Гость
#8
Гость

Не у всех идет кровь после дефлорации. Найдете парня. Что за охота на девственниц! Дураки прям помешанные.

Не у всех кровь, я знаю, поэтому не хочу ничего доказывать

Гость
#9
Гость

"Любой парень этому обрадуется?" - далеко не любой. У меня было две девушки, с которыми я расстался когда узнал, что они девственницы. Мне нужна опытная девушка, а не проблемная. А девственница - это всегда потенциальные проблемы. Мои приятели придерживаются того же мнения. Ни один на девственнице не женился. У всех один принцип: "пусть её сначала кто-то научит".

Я бы не бросила парня, если бы он был девственником. Сама бы его всему научила. В чем проблема вообще?

Гость
#10
Гость

"Любой парень этому обрадуется?" - далеко не любой. У меня было две девушки, с которыми я расстался когда узнал, что они девственницы. Мне нужна опытная девушка, а не проблемная. А девственница - это всегда потенциальные проблемы. Мои приятели придерживаются того же мнения. Ни один на девственнице не женился. У всех один принцип: "пусть её сначала кто-то научит".

Тебе опытная зачем?

Гость
#11
Катя Мраморная

Это ТВОЙ принцип или для того, чтобы он обрадовался? Важно, автор, это ты для себя решила так или для того, чтобы оценили. А плëночники быстро спалятся, не переживай, долго у них не получится скрывать свою больное воображение

Просто так получилось. Но я и хочу, чтобы он это оценил

Гость
#12

Разводка от авторши, начитавшейся вумена. Бабка вспомнила, что девочкой была. В жизни пленочники настолько редки, что даже не стоит об этом парится. А если парень узнает, что девушка девственница, то тут часто два полярных варианта - он или пугается или ему наоборот хочется быть первым.

Гость
#13

Всё бы ничего, но вижу у вас та же проблема, что когда-то мучила меня. Может, ошибаюсь, но как вариант вам на подумать будет и ответить себе честно.

Смотрите, у вас есть тревожность относительно темы секса в целом и некоторые стереотипные установки, мешающие эту тревогу побороть, поэтому вы переживаете о том, что первый ваш партнёр окажется не тем, за кого себя выдаёт, ведь именно в одном из стереотипов о девственности говорится об избирательности девушки. Вы ждёте того самого, но в ожидании ещё больше тревожитесь. Возможно, даже отгоняете неосознанно от себя заинтересованных парней, потому что опять же боитесь быть использованной. А что такое использованность? Когда один человек поступает нечестно по отношению к другому ради своей выгоды. Представьте ту самую ситуацию, где всё-таки ваши опасения подтвердятся. Вы будете злы и разочарованы. Но есть одно но. Это не ваша вина. Важно понять это. Даже если это произойдёт, что маловероятно, потому что плёночники сами вам расскажут о своих пристрастиях, не умея удержать свой фетиш при себе, то вы не будете нести ответственность за обман другого человека. Более того вы не станете грязной, использованной, какой-то не такой. Вы ничего не потеряете, как об этом принято говорить, а наоборот приобретёте новый опыт. Даже если первый будет неудачный, что тоже больше относится к переживаниям, связанным с неизвестностью, то затем вы сможете встретить другого человека и попробовать снова и снова, и снова. Это нормальный процесс. И я не о переборе мужчин и безудержных секс-марафонах, а о понимании, что своего человека можно встретить не с первого раза, в этом нет ничего страшного.

Ещё примечательный момент: вы пишите, что хотели бы увидеть гордость на лице мужчины, который будет вашим первым. Гордость за что? За то, что вы просто не имеете опыта? Любой здравомыслящий не будет делать на этом акцент, потому что это не имеет важности в построении отношений. Не воспринимайте себя и свою девственность трофеем для мужчины, станет легче.

Гость
#14
Гость

Просто так получилось. Но я и хочу, чтобы он это оценил

Оценил что? Девственность — это просто отсуствие опыта. Бытовой пример: вы устриваетесь на работу без опыта, ваш работадатель должен испытывать гордость, что вы пришли именно к нему за первым опытом? Согласитесь, выглядит абсурдно. Максимум он может сказать: хорошо, что вы выбрали нашу компанию, надеюсь, сработаемся. Всё. Тут та же логика. Если вы не специально держали целибат или дожидались кого-то конкретного, то с чего бы взяться этому чувству? Вам другой человек ничего не должен в плане эмоций, которых вы от него ждёте. Он может иначе смотреть на ту же вещь. Главное, чтобы вы хотели разделить этот опыт с ним, были настроены. Это ваше решение и ваш выбор. Это вообще всё про вас, а не про какого-то мужчину, который должен начать вдруг гордиться вашей девственностью. Так точно к плёночнику попадётё: у них это котируется.

