Гость
Статьи
Куни - девушка сверху

Куни - девушка сверху

Девушка любит куни, особенно когда она сверху, ей нравится зажимать ногами и рукаи голову, пока не кончит не отпускает, дышать то тяжело в это время, а ей пофиг в этот момент. Люблю ее, но как быть, так еще и задушит?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплошные разводки. Хоть бы одна живая тема была

Мишатка
#2

Бери трубку от акваланга.
И лижи, лижи, лижи.

Гость
#3

Вот однажды она так зажмет вашу голову и от напряга перданеттт вам еще в лицо, тогда вашу любовь как рукой снимет

#4

Актуальная тема вообще-то, раза 2 так было уже...

Гость
#5

Сядь ей сам на лицо и начинай елозить по губам, гарантирую что она окуеет.

Лучшая подруга
#6

Какая у вас прекрасная будет смерть!

#7
Лучшая подруга

Какая у вас прекрасная будет смерть!

Хах, это точно. А вообще кому из девушек подобное нравится то?

#8
Мишатка

Бери трубку от акваланга.
И лижи, лижи, лижи.

😂😂😂😂😁

м
#9
Ловелас

Девушка любит куни, особенно когда она сверху, ей нравится зажимать ногами и рукаи голову, пока не кончит не отпускает, дышать то тяжело в это время, а ей пофиг в этот момент. Люблю ее, но как быть, так еще и задушит?

В каком то секс шопе выдел дыхательные трубки!
За такое куни наверно минет глубокий?!

#10
м

В каком то секс шопе выдел дыхательные трубки!
За такое куни наверно минет глубокий?!

Минет да, отличный, глубокий тоже)

Котэйко:3
#11

Фу. Противная тема, как и автор с его "девушкой".
Настоящая помойка

Гость
#12

Начнете задыхаться-кусайтесь, а то так и помереть не долго с высунутым языком, усердный вы наш

Гость
#13
Котэйко:3

Фу. Противная тема, как и автор с его "девушкой". Настоящая помойка

++++++++++++ Извращенцы, в чем прикол гениталии облизывать, фууу

Гость
#14
Гость

Начнете задыхаться-кусайтесь, а то так и помереть не долго с высунутым языком, усердный вы наш

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15

Мерзость какая

Гость
#16

Это очень часто бывает, что нужно мышцы напрягать, чтобы кончить клиторально. Отсюда и задимает вас, она не спецом, это просто рефлекторно.

Погода
#17
м

В каком то секс шопе выдел дыхательные трубки!
За такое куни наверно минет глубокий?!

Если член обрезан и пах гладко выбрит, то почему бы и нет.

#18

Сейчас предлагает всю ночь куни чтобы было, потом закончить сексом и минетом. На последние два я только ЗА, но вот чтобы всю ночь куни.. Ну она очень хочет...

Екатерина
#20
Гость

Сплошные разводки. Хоть бы одна живая тема была

Согласна,какая девушка подобную тему напишет,очередь извращенец со своими фантазиями.

Раббан
#25

По теме. Куни снизу, это сложно. Добивайся компромисса. Я без Бэ могу сказать, что куни умею и люблю, но когда я сверху. Вот сколько снизу не пробовал - не то. Вообще 69, это сложно. Без шуток.

Бичам - Гоги, Гиви и Ашота вам в гости.

#26

Ты сам понял что сказал? Вот тебя прет а, смешной ты 🤣🤣🤣

Божекудаяпопал
#27

Читал в одной книге про тюрьму толи Москва тюремная называлась толи Москва бандитская не суть, там было написано, что если ты лижешь женщине, а потом попадаешь на Зону, и это узнаётся, то считается если ты смог сделать это женщины то и без проблем сможешь и мужчине.

Life
#28
Божекудаяпопал

Читал в одной книге про тюрьму толи Москва тюремная называлась толи Москва бандитская не суть, там было написано, что если ты лижешь женщине, а потом попадаешь на Зону, и это узнаётся, то считается если ты смог сделать это женщины то и без проблем сможешь и мужчине.

так отправляйся на зону и живи по их понятиям, если тебе в цивилизованном обществе неприемлемы стандарты межполового общения.

Гость
#29
Гость

++++++++++++ Извращенцы, в чем прикол гениталии облизывать, фууу

Поддерживаю
Автор наверно умрет лет через 10 от рака горла .
Фу

Гость
#30
Гость

Поддерживаю
Автор наверно умрет лет через 10 от рака горла .
Фу

А вы оптимист

#31

Да че вы все так завелись то))

ч-г
#32

а ты шокером ее

Я-телец
#33
ч-г

а ты шокером ее

Я тоже сверху лю!
Еще лю одеть ошейник на мужика! Ммм м

Алена
#34

А многим нравиться. Во мне + - 120 кг., когда припечатаю, то головы совсем не видать. Наловчилась, отпуская, глоток воздуха, и снова...до оргазма, всегда за полчаса. Летальных случаев не было.

#35
Алена

А многим нравиться. Во мне + - 120 кг., когда припечатаю, то головы совсем не видать. Наловчилась, отпуская, глоток воздуха, и снова...до оргазма, всегда за полчаса. Летальных случаев не было.

А вы просто сидите в это время на лице или как?)

Гость
#36
Гость

++++++++++++ Извращенцы, в чем прикол гениталии облизывать, фууу

Ты сюда зашел значит твоя тема🙂