Гость
Статьи
Парень обижается что …

Парень обижается что не проявляю инициативы

Парень вечно на меня обижается, что я не хочу его каждый раз, не проявляю инициативы, получается что, на секс намекает всегда только он. Часто дуется на меня, не разговаривая со мной.
Я же, со своей стороны, не испытываю толком никаких страстей к нему, и понять не могу, как всегда в первую очередь можно думать только о сексе. Я могу обходиться без него годами. Чувствую себя фригидной. Понимаю, что у нас не сходятся темпераменты, но бросить этого человека я не могу, потому что люблю

master of disaster
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Вы прям как мужик. А паренек Ваш как баба. Ну нагните его, отстрапоньте. Пусть порадуется его девичье сердечко.

Гость
#2

Не любите вы его. Иначе хотели бы

Гость
#3

У меня такое было когда только встречаться начали, он хотел меня чуть ли ни каждую секунду, но я через тяшко или не хочу всегда занимались этим, а сейчас мы уже муж и жена, меня саму все больше к нему тянет в плане постели, ну это спустя годы! Самой хочется с ними заниматься этим постоянно

Гость
#4
Гость

У меня такое было когда только встречаться начали, он хотел меня чуть ли ни каждую секунду, но я через тяшко или не хочу всегда занимались этим, а сейчас мы уже муж и жена, меня саму все больше к нему тянет в плане постели, ну это спустя годы! Самой хочется с ними заниматься этим постоянно

Сколько вы уже вместе?

Гость
#5
Гость

Сколько вы уже вместе?

9ый год

Гость
#6

Если парень обижается на девушку то он - дурак. Бросай его скорее и чем раньше ты это сделаешь тем лучше будет тебе. Ты девушка с низкой половой конституцией поэтому тебе секс практически не нужен. В твоем случае можно обойтись фаллоимитатором и вибратором чтобы не зависеть от парней и мужчин. Если захочешь ребенка - обратись в банк спермы и там тебе подберут донора и сделают искусственную инсеминацию.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: