Гость
Статьи
Поза когда девушка …

Поза когда девушка сверху

Вопрос к девушкам (к тем, кто любит секс). Как вы научились позе сверху, наездницы, или как там её?
Я просто с парнем уже 4 года вместе, а исполнять её так и не научилась, всегда в постеле доминирует парень, хоть и говорит что хочет от меня больше инициативы, и мне тоже хочется больше доминировать иногда, но вот научится не могу.
На видео у девушек все так гибко, красиво, правильно получается и главное просто, видео таких очень много, а я или скачу как конь, боясь сломать, или двигаюсь вся, а не только та часть тела, которая должна. Удовольствия никакого. Складывается впечатление, что природа забыла мне этот навык заложить😅Как вы научились? #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ты много потеряла - сайт и ютуб - алекс мэй - иди, школьница, учись навыкам королевы в постели, заодно поймешь, почему плохо получается именно эта поза

#2

Вообще у девченок это лучшая поза, после четверенек, они позой сверху сами себе делают очень хорошо, потому что в этот момент регулируют и частоту и амплитуду

#3

Вам нужно не скакать, попробуйте двигать только задом, немного гиризонтально. Не знаю как угол объяснить, но не строго вверх. И вам нужно расслабиться, можете ещё схватиться руками за спинку кровати. Поза для оргазма не самая простая, вам нужно сосредоточиться на конкретно ваших ощущениях и не давать мужчине сразу ускоряться. Все же поза требует хорошей физической формы, у меня так ноги быстро в ней устают. Инициативы он хочет, сделайте лучше минет

Гость
#4

Не знаю, всё легко и просто. Любимая поза

Гость
#5

Если ты с парнем 4 года - то для тебя есть только плохие новости...
Ты минимум 3 года прое(((( вникуда, и еще этого даже не поняла.

#6

Не смотрите на других, все разные. Если не получается или не нравится, значит это не ваше. Делайте то что приятно.

🎇
#7

Попробуйте сидя. Чтобы он сидел, а вы на нем. Вы и дополнительно от поцелуев будете возбуждаться

#8

Моя любимая поза очень красиво можна любоватса партноршой и Ви быстрее даходдете
Просто двигайся так как тибе приятно расслабься так ему не зламаеш у нево свабодние руки он подстрахует не жалей ево делай так как тибе приятно и так какби то бил твой последний секс😉 если тибе будет харашо то и ему будет харашо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: