Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

2 недели нет секса с мужем
у него всегда было либидо ниже,чем у меня
мне нужно каждый день, ему 2-3 раза в неделю, меня это устраивает
но 2 недели уже у нас нет секса
мы жили это время как соседи просто. приехали с работы, поели,поболтали и легли спать
3 последние дня он проявляет ко мне внимание, нежничает, трогает меня, но не больше
сегодня вообще почти дошло до секса, но когда я начала снимать с него футболку, он просто резко собрался в магазин
я вообще не понимаю,что с ним
что мне делать? он даже разрешил мне с другими спать..... #либидо #муж

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Оу... Разрешил с другим? Тут что то серьезное. Надо как то разговорить его.

Гость
#3

Это как-то подозрительно.либо кто-то есть на стороне или подцепил что-то.
А может быть психосоматика.в том плане,что человек чем-то загружен,устал или что-то его беспокоит.причины могут разные,без разговора тут не обойтись.аккуратно и ненавязчиво поговорить.иначе,при замалчивании о данной проблеме,дальше может быть хуже.это пройденный этап.у меня такое уже было.

#4

Может он боится вашего сексуального желания или его мучают какие-то комплексы? Не пробовали с ним откровенно и доверительно поговорить?

Евгения
#5
Юля

Может он боится вашего сексуального желания или его мучают какие-то комплексы? Не пробовали с ним откровенно и доверительно поговорить?

разговаривала с ним много раз за это время, он пытается избежать разговора. вчера сказал,что я замучила его, мол "хлебом не корми"

Анна
#6

Может у него с эрекцией начались проблемы, и он просто стесняется вам об этом сказать?... Ну тут в идеале его к урологу-андрологу надо отправить или хотя бы для начала попробовать улучшить потенцию и повысить либидо с помощью аптечных препаратов, например, того же эффекс нейро на основе аминокислот, витаминов, цинка и горянки.

Евгения
#7

ну это как-то делать надо, чтобы не знал ведь
в еду сыпать,например?
но с эрекцией вообще проблем никаких, там проблема в голове,я думаю, но как блин эту проблему вытащить,я ума не приложу

Ирина
#8

Может он себя перестал чувствовать полноценным мужчиной ? То есть проблемы на уровне нижнего друга? Лучше поговори с ним, тут вряд ли что толкового скажут. Я своему риджамп покупаю таблетки, сам стесняется, но зато откровенно мне сказал что там плохо фурычит. Сейчас все прекрасно, мне часто не надо, раз в неделю долгий хороший секс достаточно нам)

Светлана
#9

Йохимбе форте рекомендую)) Название сложное, но можно в интернете посмотреть и где-то заказать) Моему мужу подошло. И на эрективную функцию, и на нашу половую жизнь в общем-то отлично повлияло)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: