Гость
Статьи
Мужчина-рыбы в сексе и …

Мужчина-рыбы в сексе и в отношениях. Поделитесь опытом

Девочки, какие мужчины-рыбы в постели? Здесь читала что очень неплохи, местами восторженные отзывы)) среди подруг хвалят, говорят боги. Что думаете вы? Расскажите что любят в постели и к чему быть готовой?)) и какие они в отношениях? Как говорится предупрежден значит вооружен))) Буду рада вашим откликам 🙏🏽

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Цветущий Миндаль
#1

нормально, главное скользит хорошо

Гость
#2

Размер и окружность органа не зависит от гороскопа. Если мелкий, то любой знак будет плох в постели

Гость
#3

Я рыба. Скажу так, до 30 мне было чихать на секс, я был вялый, хватало 1 раза в неделю. Как перевалило за 30, вошел во вкус. У меня регулярно по 2-3 любовницы параллельно, деру как куски мяса просто, во все дырки, аж визжат и плачут. Ну у меня еще и банан большой, достает им до глотки

#4

Рыбу нужно уметь готовить.

Гость
#5

в постели 0, врун и манипулятор

#6
Гость

Я рыба. Скажу так, до 30 мне было чихать на секс, я был вялый, хватало 1 раза в неделю. Как перевалило за 30, вошел во вкус. У меня регулярно по 2-3 любовницы параллельно, деру как куски мяса просто, во все дырки, аж визжат и плачут. Ну у меня еще и банан большой, достает им до глотки

Ну Маша - это чем ты себя там так чешешь, вибратор с усиками, что ли, или доп насадка?

#7

Иди учись у Алекса Мэя, авось полегчает - хотя, чтобы 11 видов оргазма схлопотать - это надо кое-что задаром

Автор
#8
Гость

в постели 0, врун и манипулятор

Интересно…

Автор
#9
Гость

Размер и окружность органа не зависит от гороскопа. Если мелкий, то любой знак будет плох в постели

Глупость. Речь о темпераменте и предпочтениях. Можно и с большим болтом быть плохим. Так что мелкий не значит плохо.

Гостья
#10

Для гороскопнутых отдельный чат , в космосе

Гость
#11

Познакомилась недавно с рыбой, чаще всего коннект у меня - огонь и воздух, так как сама огонь. И вот уже долгое время не могу выкинуть из головы 🤷🏻‍♀️ есть предположение, что этот нужно Наталку смотреть и там 100 процентов какие-то планеты в огненных или воздушных знаках
Пока по наблюдениям могу сказать, что рыбы очень тонко чувствуют других людей, у них развита эмпатия. Мега спокойные с виду, умеют слушать, хорошие психологи. И это совсем не похоже на спокойствие скорпиона или рака, оно уютное, прям полный дзен.
Секс был достаточно хорош, сначала акцент на партнершу, потом думают о себе (в отличие от водных раков). Им нравится, когда с ними делятся фантазиями/ желаниями/ направляют. Именно мне повстречался женатый мужчина-рыбы, поэтому сказать, что они не изменяют не могу, НО! Очень важно: они душевно переживают и волнуются за спокойствие своей спутницы/супруги. То есть для них важно сделать все возможное, чтобы оградить свою половинку от всех возможных подозрений. Не знаю, куда заведет эта тропа, но пока интересно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: