Гость
Статьи
Мужчины,когда вы …

Мужчины,когда вы поймёте,что девственности как таковой не существует?

Меня очень пугает то,что в 21 веке люди настолько не образованы,с учетом того,что информации в интернете и в книгах полно про анатомию и биологию человека,в частности женской половой конституции.Девственности как таковой не существует,не в виде какой-то пленки или физических особенностей,девственность это отсутсвие сексуального опыта.Девственный человек или нет может определить только судмедэскперт,а не гинекологи/венерологи и прочие врачи…Пленка которая находится в вагине,это защищающая пленка,когда у девушек происходит первый секс эта пленка растягивается,а не рвётся,эта пленка есть у большинства рожавших женщин и иногда во время родов она может порваться,но никак не от секса и члена.Когда люди уже прекратят позориться и начнут изучать свое тело и тело противоположного пола?Это ж маразм,думать,что у девушки легко определить девственность,а у мужчин ее нет,аххаах,даже мой брат в 7 классе знает об этом все,а взрослые люди до сих пор верят в «пленку которая рвётся» и по ней можно что-то определить,позорище,люди,будьте образованы пожалуйста #девственность

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне порвали пленку без крови. Да действительно во многих странах ее просто нет.

Гость
#2

Скинь ссыль на статьи с именами ученных.
А в целом действительно странно что в 21 веке бабы на столько не образованны

Гость
#3

Позорище, это вы.
Плева существует и конечно же ее видит гинеколог.
Мужчина почувствовать ее не может.
Она при первом или втором контакте рвется и только в крайне редких случаях растягивается и рвется только во время родов.

Гость
#4

Пленки нет, есть вагинальная корона.

Гость
#5
Гость

Позорище, это вы.
Плева существует и конечно же ее видит гинеколог.
Мужчина почувствовать ее не может.
Она при первом или втором контакте рвется и только в крайне редких случаях растягивается и рвется только во время родов.

*** они ничего не видят. У меня после родов двое врачей ее увидели.... И мой пример не единственный.

Гость
#6

У животных пленки нет. У людей есть. Об этом даже в школьных учебниках по биологии написано. Поэтому, не выдумывайте.
Если что, я не ищу пленку для ЗАГСа - это будет такой же развод на алименты, как и со шл‍‍ю‍хой.
Просто не придумывайте всякую х‍ерь, чтобы оправдать свое ***.
Я не понимаю, зачем вам это делать. Ну шл‍юха, ну бл‍ядь, ну и что тут такого? Жениться в любом случае нельзя, остальное значения не имеет.

Гость
#7

*** = бл‍ядство

Гость
#8

Осенью биржевые цены на газ в Европе начали резко повышаться и достигать рекордных показателей. Так, 30 августа цена за 1 тыс. куб. м составляла $600, 15 сентября — $970, а 6 октября дошла до максимума и составила $1969, после чего резко пошла на снижение. В целом еще с начала года цена на топливо выросла примерно Осенью биржевые цены на газ в Европе начали резко повышаться и достигать рекордных показателей. Так, 30 августа цена за 1 тыс. куб. м составляла $600, 15 сентября — $970, а 6 октября дошла до максимума и составила $1969, после чего резко пошла на снижение. В целом еще с начала года цена на топливо выросла примерно в четыре раза. Вместе с тем цены на продукты в Европе поднялись в четыре раза.

Гость
#9
Гость

У животных пленки нет. У людей есть. Об этом даже в школьных учебниках по биологии написано. Поэтому, не выдумывайте.
Если что, я не ищу пленку для ЗАГСа - это будет такой же развод на алименты, как и со шл‍‍ю‍хой.
Просто не придумывайте всякую х‍ерь, чтобы оправдать свое ***.
Я не понимаю, зачем вам это делать. Ну шл‍юха, ну бл‍ядь, ну и что тут такого? Жениться в любом случае нельзя, остальное значения не имеет.

А вам и не понять, если вас же в школе на мед. Осмотры к гинекологам не гоняли, в универе, на работе каждые два года и т д. Вы просто не видите всю тупость происходящего. А у меня работа с продуктами, каждые 4 месяца с этими гинекологами пересекаюсь, и не надо мне говорить, что они что-то могут увидеть.

Гость
#10
Гость

У животных пленки нет. У людей есть. Об этом даже в школьных учебниках по биологии написано. Поэтому, не выдумывайте.
Если что, я не ищу пленку для ЗАГСа - это будет такой же развод на алименты, как и со шл‍‍ю‍хой.
Просто не придумывайте всякую х‍ерь, чтобы оправдать свое ***.
Я не понимаю, зачем вам это делать. Ну шл‍юха, ну бл‍ядь, ну и что тут такого? Жениться в любом случае нельзя, остальное значения не имеет.

👍

#11

Что вы к этой пленке привязались? Стоимость технического восстановления сейчас от 8 до40 т.р. т.е. любая школьница на завтраках сэкономить сможет. Интересен другой момент, сейчас сексуальное просвещение очень развито,вплоть до сексуальных виртуальных симуляторов, т.е. если раньше молодожёнам мамы и бабушки рассказывали, то сейчас будет с точностью до наоборот))

Гость
#13
Гость

У животных пленки нет. У людей есть. Об этом даже в школьных учебниках по биологии написано. Поэтому, не выдумывайте.
Если что, я не ищу пленку для ЗАГСа - это будет такой же развод на алименты, как и со шл‍‍ю‍хой.
Просто не придумывайте всякую х‍ерь, чтобы оправдать свое ***.
Я не понимаю, зачем вам это делать. Ну шл‍юха, ну бл‍ядь, ну и что тут такого? Жениться в любом случае нельзя, остальное значения не имеет.

Я вам еще один примерчик приведу из школьных лет, дело было в начале 90-тых, у нас в классе были разные девочки, в том числе и на вид. Гинекологичка осмотр проводила старая бабка такая совковой закалки, знаете как она девственность определяла? Заходит к ней на прием девочка. Половой жизнью живешь?! Нет-нет. Точно? Точно. Если девочка на вид припевочка, с косичками, очками, ей верили. Если с крашенными волосами, макияжем, начинался визг, да, что ты мне врешь! А на деле ш.а.л.а.в.о.й в классе была та с косичками и в очках, причем натуральной, она всем давала и деньги за это брала с 14 лет. Ни школьная гинекологичка, ни при приеме в техникум, ни далее в процессе обучения ее не один гинеколог не раскусил. Я так же в 19 родила, в 20 надо было на работе мед. Осмотр пройти, ну, я знаю, что у меня там после родов с шейкой матки проблемы и фиг без придирок этот осмотр пройду. Иду в больницу, там мужик: половой жизнью живете? НЕТ! Поверил, ни тени сомнения на лице. И это после родов.
За это я и не люблю таких вот целкофанатиков, те же гинекологи в школах приличных девочек до пожизненного страха перед гинекологами запугивают, а тех, кто реально собой торгует, не видят, те косички на голову, глазки в пол и сидят спокойненько.

Гость
#14

Что за портянка ***? Не смогла доказать парню что ты целка? 😉

Гость
#15

Ну так что там по поводу подтверждения слов афтаршиха? Ты чего забилась в угол ине отсвечиваешь?

Гость
#16
Старый_тролль

Что вы к этой пленке привязались? Стоимость технического восстановления сейчас от 8 до40 т.р. т.е. любая школьница на завтраках сэкономить сможет. Интересен другой момент, сейчас сексуальное просвещение очень развито,вплоть до сексуальных виртуальных симуляторов, т.е. если раньше молодожёнам мамы и бабушки рассказывали, то сейчас будет с точностью до наоборот))

Это операция для лохов, кому денег не жалко и мозгов нет. На деле и без нее никто, ничего не поймет и не определит. Исключение роды с явными разрывами, там да уже только маскировать эти швы и рубцы. Но прикол в том, что таким рожавшим чаще отказывают, потому что, тут уже не обманешь и денюжки на несуществующую процедуру не сдерешь, шрам он такой в отличие от девственности, он либо есть, либо нет.

#17
Гость

Мне порвали пленку без крови. Да действительно во многих странах ее просто нет.

Во многих .. странах??)

Гость
#18
Гость

Я вам еще один примерчик приведу из школьных лет, дело было в начале 90-тых, у нас в классе были разные девочки, в том числе и на вид. Гинекологичка осмотр проводила старая бабка такая совковой закалки, знаете как она девственность определяла? Заходит к ней на прием девочка. Половой жизнью живешь?! Нет-нет. Точно? Точно. Если девочка на вид припевочка, с косичками, очками, ей верили. Если с крашенными волосами, макияжем, начинался визг, да, что ты мне врешь! А на деле ш.а.л.а.в.о.й в классе была та с косичками и в очках, причем натуральной, она всем давала и деньги за это брала с 14 лет. Ни школьная гинекологичка, ни при приеме в техникум, ни далее в процессе обучения ее не один гинеколог не раскусил. Я так же в 19 родила, в 20 надо было на работе мед. Осмотр пройти, ну, я знаю, что у меня там после родов с шейкой матки проблемы и фиг без придирок этот осмотр пройду. Иду в больницу, там мужик: половой жизнью живете? НЕТ! Поверил, ни тени сомнения на лице. И это после родов.
За это я и не люблю таких вот целкофанатиков, те же гинекологи в школах приличных девочек до пожизненного страха перед гинекологами запугивают, а тех, кто реально собой торгует, не видят, те косички на голову, глазки в пол и сидят спокойненько.

Чё за пример? Пример генекллогов которым пофиг на школьных давалок и лень лезть им в пилотку? Им вообще пофиг на твоё здоровье, просто рядовой осмотр от которого у него в кармане не зазвенит...

#19

В 21 веке утопия - требовать честного, верного, работящего мужика, когда у тебя самой пробег настолько километров, что дай Бог прицепа 2 из 5 отвалилось и осталось в детском доме. Если не все пять

Гость
#20

если она не рвется откуда тогда кровь ? от растягивания ? ... неважно главное то что должна быть кровь и по барабану рветься она или вальс танцует

Гость
#21
Гость

Чё за пример? Пример генекллогов которым пофиг на школьных давалок и лень лезть им в пилотку? Им вообще пофиг на твоё здоровье, просто рядовой осмотр от которого у него в кармане не зазвенит...

Пример гинекологов, которые НЕ умеют определять была ли половая жизнь у женщины или нет. Потому что, это невозможно. Я вам даже больше скажу, за некомпетентный медосмотр специалистов на рабочих местах их вообще судить могут, поэтому им не пофиг, они просто не умеют этого делать. Я сказала, что девственница после беременности и родов, тупо чтобы шейку матки не смотрели, мазок взяли и гуляй. Даже не поняли как я вру. И таких случаев миллионы, в школах так же, там в первую очередь на венеричку смотрят, потому что, остальные болячки, как правило, возрастные или видны только на узи. И что? А они так же ничего не видят. Все их тесты девственница/не девственница чисто стереотипно и по поведению, а не физиологическому осмотру. Точность не выше гадания на картах.

Гость
#22
Гость

если она не рвется откуда тогда кровь ? от растягивания ? ... неважно главное то что должна быть кровь и по барабану рветься она или вальс танцует

У меня при первом ПА крови не было, у подруги тоже не было. А вот после родов первый ПА здорово кровило. У кого-то и через годы половой жизни периодами кровит и что?

Гость
#23
Гость

если она не рвется откуда тогда кровь ? от растягивания ? ... неважно главное то что должна быть кровь и по барабану рветься она или вальс танцует

Тут еще психологический момент учитывать стоит, раньше замуж выдавали, невеста зачастую жениха только на свадьбе видела, чужой человек, а тут перед ним еще и раздется надо и срам такой, возбуждения ноль, вся в напряге, отсюда и кровило часто. Если меня после двух родов без возбуждения и в зажатом состоянии ахать, тоже кровь будет и больно, представляете? По сути, 90% первых брачных ночей раньше были обычным насилием с соответствующими травмами и ощущениями. Просто на 1 раз кровь идет, молодец, традиции соблюдены! На 101, а какая разница уже? Мало ли, всем уже пофиг. Логики тут нет никакой.

#24

Это объясняет то, что женщины лишают я девственности в туалете ночных клубов?

Гость
#25

позорище это сосать письки а не незнание того что пленка растягивается

Гость
#26
Гость

Я вам еще один примерчик приведу из школьных лет, дело было в начале 90-тых, у нас в классе были разные девочки, в том числе и на вид. Гинекологичка осмотр проводила старая бабка такая совковой закалки, знаете как она девственность определяла? Заходит к ней на прием девочка. Половой жизнью живешь?! Нет-нет. Точно? Точно. Если девочка на вид припевочка, с косичками, очками, ей верили. Если с крашенными волосами, макияжем, начинался визг, да, что ты мне врешь! А на деле ш.а.л.а.в.о.й в классе была та с косичками и в очках, причем натуральной, она всем давала и деньги за это брала с 14 лет. Ни школьная гинекологичка, ни при приеме в техникум, ни далее в процессе обучения ее не один гинеколог не раскусил. Я так же в 19 родила, в 20 надо было на работе мед. Осмотр пройти, ну, я знаю, что у меня там после родов с шейкой матки проблемы и фиг без придирок этот осмотр пройду. Иду в больницу, там мужик: половой жизнью живете? НЕТ! Поверил, ни тени сомнения на лице. И это после родов.
За это я и не люблю таких вот целкофанатиков, те же гинекологи в школах приличных девочек до пожизненного страха перед гинекологами запугивают, а тех, кто реально собой торгует, не видят, те косички на голову, глазки в пол и сидят спокойненько.

Ересь несёшь.

Гость
#27

Рассуждения о пленке – это стремление увести проблему в сторону демагогии. Дело не в пленке, она уже давно никого не интересует. Девственность – это отсутствие сексуального опыта и ничего более. У мужчин, например, нет физиологических проявлений девственности, но тем не менее девственность у них есть. И она настолько выражена, что девственника часто очень легко определить по внешним признакам, по манере поведения. Между девственником и недевственником существует довольно отчетливая психологическая грань. Лишаясь девственности и познав женское тело мужчина переходит в новое качество, при котором уже невозможно будет вернуться в прежнее состояние.

Гость
#28

Если бы не было дественности как токовой то тогда у баб небыло бы крови при первом разе

Гость
#29

Согласна, только заместо «плёнки» будет корректнее использовать «гимен».
Гимен - это складка слизистой оболочки, прикрывающая вход во влагалище. Она бывает разной формы, или вообще может отсутствовать.
Действительно поражают люди в комментариях, что так яро уверенны в существовании «физической» девственности, и что гинеколог может что-то там увидеть, ещё при этом оскорблять успевают.

Гость
#30
Гость

Если бы не было дественности как токовой то тогда у баб небыло бы крови при первом разе

Крови и не должно быть. Она идёт, если партнёр был неаккуратен и повредил что-то.
Как же тогда объяснить, что и через год с момента потери девственности, кровь тоже может пойти.

Гость
#31
Гость

Ересь несёшь.

А, ну, да мужикам, которые гинекологов видели только в виде таблички в больнице в коридорчике, виднее. Главные спецы у нас по гинекологам и их возможностям.

Гость
#32
Гость

Если бы не было дественности как токовой то тогда у баб небыло бы крови при первом разе

Эта кровь и при 101 разе может быть. И в первый не быть вообще.

Гость
#33
Гость

Я вам еще один примерчик приведу из школьных лет, дело было в начале 90-тых, у нас в классе были разные девочки, в том числе и на вид. Гинекологичка осмотр проводила старая бабка такая совковой закалки, знаете как она девственность определяла? Заходит к ней на прием девочка. Половой жизнью живешь?! Нет-нет. Точно? Точно. Если девочка на вид припевочка, с косичками, очками, ей верили. Если с крашенными волосами, макияжем, начинался визг, да, что ты мне врешь! А на деле ш.а.л.а.в.о.й в классе была та с косичками и в очках, причем натуральной, она всем давала и деньги за это брала с 14 лет. Ни школьная гинекологичка, ни при приеме в техникум, ни далее в процессе обучения ее не один гинеколог не раскусил. Я так же в 19 родила, в 20 надо было на работе мед. Осмотр пройти, ну, я знаю, что у меня там после родов с шейкой матки проблемы и фиг без придирок этот осмотр пройду. Иду в больницу, там мужик: половой жизнью живете? НЕТ! Поверил, ни тени сомнения на лице. И это после родов.
За это я и не люблю таких вот целкофанатиков, те же гинекологи в школах приличных девочек до пожизненного страха перед гинекологами запугивают, а тех, кто реально собой торгует, не видят, те косички на голову, глазки в пол и сидят спокойненько.

Это , скорее, к уровню того гинеколога. Мне одна женщина рассказывала, что в советское время устроилась она по блату на корабль. И там надо было проходить мед-осмотр. Так вот, если девушка девственницей была, ей не надо было сдавать анализы. А так надо было результатов ждать неделю. А она была молодой, лет 17 и ребёнок у нее был двухлетний.
Вот она и сказала гинекологу, тоже пожилой женщине, что у неё никого ещё не было. И та ей поверила и подписала мед- осмотр

Гость
#34
Гость

Рассуждения о пленке – это стремление увести проблему в сторону демагогии. Дело не в пленке, она уже давно никого не интересует. Девственность – это отсутствие сексуального опыта и ничего более. У мужчин, например, нет физиологических проявлений девственности, но тем не менее девственность у них есть. И она настолько выражена, что девственника часто очень легко определить по внешним признакам, по манере поведения. Между девственником и недевственником существует довольно отчетливая психологическая грань. Лишаясь девственности и познав женское тело мужчина переходит в новое качество, при котором уже невозможно будет вернуться в прежнее состояние.

А вот мне один мужчина рассказывал, что дественик в первый свой раз с девушкой рвёт уздечку на своём конце. И по этому факту можно легко определить , был у него с*КС или нет

Гость
#35

Вы не совсем правы. Всё индивидуально. Верно лишь, что девственница - это не наличие пленки, а отсутствие полового акта с мужчиной с проникновением полового члена во влагалище, при условии, что не было анального секса, иначе это уже лишь номинальная девственница. Не стоит девственница или нет определять по наличию или отсутствию пленки. Ведь есть немало женщин, которые рождаются без плёнки. А есть у кого пленка хрупкая и рвется от езды на велосипеде или падения на пятую точку. А есть у кого даже во время полового акта пленка не рвется, а растягивается а рвется лишь во время родов. Также крови и боли когда рвется пленка может быть, а может не быть.

Сладенький карамелик.
#36
Гость

А вот мне один мужчина рассказывал, что дественик в первый свой раз с девушкой рвёт уздечку на своём конце. И по этому факту можно легко определить , был у него с*КС или нет

Это неверно.Такая травма вообще крайне редко бывает.

Гость
#37

Автор, ты ***? Тебе нравится выставлять своё *** напоказ?

Гость
#38
Гость

Это , скорее, к уровню того гинеколога. Мне одна женщина рассказывала, что в советское время устроилась она по блату на корабль. И там надо было проходить мед-осмотр. Так вот, если девушка девственницей была, ей не надо было сдавать анализы. А так надо было результатов ждать неделю. А она была молодой, лет 17 и ребёнок у нее был двухлетний.
Вот она и сказала гинекологу, тоже пожилой женщине, что у неё никого ещё не было. И та ей поверила и подписала мед- осмотр

Вот и у меня такое прокатило, только анализы все же надо было сдавать, мазок. Поэтому на кресло я полезла, и даже смотря на орган через который я рожала, гинеколог не смог определить что я вру. И это при том, что на самом деле на кресле с помощью зеркала можно определить рожала женщина или нет, по шейке матки видно. Если она хоть раз раскрывалась ( роды, выкидыши, аборты) у нее уже другая форма. Но для этого надо именно зеркало запихнуть, а у нас в стране не живущим половой жизнью не лезут туда. А девственности реал физически нет.

Гость
#39

Вообще всем целкодрочерам, для начала стоит изучить законы страны Израиль. Где в армии служат и мужчины, и женщины в обязательном порядке. И мало того, всем женщинам, без исключения перед армией делают анализ на онкоцитологию, да-да, запихивают то самое зеркало и берут мазок с шейки матки. И пофиг был ли у женщины ПА или нет, на физиологию это не влияет.

Гость
#40
Гость

Вообще всем целкодрочерам, для начала стоит изучить законы страны Израиль. Где в армии служат и мужчины, и женщины в обязательном порядке. И мало того, всем женщинам, без исключения перед армией делают анализ на онкоцитологию, да-да, запихивают то самое зеркало и берут мазок с шейки матки. И пофиг был ли у женщины ПА или нет, на физиологию это не влияет.

Тоесть, у них целок в армии нет. И это правильно, то арабы в плен возьмут,а она целка не подготовленная. Засмеют.

#41
Гость

У животных пленки нет. У людей есть. Об этом даже в школьных учебниках по биологии написано. Поэтому, не выдумывайте.
Если что, я не ищу пленку для ЗАГСа - это будет такой же развод на алименты, как и со шл‍‍ю‍хой.
Просто не придумывайте всякую х‍ерь, чтобы оправдать свое ***.
Я не понимаю, зачем вам это делать. Ну шл‍юха, ну бл‍ядь, ну и что тут такого? Жениться в любом случае нельзя, остальное значения не имеет.

Всё верно!
Ни ногой в проклятый загс!

Девственница или нет,значения не имеет!
,,нитаких,,не существует,все такие!

#42
Гость

А вам и не понять, если вас же в школе на мед. Осмотры к гинекологам не гоняли, в универе, на работе каждые два года и т д. Вы просто не видите всю тупость происходящего. А у меня работа с продуктами, каждые 4 месяца с этими гинекологами пересекаюсь, и не надо мне говорить, что они что-то могут увидеть.

Гинекологи и не видят! Так как девочки с 14-16 лет уже с порвÁтой плевой!

Гость
#43
Гость

Тоесть, у них целок в армии нет. И это правильно, то арабы в плен возьмут,а она целка не подготовленная. Засмеют.

Целок, в принципе, в природе нет.

Гость
#44
СОЛИСТ

Гинекологи и не видят! Так как девочки с 14-16 лет уже с порвÁтой плевой!

Вот как раз с порванной они не видят. Их хоть в монастырь веди, ничего увидеть невозможно.

Serg
#45
Гость

Вот как раз с порванной они не видят. Их хоть в монастырь веди, ничего увидеть невозможно.

В монастыре нет требований к девственности, и никогда не было. А монахини даже бывшую пpocтитутку могут принять.

Гость
#46
Сладенький карамелик.

Это неверно.Такая травма вообще крайне редко бывает.

Я не мужчина, потому спорить с вами не буду, вам виднее , конечно( это не сарказм!). Просто этот мужчина был уверен в этом факте и сообщил мне его по секрету. К слову, мужчине этому было за 50 лет, поэтому я и поверила ему

Гость
#47
СОЛИСТ

Всё верно!
Ни ногой в проклятый загс!

Девственница или нет,значения не имеет!
,,нитаких,,не существует,все такие!

Да, а лучше вообще др*чить! Своя рука точно не предаст!

Гость
#48
Гость

Тут еще психологический момент учитывать стоит, раньше замуж выдавали, невеста зачастую жениха только на свадьбе видела, чужой человек, а тут перед ним еще и раздется надо и срам такой, возбуждения ноль, вся в напряге, отсюда и кровило часто. Если меня после двух родов без возбуждения и в зажатом состоянии ахать, тоже кровь будет и больно, представляете? По сути, 90% первых брачных ночей раньше были обычным насилием с соответствующими травмами и ощущениями. Просто на 1 раз кровь идет, молодец, традиции соблюдены! На 101, а какая разница уже? Мало ли, всем уже пофиг. Логики тут нет никакой.

девушки и через 10 лет могу заняттся сексом без возбужления ,скок девушек жалуються что муж на сухую лезит без прилюлий ,и че получаеться у них тоже кровь идет ?

Гость
#49
Serg

В монастыре нет требований к девственности, и никогда не было. А монахини даже бывшую пpocтитутку могут принять.

Не сочиняйте то, чего не знаете, ок? Это в послушницы могут хоть проститутку взять. А монахини - это невесты христовы. Там целый свод правил, монахиней может стать незамужняя девушка без интимного опыта, замужняя женщина в венчанном браке, если ее дети самостоятельны, вдова. На практике 2 и 3 категории редко становились монахинями, чаще в монастыри шли незамужние девицы.

Гость
#50
Гость

девушки и через 10 лет могу заняттся сексом без возбужления ,скок девушек жалуються что муж на сухую лезит без прилюлий ,и че получаеться у них тоже кровь идет ?

Идет, а для вас это новость? Даже здесь периодически мелькают темы, *кровь после ПА, что это?*. Или *начала пить ОК, пропало желание заниматься интимом, не получаю удовольствие, появилась кровь после ПА.* вот такая тема тут точно была, не дословно, но смысл такой.