Гость
Статьи
Девственность …

Девственность определяется наличием пленки???

Меня удивляет то, что мужчины говорят, что бросили бы девушку, если бы у нее была порвана девственная плева, даже если она порвалась от пальцев, тампона или секс игрушки. Они говорят, что девушка никак не сможет им доказать, что случайно порвала плеву сама, а не занялась с кем-то сексом. Но как тогда быть с девушками, которых изнасиловали? Они же тоже не могут доказать, что девственности лишились в результате изнасилования, а не добровольного секса. Получается, что мужчины, помешанные на девственницах, бросят свою девушку, если она скажет, что ее изнасиловали? Но это же скотство бросать любимую девушку из-за того, что в детстве какой-то дядя совершил с ней эти ужасные действия. Для девушки это психологическая и физическая травма. Она по секрету решила поделиться этим со своим парнем, потому что доверяет ему. А он вместо того, чтобы ее поддержать и посочувствовать ей, просто бросает ее? И сравнивает со вскрытой упаковкой, объедками, надкусанной булочкой и использованным презервативом? Ведь мужчины именно так говорят про тех, кто не сохранил девственность до брака. Не ханжество ли это оскорблять человека из-за того, что он является жертвой преступления? И пленочники еще говорят, что они культурные и духовные люди? Или они сейчас начнут отнекиваться и писать, что не бросили бы изнасилованную девушку? Но как они тогда убедятся, что она лишилась девственности из-за изнасилования и что не занималась после этого сексом с другими мужчинами добровольно? Никак. Поэтому они ее бросят. За эту аморальность вас и не любят, пленочники.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 ая тема за день, с обсосом с разных сторон, эта с подвывертом, в правый нижний верх.
Свербит не по-детски у кого то.

#2

Наличие члeнa не делает их мужчинами. Были уже люди в истории делившие других людей на разные сорта.

Гость
#4
Гость

Ага, дpoчep наяривает целый день сегодня.

Я уже много раз писала, что я девственница и меня раздражают стереотипы о девственницах, а также охотники на девственниц

Гость
#5

Логично, что есть крайние экстремистские пленочники, а есть либеральные, какие Вам попадаться мне не ведомо.

Гость
#6

как вам врачихи определяли так и будете

Гость
#7

Там красное кольцо должно быть при первом вскрытии. Как на водке.

Гость
#8

Девственность определяется не наличием пленки, а отсутствием сексуального опыта! Если девушка была изнасилывана, то девственницей (как не печально) она не является!