Гость
#15

Странно. Ты же сама придерживаешься логики плёночников, когда хочешь гордости за свою плёнку. Не имеет значения причина твоей девственности, главное — ты сама за неё держишься, как и желающие быть первыми у девушки. Перестань воспринимать девственность чем-то особенным: во время полового акта плёнка не рвётся, а растягивается (рвётся она в редких случаях и больше по неосторожности, неподготовленности). Если не заниматься сексом некоторое время, то мышцы снова стянутся (да, влагалище — это мышца), так что всё вернётся, как было. Единственное, что нельзя вернуть, первый опыт в воспоминаниях и чувствах, но излишне романтизировать этот момент не стоит, чтобы не создавать завышенные ожидания. Это просто секс, а им тоже нужно научиться заниматься.

Гость
#16

зато врачихе скажешь

Гость
#17
Гость

"Любой парень этому обрадуется?" - далеко не любой. У меня было две девушки, с которыми я расстался когда узнал, что они девственницы. Мне нужна опытная девушка, а не проблемная. А девственница - это всегда потенциальные проблемы. Мои приятели придерживаются того же мнения. Ни один на девственнице не женился. У всех один принцип: "пусть её сначала кто-то научит".

Ты куколд,твои друзья латентные.Где же твоё мужское,а друзья женаты на унитажах вокзальных,ними все пользовались.Кто б.ля-ть вас воспитовал?рспешница?

Гость
#18
Гость

Разводка от авторши, начитавшейся вумена. Бабка вспомнила, что девочкой была. В жизни пленочники настолько редки, что даже не стоит об этом парится. А если парень узнает, что девушка девственница, то тут часто два полярных варианта - он или пугается или ему наоборот хочется быть первым.

Не разводка и не от старой бабки, а от молодой девственницы. Что за манера писать всем, что это разводка?

Гость
#19
Гость

Всё бы ничего, но вижу у вас та же проблема, что когда-то мучила меня. Может, ошибаюсь, но как вариант вам на подумать будет и ответить себе честно.

Смотрите, у вас есть тревожность относительно темы секса в целом и некоторые стереотипные установки, мешающие эту тревогу побороть, поэтому вы переживаете о том, что первый ваш партнёр окажется не тем, за кого себя выдаёт, ведь именно в одном из стереотипов о девственности говорится об избирательности девушки. Вы ждёте того самого, но в ожидании ещё больше тревожитесь. Возможно, даже отгоняете неосознанно от себя заинтересованных парней, потому что опять же боитесь быть использованной. А что такое использованность? Когда один человек поступает нечестно по отношению к другому ради своей выгоды. Представьте ту самую ситуацию, где всё-таки ваши опасения подтвердятся. Вы будете злы и разочарованы. Но есть одно но. Это не ваша вина. Важно понять это. Даже если это произойдёт, что маловероятно, потому что плёночники сами вам расскажут о своих пристрастиях, не умея удержать свой фетиш при себе, то вы не будете нести ответственность за обман другого человека. Более того вы не станете грязной, использованной, какой-то не такой. Вы ничего не потеряете, как об этом принято говорить, а наоборот приобретёте новый опыт. Даже если первый будет неудачный, что тоже больше относится к переживаниям, связанным с неизвестностью, то затем вы сможете встретить другого человека и попробовать снова и снова, и снова. Это нормальный процесс. И я не о переборе мужчин и безудержных секс-марафонах, а о понимании, что своего человека можно встретить не с первого раза, в этом нет ничего страшного.

Ещё примечательный момент: вы пишите, что хотели бы увидеть гордость на лице мужчины, который будет вашим первым. Гордость за что? За то, что вы просто не имеете опыта? Любой здравомыслящий не будет делать на этом акцент, потому что это не имеет важности в построении отношений. Не воспринимайте себя и свою девственность трофеем для мужчины, станет легче.

Не гордость, а радость. Мне было бы приятно, если бы я у мужа была первой

Гость
#20
Гость

Не гордость, а радость. Мне было бы приятно, если бы я у мужа была первой

т е он тоже еще ни ни

Скептик
#21
Анастасия

И во я люблю с тобой говорить, мне это нравится, меня никто не заставляет
Но в то же время я не влюблена в тебя, это тоже не я решаю.
Вот так вот...
На это нельзя обижаться
Человек же не решает этого

Я не отрицаю что человек всегда поступаю так как хочет, но при этом не выбирает что хотеть.
Ты же идентичный.
Вот влюбился ты и хочешь действовать вот таким образом, но проще в разы взять и влюбиться в кого-то другого, к чему такие трудности? А ты же не можешь.
Вот ответ.

Когда Настя - это диагноз

Скептик
#22
Гость

"Любой парень этому обрадуется?" - далеко не любой. У меня было две девушки, с которыми я расстался когда узнал, что они девственницы. Мне нужна опытная девушка, а не проблемная. А девственница - это всегда потенциальные проблемы. Мои приятели придерживаются того же мнения. Ни один на девственнице не женился. У всех один принцип: "пусть её сначала кто-то научит".

Можно бать не девственницей и неопытной. Например, неудачный секс, неопытный равнодушный первый партнер и пр. Больше сношений и не было.
Как в этом случае вопрос решаете? Уточняете, т.с., «пробег»?

Гость
#23

Говорить сразу, как вы сами понимаете не стоит! Если вас интересует отношение парня вы можете выдумать историю(к примеру про знакомую или подругу) по интересующему вас вопросу и спросить что он думает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: