Гость
Статьи
Не все женщины могут …

Не все женщины могут кончить от секса?

Что за бред? Абсолютно все женщины могут кончить от проникновения. Часть клитора находится снаружи, а часть внутри. Внутренняя часть стимулируется членом или вибратором. И приносит оргазм. Часть нервных окончаний есть вокруг входа в вагину по обе стороны. Их называют ножки клитора. От них тоже оргазм. Они есть у всех, а не у маленького процента женщин. Если у женщины есть клитор, то есть и ножки клитора, и точка джи. Если женщина не верит, то ей не повезло, не смогла ни саму себя удовлетворить, ни мужчина не попался, который может возбудить и удовлетворить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#2

Почему бред? Реальность. И дело даже не во фригидности, а в том, что все рождаются разными. Сейчас вообще пятисотграммовых младенцев выхаживают. Что там с него вырастет - плевать, хотя изначально понятно, что по здоровью если не инвалид, то далеко не отличник ГТО. Вот так бывает, что с рождения этот механизм, которым удовольствие получают, сломан - так же, как, к примеру, врождённый порок сердца или близорукость случается, и довольно часто. И ножки клитора, или ручки - уже неважно, если изначально там культяпки, с самого рождения. Плюс в голове_насрано с самого детства. Например, такая ароматная какаха, что лучшая фигура у мужчин это "ушки, брюшко, кошелёк", а слово "нищеброд" можно применить даже к Брэду Питту, если такой типаж - обычный парень, и не крутит на пальце ключи от БМВ. Или моральный посыл о том, что себя нужно только продать, и продать за дорого; при этом проститутки порицаемы)) - сложите всё это вместе, и пропадёт смысл Вашего вопроса))

Гость
#3

Не женщины не могут, а мужики не умеют довести женщину до оргазма.

Гость
#4

Задолбали вы с ножками клитора. На самом деле, как испытвапющая ОБА вида оргазма, скажу, что это не миф. Они ооооооочень отличаются. Клиторальный оргазм ваш он поверхностный.
И вообще женский оргазм зависит от головы, от восприятия, от отношегия к партнеру. А не тупо от трения.
И да снова про ножки клитора, а если я испытываю оргазм от стимуляции груди, что там тоже ножки клитора? Или рожки?))

Гость
#5
Гость

Не женщины не могут, а мужики не умеют довести женщину до оргазма.

поточу что бабам нужен грязный секс а не нежится.
нежится это не по природе обезьян

Гость
#6

Подруга смотри, я вообще в последнее время купила себе мастурбатор, прячу от мужа в кладовке, когда переходим к соитию выключаю свет и начинаю ласкать себя им, муж ничего не замечает, а я кончаю, удачи ;)))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: