Гость
Статьи
Лишилась девственности …

Лишилась девственности вибратором?

В 18 лет у меня не было парня и я купила себе вибратор. У меня никогда не было от него крови или боли. Потом нашла себе парня. Во время секса тоже ни крови, ни боли не было. Я все еще девственница? Или я лишилась девственности с вибратором? Или с парнем? Крови и боли не было ни с вибратором, ни с парнем. Я еще девственница?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственности и парни и девушки лишаются когда это происходит с партнером. Парни тоже мастурбируют, но без женщины они все еще девственники

Гость
#2

И да, кровь не обязательный атрибут дефлорации. Плева может спокойно растянуться, все зависит от физиологии

Гость
#3
Гость

Девственности и парни и девушки лишаются когда это происходит с партнером. Парни тоже мастурбируют, но без женщины они все еще девственники

Да, звучит логично

Гость
#4
Гость

И да, кровь не обязательный атрибут дефлорации. Плева может спокойно растянуться, все зависит от физиологии

Обязательный. Дефлорация это разрыв плевы, при дефлорации кровь есть всегда. А у меня она видимо не порвалась, то есть дефлорации и не было

Гость
#5
Гость

Обязательный. Дефлорация это разрыв плевы, при дефлорации кровь есть всегда. А у меня она видимо не порвалась, то есть дефлорации и не было

Ну вы бы ради приличия хоть загуглили виды девственной плевы. Следуя вашей логике из вас месячные никаким образом не должны были выливаться раз уж у вас там такая плева что все перекрывает.

Гость
#6
Гость

Ну вы бы ради приличия хоть загуглили виды девственной плевы. Следуя вашей логике из вас месячные никаким образом не должны были выливаться раз уж у вас там такая плева что все перекрывает.

Я знаю, что в плеве есть дырка, я не писала, что она сплошная

Гость
#7

Вибратор ты засовывала прямо во влагалище? Если да, то ты не девственница.

Гость
#8
Гость

Я знаю, что в плеве есть дырка, я не писала, что она сплошная

Вы посмотрите типы строения девственной плевы! Не при каждом типе она разрывается, при некоторых типах растягивается и рвется при родах. Бывает такое что отсутствует с рождения! Девственность это отсутствие сексуальных контактов с партнером!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: