Гость
Статьи
Может есть какой …

Может есть какой способ подавить влечение?

Девушки дайте совет, я очень хочу секса , муж устал после работы и отказал мне, я его понимаю и не осуждаю, но секса ооооочень сильно хочется. Может есть какой способ подавить влечение ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лейка душа.

Б
#2

Нужно сидеть и вышивать крестиком

гость
#3

сходи на шопинг и кончи как следует

Гость
#4

Насяльника сехса осень хотитса

Гость
#5

Изнасиловать мужа

Гость
#6
Гость

Изнасиловать мужа

😂😂😂

Гость
#8

Мастурбируй замужние женщины все себя пальцами удовлетворяют, хочешь можешь онлайн это делать я посмотрел с удовольствием на тебя кончающую, может быть тоже передернул, или жену трахнул чтобы тты видела как я ее люблю, ее и меня это очень заводит, она то прямо течет от мысли чтотна ее *** смотрит женщина она готова сделать что ты скажешь, захочешь если я ее в *** ***, как ***. Мне приятно делать когда другая просит жёнушку в задницу трахнуть, рачком или на спиночку положиьь свою сучку для тебя на спине тебе видно будет она вся, сисички, писичку она у неё длинная, губастая около *** губы заканчиваются, мокрая и такая дырявая *** у моей любимой, ноги так задирает и разводит что губы раскрывается и дырочку видно, она депелированная вся как девочка не ***, *** рабочая такая растянутая легко войти в неё, так стонет когда ее в анал имею, ты наверное тоже громко голосишь или не трахаешься в задницу?
Пиши красивая чужая жена, которая хочет *** в себе чувствовать, я выебал бы тебя во все М еста

Автор
#9

Пальцы для чего даны?

Гость
#10

Есть способ, эбани сальтуху.

Гость
#11

Душ - лучший муж🛀

#12

Сходи к соседу или прокатись с знакомым.... они будут на седьмом небе от счастья 😍... есть секс машины от 5 тыщ на Вайлдберриз презик оденешь и кайф

=
#13

Попробуйте разные способы мастурбации, чтобы нивелировать разницу в вашем либидо.
Купите разные игрушки для взролых если нужно могу посоветовать конкретные модели под ваш запрос, скажу сразу, что просто резиновый имитатор мало кому нравиться.
Так же можно перенапрвлять энергию в другое русло: например спорт, он может подавлять влечение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: