Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет секса

Мы уже неоднократно обсуждали эту проблему, но решения так и не нашли, как и корень этой проблемы. В отношениях мы уже 3 года, есть следующие проблемы: в процессе он не может закончить, хотя в начале возбуждение очень сильное, но потом пропадают ощущения; а сейчас он и вовсе ничего не хочет, на вопросы во мне ли проблема, он отвечает, что не знает, в ком или в чем она. Я не знаю, что делать или что предложить для разрешения этой ситуации, может кто-то сталкивался?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Он вас не любит и не хочет. Точка.

Гость
#2

Он не твой не психуй

он с тобой не хочет секса а с остальными всегда пожалста

Гость
#3
Али- баба

Он вас не любит и не хочет. Точка.

Не согласна, я знаю и вижу, что он меня любит, в этом уверена на 100%

Гость
#4
Гость

Он не твой не психуй

он с тобой не хочет секса а с остальными всегда пожалста

Он говорит, что желания нет в принципе, на других девушек внимания тоже не обращает. И в том, что он не изменяет, я тоже уверена, так как я всегда знаю, где и с кем он, мы ничего друг от друга не скрываем.

Гость
#5

Значит в тебе проблема. Он не говорит и ты не возбуждаешь или делаешь что-то не так.
Три года чем занимались, только трахинг на уме, других задач нет, неужели невозможно найти за 3 года общий язык?

Али- баба
#6
Гость

Не согласна, я знаю и вижу, что он меня любит, в этом уверена на 100%

Проверьте зрение.

Гость
#7

Да все он знает, просто говорить не хочет чтобы скандала не было

Полина
#8

Мы много чего испробовали, сейчас муж принимает Йохимбе форте. Он хорош тем, что всего капсулы в день достаточно для эффекта. Теперь у нас близость намного чаще и длится дольше, прямо как раньше)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: