Гость
Статьи
Приятно ли девушкам …

Приятно ли девушкам когда их парни к ним лезут за ласками?

Хочу спросить у девушек: вам приятно когда ваш парень постоянно лезет обнять, поцеловать и пристаёт, чтобы заняться сексом?

Опрос
Хочу спросить у девушек: вам приятно когда ваш парень постоянно лезет обнять, поцеловать и пристаёт, чтобы заняться сексом?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё надо в меру. И не всегда парень проявляет ласку, подводя к сексу. Муж просто может сделать мне приятно и остановиться на этом.

Магдалена
#2

По настроению. Иногда вообще ничего не хочется,а иногда сама могу ему в штаны залезть

Гость
#3

Тут дело вот в чем. Я в основном лезу. Нравится мне его тискать, целовать, обнимать, кусать. Взаимно всегда, кроме укусов. Говорит что кусаю его до дури. Что я сделаю если он у меня вкусненький..

Маточкин
#4
Гость

Тут дело вот в чем. Я в основном лезу. Нравится мне его тискать, целовать, обнимать, кусать. Взаимно всегда, кроме укусов. Говорит что кусаю его до дури. Что я сделаю если он у меня вкусненький..

эхх, посчастливилось кому-то 😭

Гость
#5

Приятно, когда в меру и ситуация подходящая. Сама тоже пристаю, а как же)

Гость
#6
Маточкин

эхх, посчастливилось кому-то 😭

Ой да ладно вас))И вам повезет найдете ту самую которую вас будет обожать. Не грустите только (

Гость
#7
Гость

Тут дело вот в чем. Я в основном лезу. Нравится мне его тискать, целовать, обнимать, кусать. Взаимно всегда, кроме укусов. Говорит что кусаю его до дури. Что я сделаю если он у меня вкусненький..

Моя (уже видимо бывшая) тоже меня кусала и щипала) мне хоть и больновато, но нравилось) а я к ней лез постоянно обнять, потрогать, поцеловать, её это начало бесить(((

Гость
#8
Гость

Моя (уже видимо бывшая) тоже меня кусала и щипала) мне хоть и больновато, но нравилось) а я к ней лез постоянно обнять, потрогать, поцеловать, её это начало бесить(((

Видимо любовь у нее прошла к вам вот и бесило. Но вы не расстраивайтесь. Обязательно найдете ту которой ваши ласки будут приятны всегда.)

Гость
#9
Гость

Моя (уже видимо бывшая) тоже меня кусала и щипала) мне хоть и больновато, но нравилось) а я к ней лез постоянно обнять, потрогать, поцеловать, её это начало бесить(((

Пропорционально чувствам оно происходит. Полюбовно оба нашли бы подходящий стиль и интервал между, чтобы все нравилось. Даже без слов почти, возможно.
А если завяли помидоры, то...

Гость
#10
Гость

Моя (уже видимо бывшая) тоже меня кусала и щипала) мне хоть и больновато, но нравилось) а я к ней лез постоянно обнять, потрогать, поцеловать, её это начало бесить(((

Терпеть не могу когда меня щипают. Наверное поэтому никогда не щипала мужчину. Честно не понимаю как можно щипание считать приставанием. У меня после такого желание вообще пропадет.

Гость
#11
Гость

Тут дело вот в чем. Я в основном лезу. Нравится мне его тискать, целовать, обнимать, кусать. Взаимно всегда, кроме укусов. Говорит что кусаю его до дури. Что я сделаю если он у меня вкусненький..

даа)) кому-то повезло реально) я аж представил

Гость
#12

Когда как. Если просто обнимает, а не пытается раздеть и изнасиловать, то нормально

Гость
#13

Ну и сама я тоже так делаю

Гость
#14
Гость

даа)) кому-то повезло реально) я аж представил

Ну все, засмущали меня тут. 😁

Гость
#15
Гость

Ну все, засмущали меня тут. 😁

Да ведь истину пишите, как есть.

Гость
#16
Гость

Да ведь истину пишите, как есть.

пишЕте, пардон.

Гость
#17
Гость

Ну все, засмущали меня тут. 😁

у меня хорошее воображение и самому захотелось даже)

Гость
#18

Такс я ухожу ухожу красиво 😁 с темы. Пойду лучше мужу спину помассирую, да и вообще без дела лежит, а меня целовать надо)). Всем хорошего вечера.

Гость
#19
Гость

Терпеть не могу когда меня щипают. Наверное поэтому никогда не щипала мужчину. Честно не понимаю как можно щипание считать приставанием. У меня после такого желание вообще пропадет.

Ну у кого-то это такое игривое настроение) мне всегда нравилось когда во время секса девушка меня царапает или прикусывает))) однажды я даже не почувствовал как бывшая любовница мне всю спину расцарапала😅😅😅 Спиной к ней встал когда футболку надевал, с она сфоткала и показала... Это было шикарно))) будто следы от когтей тригрицы были, а не от её маленьких пальчиков)))

Гость
#20
Гость

Ну у кого-то это такое игривое настроение) мне всегда нравилось когда во время секса девушка меня царапает или прикусывает))) однажды я даже не почувствовал как бывшая любовница мне всю спину расцарапала😅😅😅 Спиной к ней встал когда футболку надевал, с она сфоткала и показала... Это было шикарно))) будто следы от когтей тригрицы были, а не от её маленьких пальчиков)))

Для меня щипание это никак не игривое состояние. Дети щипают обычно, для них это смешно и прикольно. Подбежать, ущипнуть и убежать. В сексуальных играх щипание это полный антисекс как по мне. Вот такая ассоциация. А царапать мужчине спину во время секса это какой-то стереотип что ли. Каждый об этом спрашивает, ты мне будешь царапать спину,… 😳 Я не царапаюсь, в моем понимание это спектакль для глупых мужчин. Типо смотри как мне хорошо, что аж я тебя царапаю… Когда мне хорошо я сжимаю что-то, простынь, руку мужчины, подушку…

Гость
#21

Да

#22
Гость

Когда как. Если просто обнимает, а не пытается раздеть и изнасиловать, то нормально

Мой муж меня через джинсы рукой ласкает.

Гость
#23
Гость

Для меня щипание это никак не игривое состояние. Дети щипают обычно, для них это смешно и прикольно. Подбежать, ущипнуть и убежать. В сексуальных играх щипание это полный антисекс как по мне. Вот такая ассоциация. А царапать мужчине спину во время секса это какой-то стереотип что ли. Каждый об этом спрашивает, ты мне будешь царапать спину,… 😳 Я не царапаюсь, в моем понимание это спектакль для глупых мужчин. Типо смотри как мне хорошо, что аж я тебя царапаю… Когда мне хорошо я сжимаю что-то, простынь, руку мужчины, подушку…

Дело не ч том, чтобы показать как тебе приятно, что аж кусаешься или царапаешься, а в том, что эти укусы и царапки как острый перец 🌶, добавленный в итак вкусное блюдо. Это дополнительные тактильные ощущения, которые ещё больше возбуждают и придают ещё больше эмоций и страсти, от чего ещё сильнее бьётся сердце и разгоняется кровь. Поэтому многие любят жёсткий секс вместо нежного. Из-за этого адреналина, усиленного сердцебиения, страсти, возбуждения)))

Гость
#24
Гость

Дело не ч том, чтобы показать как тебе приятно, что аж кусаешься или царапаешься, а в том, что эти укусы и царапки как острый перец 🌶, добавленный в итак вкусное блюдо. Это дополнительные тактильные ощущения, которые ещё больше возбуждают и придают ещё больше эмоций и страсти, от чего ещё сильнее бьётся сердце и разгоняется кровь. Поэтому многие любят жёсткий секс вместо нежного. Из-за этого адреналина, усиленного сердцебиения, страсти, возбуждения)))

Я не люблю жёсткий секс. Но люблю страстный. В моем понимание страсть это когда не совсем понимаешь что делаешь, просто этого в тот момент очень хочется. Водить ногтями по спине нельзя не думая, в порыве страсти царапать спину это как бы противоестественно. То есть царапание может быть только намеренное, а это уже не страсть, а какая-то показуха.

Гость
#25
Маточкин

эхх, посчастливилось кому-то 😭

три мужика лайк поставили, а как же ежедневные высказывания мужиков тут о том что бабы вам не нужны?

Гость
#26
Гость

Я не люблю жёсткий секс. Но люблю страстный. В моем понимание страсть это когда не совсем понимаешь что делаешь, просто этого в тот момент очень хочется. Водить ногтями по спине нельзя не думая, в порыве страсти царапать спину это как бы противоестественно. То есть царапание может быть только намеренное, а это уже не страсть, а какая-то показуха.

У кого как...

Гость
#27
Гость

три мужика лайк поставили, а как же ежедневные высказывания мужиков тут о том что бабы вам не нужны?

Были бы не нужны, они бы тут не сидели 🤣

Гость
#28

Женщины как кошки, когда захочет ласки сама подойдёт ластиться.
А когда она не в настроении то ваши щипания приставания и тискантя бешенно раздражают😠. Хочется уе'бать

Гость
#29
Гость

Женщины как кошки, когда захочет ласки сама подойдёт ластиться.
А когда она не в настроении то ваши щипания приставания и тискантя бешенно раздражают😠. Хочется уе'бать

Ты прям в точку) я прям сразу понял в чём дело))

Врач Барсуков
#30

Видимо парни под "лампами" подразумевют что то другое!
Судя по домашним видео(стримпм) в интернете - парни на 2 этапе "ласкания девушки" - наклоняют голову девушки к ширинке и просят "поласкать член".

Странно что большинство девушек- радостно соглашаются сосать мужскую письку

Гость
#31

Вибротор или дилдо сейчас в ходу у женщин 😁

Гость
#32
Гость

Вибротор или дилдо сейчас в ходу у женщин 😁

Подруга работала с секс шопе и дилдо в основном мужики себе покупают кста
И если залезть на сайт по продаже интим игрушек в раздел отзывы, то увидите кто реальный покупатель данного товара🤣🤣🤣🤣🤣
Женщины кончают от стимуляции клитора а не от пихания предметов в вагину, там нет чувствительных рецепторов, если бы там у женщин были бы нервные окончания, то они умирали бы от болевого шока при родах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: