Гость
Статьи
Итог всегда один: …

Итог всегда один: расставание

Если мужик уйдёт/изменит при отказе в сексе, то уйдёт и получив его. Или Вы бросите его, потому что устали насиловаться.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

"Устают насиловаться" терпилы... Нормальные женщины себя ни дня не насилуют и другим не позволяют это делать.. ни физически, ни психически.😄

Гость
#2

устали насиловаться!!! велик и могуч русский язык

Настя
#3

Нет, надо сжать зубы и терпеть - насиловаться😄

Кореш форумчанок
#4
Вредина

"Устают насиловаться" терпилы... Нормальные женщины себя ни дня не насилуют и другим не позволяют это делать.. ни физически, ни психически.😄

Психически они насилуют сами всех окружающих

#5
Кореш форумчанок

Психически они насилуют сами всех окружающих

Мужики в этом деле тож не отстают.. Вот, например, ты в отношении меня: то обожаю, то противнЫя.... колбасит тебя не по-деццки. Вот ты сегодня мне мозг вынес... Вот на фига мне вот это?😡

Кореш форумчанок
#6
Вредина

Мужики в этом деле тож не отстают.. Вот, например, ты в отношении меня: то обожаю, то противнЫя.... колбасит тебя не по-деццки. Вот ты сегодня мне мозг вынес... Вот на фига мне вот это?😡

Чтобы ты запомнила меня

#7
Кореш форумчанок

Чтобы ты запомнила меня

Да ты у меня в печенках сидишь.. Думаешь, пересядешь в сердце? Нет, так и будешь мне кровушку портить.

Кореш форумчанок
#8
Вредина

Да ты у меня в печенках сидишь.. Думаешь, пересядешь в сердце? Нет, так и будешь мне кровушку портить.

Думаю. Мы с тобой изобретём новую хирургию

#9
Кореш форумчанок

Думаю. Мы с тобой изобретём новую хирургию

Хирургия уже изобретена, а вот то, что я проведу операцию, которой не было еще...это факт..и пациентом будешь ты...

Кореш форумчанок
#10
Вредина

Хирургия уже изобретена, а вот то, что я проведу операцию, которой не было еще...это факт..и пациентом будешь ты...

Ой всё. Не подкатывай ко мне больше

Гость
#11

Автор(ша)!
А не пройти ли тебе со своей.. гоvнотемкой..по самому известному в России адресу?!..))

#12
Кореш форумчанок

Ой всё. Не подкатывай ко мне больше

Испугался?.. Ваще-то ты подкатываешь. Ну не тянешь ты дискуссию... Вот ну никак..... а че те девушки среднего роста покоя не дают? Ты маломерок что ль?

#13
Вредина

"Устают насиловаться" терпилы... Нормальные женщины себя ни дня не насилуют и другим не позволяют это делать.. ни физически, ни психически.😄

Конечно, в отношениях мы ни дня себя не насилуем и вообще мы живем в пряничном доме с милыми белочками.

#14
Yretra12

Конечно, в отношениях мы ни дня себя не насилуем и вообще мы живем в пряничном доме с милыми белочками.

Везет, а я живу в квартире с соседями за стенкой.😀

Гость
#15

Кому как больше по душе.)

Кореш форумчанок
#16
Вредина

Испугался?.. Ваще-то ты подкатываешь. Ну не тянешь ты дискуссию... Вот ну никак..... а че те девушки среднего роста покоя не дают? Ты маломерок что ль?

Нет, у меня идеальный рост. Просто женщины нынче монструозных размеров. Не люблю таких

#17
Кореш форумчанок

Нет, у меня идеальный рост. Просто женщины нынче монструозных размеров. Не люблю таких

Здрасте, приехали.. Когда это средний рост 160-170 был гоблинский? Только для тех, кто метр в прыжке.

Кореш форумчанок
#18
Вредина

Здрасте, приехали.. Когда это средний рост 160-170 был гоблинский? Только для тех, кто метр в прыжке.

Я и пишу, что все что выше 165см это гмо-кабылицы. Какой у тебя рост?

#19
Кореш форумчанок

Я и пишу, что все что выше 165см это гмо-кабылицы. Какой у тебя рост?

167 - средний... ах, да.... соряю, для "метров в прыжке" я кобылица)

Кореш форумчанок
#20
Вредина

167 - средний... ах, да.... соряю, для "метров в прыжке" я кобылица)

Я выше метра в прыжке, а ты громадная, как шкаф и не подходишь для отношений и семьи

#21
Кореш форумчанок

Я выше метра в прыжке, а ты громадная, как шкаф и не подходишь для отношений и семьи

Ути, мой маленький... ща лупу возьму...не раздавить бы.... И кричи громче, а то ты чет пищишь, а я не слышу.....

Кореш форумчанок
#22
Вредина

Ути, мой маленький... ща лупу возьму...не раздавить бы.... И кричи громче, а то ты чет пищишь, а я не слышу.....

Я выше тебя. Лупу можешь себе в попу запихать

#23
Кореш форумчанок

Я выше тебя. Лупу можешь себе в попу запихать

Да, лучше тебе не надо, а то порву...с маленькими надо осторожней. Ладно, пупсик, не серчай. Пыка.

Кореш форумчанок
#24
Вредина

Да, лучше тебе не надо, а то порву...с маленькими надо осторожней. Ладно, пупсик, не серчай. Пыка.

Скатертью дорога, дылдятина

Гость
#25
Кореш форумчанок

Скатертью дорога, дылдятина

Всё у вас любовь, когда свадьба?

#26
Кореш форумчанок

Я выше тебя. Лупу можешь себе в попу запихать

Он самотыком пользуется.😂