Гость
Статьи
Не хочу пробовать …

Не хочу пробовать секс, парень обижается. Что посоветуете?

Привет всем, кто зашел на тему. Недавно начала встречаться с парнем, до этого отношений не было. Здесь взаимная симпатия, интерес. Он полностью нравится мне внутренне и внешне, но секса

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Захватывающая история 👍😅

Гость
#2

Должно быть так, как хочешь ты. Пусть обижается) Не нужно подстраиваться под его хотелки.

Олька
#3

Парень - обыкновенный эгоист, который хочет закрыть свои потребности за Вас счёт. Его не интересует Ваше мнение по этому поводу - он пытается навязать Вам своё. Разовый парень, такие для близких отношений не подходят.

Гость
#4

Обидется, разобидется.
Если серьёзный мужчина, воспользуется возможностью проверить чувства и себя показать.
Уйдёт, туда и дорога. Ты же не всеобщая удовлетворительница?
А любящий уважит тебя и согласится, что под венец нужно вести невесту, а не бабу.

Гость
#5
Гость

Обидется, разобидется.
Если серьёзный мужчина, воспользуется возможностью проверить чувства и себя показать.
Уйдёт, туда и дорога. Ты же не всеобщая удовлетворительница?
А любящий уважит тебя и согласится, что под венец нужно вести невесту, а не бабу.

Да не будет он обижаться ..У молодого мужчины есть потребность в сексе , просто так дружат в детском саду и школе , взрослые строят полноценные отношения и секс их часть. Вы до них ещё ,видно, не доросли . В вашем случае найдите девственника и с ним дружите . А парень или будет с вами дружить, но иметь полноценные отношения на стороне и спать с кем-то , или просто прекратит все общение с вами и будет искать ту, которая будет его хотеть.

Скептик
#6
Delta bravo

Захватывающая история 👍😅

Продолжение после регистрации и смс.

=
#7

Поговорите с ним и расскажите о своих чувствах, поробуйте сначала петтинг, взаимные ласки, не обязательно сразу переходить к сексу. Если вам кажется, что вы вообще не готовы, то не стоит заставлять себя, ждите и начинайте постепенно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: